3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1578 ARDEA Комплект постельного белья, Сатин, Страйп сатин, Семейный, наволочки 50x70, 70x70

Наталия П.
Дмитрий В.
15 октября 2024
Отличное белье как в отелях, не электролизуется, не скользит, ткань «отлично дышит» , будем брать еще
Оксана А.
Самвел В.
15 октября 2024
Хороший комплект. Тактильно приятный. Ткань тонковата мне показалось, но плюс, что на упаковке написано 100% хлопок.
Нина М.
15 октября 2024
отличный постельный комплект.!!! очень нежный , воздушный..!! получила быстро и все пришло в краси вой упаковке Спасибо за товар
Юрий Р.
Андрей Ц.
Лариса К.
Динара К.
14 октября 2024
Брала семейку. Как я и ожидала, белье очень Упаковка отличная! белье приятное на ощупь, мягкое и скользкое. Пока все как я и хотела. Посмотрим, как будет в использовании. Приятно дополнила молния на пододеяльнике. Рекомендую к покупке.
14 октября 2024
Отличное бельё. Хорошо сшито, ткань хорошая, красивое. И цена понравилась. Заказала ещё, скоро новогодние поаздники, отличный подарок близким
Максим Л.
Зиёдамо Ш.
Никита Д.
Александра В.
14 октября 2024
Достоинства
Отличное постельное белье за свои деньги. Цвет прям классный)
Недостатки
Да, не прям люкс по качеству, но за свои деньги очень и очень достойное, а сравнивать с чем есть.
Уже брали подобный комплект серого цвета, решили повторить покупку в другом. Качество вполне устраивает, довольно мягкое и приятное. Как только крысы доедят старый комплект, вероятно, купим и третье такое же)))))
Виктория К.
Хорошее качество. Размер соответствует. Буду пользоваться с удовольствие
Татьяна З.
Татьяна З.
14 октября 2024
Постельное хорошее,как поведёт себя после стирки посмотрим. Но с цветом не угадала, слишком тёмное.
Стефания Г.
14 октября 2024
Выглядит аккуратно, цвет приятный, красивый пудровый. Немного не ту ткань ждала, у постельного есть блеск будто с синтетикой в составе, на ощупь шелковистая
Татьяна Малро
14 октября 2024
Заказала три разных комплекта у продавца, всё хорошего качества. Рекомендую к покупке.
Лилия М.
14 октября 2024
На ощупь приятное, но 100% ли сатин-вопросы. В комплекте было только две наволочки 70х70, вместо заявленных 2-70х70, 2-50х70
14 октября 2024
Отличный комплект,качественный материал,ровный пошив,размеры так же все совпали.По началу были опасения что гладкая текстура похожа на синтетику,но в итоге спится на нём замечательно,тактильные ощущения прекрасны.Спасибо за качественный товар!
Алексей В.
Светлана Шамсудинова