3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1578 ARDEA Комплект постельного белья, Сатин, Страйп сатин, Семейный, наволочки 50x70, 70x70

Митракова Ж.
Митракова Ж.
Олеся Т.
13 октября 2024
ужасная синтетика, просто позор такое подкладывать и ещё не боятся сираца сатином называть. абсолютная ложь. разочарование полное, что коробку так поздно открыла
13 октября 2024
Постельное на первый взгляд хорошее, приятное на ощупь, кажется реально Хлопок Заказывала другие подобные- возвращала тк синтетика. Рекомендую
Юлия В.
13 октября 2024
Сплошной обман! Это не хлопок. И так сразу, это не понять. Я поняла, только после стирки. Ну, а до этого были сомнения.
Лариса Х.
13 октября 2024
Комплект хорошего качества. Материал приятный на ощуп. Цвет соответствует представленному на фото, нежный. Размер белья соответствует заявленному. После стирки не изменился. Нам понравился Рекомендую купить, не пожалеете.
Павел С.
Алина Г.
изменен 14 октября 2024
Купила комплект еще в начале октября. Сегодня решила открыть комплект и я увидела сразу же ржавчину на комплекте. Возвращать деньги отказалась,видите ли потерян товарный вид и есть следы использования.. но на фото видно ,что я его только открыла и соотв ,если бы я его использовала ,то обратно в пачку бы оно не залезло так ровно.Вовзвращть деньги отказались...  Читать полностью
L
Luchana D.
13 октября 2024
Пришел порванный, вроде, был запечатан, значит заводской брак, ткань очень тонкая, до отельного белья далеко
13 октября 2024
хороший семейный комплект белья. долго такой искали, все, как надо: размер 2 пододеяльников, 4 наволочки, простынь. цвет соответствует. качество хорошее.
Елена Т.
13 октября 2024
Хочется чтобы продавец не обманывал. Разумеется это не 100% хлопок. Подозрение, что белье 100% полиэстер. Электризуется и трещит. На ощупь более-менее. Что действительно подкупает, то это сам набор белья: большая простынь, 4 наволочки и 2 пододеяльника и цена разумеется. Но ведь заявлено, что распродажа и на упаковке написано 100%хлопок. Да, и, разумеется...  Читать полностью
Тимох Елена Ивановна
Юлия И.
13 октября 2024
Хорошее постельное белье, мягкое, приятное на ощупь. Надеюсь, что не скатается. Цвет приятный, размеры соответствуют описанию. В целом, рекомендую. Посмотрим как будет в использовании.
Сергей Т.
Георгий В.
13 октября 2024
Товар не соответствует описанию, заявленный хлопок оказался дешевой синтетикой!!!!!!! Такое обращение с клиентом за такую цену не приемлемо!
Евгения К.
13 октября 2024
За свою цену отличное. Не сказала бы, что слишком плотное, но к телу приятное. Выглядит тоже достаточно неплохо. Посмотрит как долго прослужит после стирок
Максим Д.
13 октября 2024
Товар то наверно не плохой, но заказывал простыню 240*260, а пришла 220*240, на мой высокий матрас не подходит! Обман получается!
13 октября 2024
Очень понравилось качество, 100% хлопок, не тонкий, и не жесткое. Расцветка как на фото. Доставка вовремя. Хорошее постельное белье, закажу ещё других расцветок. спасибо
Елена Е.
13 октября 2024
Сомневаюсь по поводу того, что на упаковке написано 100% хлопок. Явная синтетика в составе присутствует ) По цвету намного нежнее чем на фото, это для меня плюс. Сшито ровно.
Евгений С.
Оксана Л.
Вера Д.
Евгения В.
13 октября 2024
Плюсы: цвет, пошив. Минусы: ткань. Она тонкая и постоянно собирается складками под тобой, по ощущениям синтетика - к телу неприятно и жарко (тело не дышит, как в синтетической одежде). По плотности и составу постельное сильно ниже, чем «отельное» (много путешествую и есть, с чем сравнить). Хотела купить в других цветах, но, из-за ткани передумала....  Читать полностью
13 октября 2024
Качество ткани порадовало, давно хотела комплект белья из креп-сатина. По пошиву также замечаний нет, единственное молнии на пододеяльниках хотелось бы понадежней. Ну, и конечно, больше информации о производителе, так как никакая это не италия)