3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1285 ARDEA Комплект постельного белья, Жатка, Сатин, Семейный, наволочки 50x70, 70x70

D
Diana K.
Мягкий, приятный на ощуп. Не пахнет. Нет застежек, так что немного вываливается подушка и одеяло
Мария Ш.
Вячеслав Ж.
Кристина
Очень приятное, мягкое к телу, при стирке не скатывается, не садится. Очень удобно, что есть наволочки и 70/70 и 50/70 и два пододеяльника. За эти деньги прекрасный натуральный состав и комплектация. Будем еще брать другого цвета!
Светлана М.
изменен 11 августа 2024
Комплект прислали не тот цвет,что ожидала. На карточке товара серый и беж. А по факту розовый с абрикосовым. Отказ не стала оформлять. Но хотелось бы, чтобы цвет соответствовал. Материал мягкий и шелковистый. Приятный.
Андрей Н.
Василий С.
Надежда М.
Мягкое, нежное бельё! Мои гости в восторге! Просят рекомендацию! Даю!!!
Светлана П.
Отличное качество, после стирки остаётся как и было. Цвет бомба, как на фото. Все соответствует описанию , рекомендую 👍
Неправильно указанный цвет, заказывала бело-бордовое, а пришло бежево-шоколадный, но ткань приятная, после стирки нормально чувствуется
Сергей Л.
Пришёл комплект хорошо упакованный. Но когда открыла ждало разочарование, цвет совершенно не тот. Начала разбираться и смотреть свой заказ. Фото √1 мой заказ, картинка одна и написано светло-жёлтый розовый Фото √2 то что я надеялась получить, то есть картинка которую я выбрала Фото √3 картинка упаковки в которой пришёл комплект Фото √4-9 расстелила...  Читать полностью
Ольга А.
Ужас!!! Обман по линии ткани, обман по качеству! В подвалах так не шьют: края вообще не обработаны!!! Строчка - как бык по дороге...
Ирина И.
Очень хорошее качество. Ткань мягкая, пошив ровный, нитки не торчат, всё супер!
Валентина С.
Зульфия Н.
Никому не рекомендую этот товар. Ничего не соответствует заявленному. Заказывала сине-голубой комплект, отправили сиренево-голубой, размеры не соответствуют обсалютно, притом пододеяльники и простыня отличаются от заявленного на 20 - 30 сантиметров. Пододеяльник заявлен на молнии, фактически огромная прорезь почти на всю ширину пододеяльника. Строчки...  Читать полностью
Подарила дочери. Комплект хороший, но состав не 100% хлопок. Цвет устроил. Наволочки 70х70 и 50х50. Для молодежи просто замечательно на широкую кровать.
Ирина П.
Диана Ш.