2. Ароматерапия

Набор для ароматерапии
Классификация аромата
Амбровый, Бальзамический, Восточный
Аромат
афродизиак, аромат любви, иланг иланг, цитрус
Особенности состава
Органическая косметика, Эко-товар, Подходит для ежедневного применения, Натуральные экстракты, Без спирта, Без парабенов, Без отдушек, Без формальдегида, Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 50 AROMA'Saules Подарочный набор эфирных водорастворимых масел №3

Андрей П.
Качественные пузыри
Михаил С.
Спасибо, рекомендую.
Запахи интересные Объем большой, в воде растворяется, иногда можно чуть перемешать водичку и всё ок. Карать в диффузоры надо совсем чуть, а то сильный запах очень будет
Александр Н.
6 мая 2024
Пахнут
Вера М.
30 апреля 2024
Ожидала большего... Плохо растворяется в воде. Добавляла в увлажнитель воздуха, оседает и забивает его, перестаëт работать пока весь не промоешь.
Денис П.
23 апреля 2024
Неплохой набор
Евгения С.
23 апреля 2024
Хороший набор, бутылочки большие, есть крышечка дозатор и пипетка, рекомендую
Ш
Шнейдер Эллона
21 апреля 2024
Достоинства
Очень классно упакованы. К каждой бутылочке в комплекте пипетка и капельница. Выглядят очень симпатично. Пользоваться удобно.
Сами жидкости очень густые. В воде, вроде бы, растворяются неплохо. Но пахнут все бутылочки плюс-минус одинаково, на мой нос. И не натурально, хотя и не противно.
Юлия В.
11 апреля 2024
Была приятно удивлинна объемом, пришло хорошо упаковано и быстро. Сразу добавила в увлажнитель, запах приятный. Всем советую.
Александра Н.
9 апреля 2024
Достоинства
Все понравилось , запах супер аромат на всю квартиру
Мария О.
8 апреля 2024
Очень нравятся масла этой фирмы. Особенно удачно сделаны композиции, это отдельное блаженство
Марина Б.
6 апреля 2024
Мне очень понравились ароматы,плюсом ещё оказалось,что они в большем объеме,чем я ожидала К каждой бутылочке в комплекте дозатор Я очень довольна покупкой.Благодарю!!!
Дмитрий Г.
5 апреля 2024
Нам не совсем зашло, кажется, что слабый запах, пришлось увеличить дозу) Но на вкус и цвет..
Сергей И.
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший набор!
Недостатки
Отлично сделано! Качество масел и упаковка - у каждого флакона своя пипетка-дозатор - это приятно) Но главное аромат. Использую для массажа. Все клиенты довольны ароматами. Заказал ещё другой набор из 4-х масел.
Александр
26 марта 2024
Супер!
Александр М.
1 февраля 2024
Достоинства
Пахнет , реально.
Недостатки
Для парогенератора не подходит , совсем.
Рекомендую.
Владимир К.
20 ноября 2023
Достоинства
Пипетка очень удобная
Игорь О.
4 ноября 2023
Достоинства
приятный запаз, хорошая упаковка
Карина О.
25 октября 2023
Достоинства
качество
Очень приятный аромат. При работе с увлажнителем воздуха аромат распротроняется по всей комнате, становится легче дышать
Иван Ч.
20 октября 2023
пахнет вроде норм.
22 сентября 2023
Масло действительно водорасстворимое. Субьективно запахи почти не отличаются друг от друга.
Анастасия Б.
19 апреля 2023
Достоинства
Я уже писала отзыв к прошлым заказам! Ваши масла теперь - мой постоянный гость в доме. Спасибо за хорошее качество😍
Евгения Б.
Ольга Т.