2. Парфюмерия

Набор парфюмерный
Классификация аромата
Древесный, Зеленый, Кожаный
Особенности состава
Без формальдегида, Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский

Отзывы о товаре 153 Аромабокс "Древесные духи для НЕЁ", набор из духов - Bois Imperial, Cherry Smoke, B683, Aoud Forest, Vetiver Moloko, Angelic, Bullion

Лариса К.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Классные ароматы, много
Недостатки
Духи были хорошо упакованы, можно и на подарок брать без раздумий. В подарок положили конфетку и ещё один пробник духов, спасибо, очень приятно! Сами ароматы классные, стойкие, все понравились. Персик - очень сладкий, приятный персиковый аромат, понравился мужу, сказал, что хорошие духи. Мне больше всего понравился Ганимед...  Читать полностью
Владислав И.
2 октября 2024
Константин С.
Отлично, запахи оригинальные (очень похожи), стойкие, для знакомства то что надо.
Ольга Щ.
Хорошие запахи, можно найти свой аромат.Хотелось , чтобы был перечень ароматов до покупки
Гульжана К.
Не все подошли
Олеся С.
Упаковано отлично, в подарок положили тоже прекрасный аромат от byredo, спасибо. По первому впечатлению похоже на оригинал, посмотрим в процессе использования.
Разнообразные запахи очень понравились
Ильюза К.
Хорошо упакованы, 8ой флакончик в подарок, стойкость средняя
Очень интересная и разнообразная подборка ароматов, упаковка отличная, очень много слоев пупырчатой плёнки, приятный подарок - дополнительный аромат.
Анна Д.
Купила всем подруге и маме, мужу, себе, отцу. Все в восторге. Я очень рада что есть такое качество.
Из набора лично мне понравилось всего несколько ароматов, из фруктового есть только мандарин и манго, остальное вообще никак не похоже на мой взгляд.. Ожидала более фруктовые нотки, стойкость неплохая, часа на 2 хватает 2 пшика
Лариса К.
Классный набор. В общем, все понравились, а Cherry Smoke особенно, очень приятная дымная вишня, под кожаную куртку осенью идеально. Некоторые на любителя, как и всё мв парфюмерии. Очень интересно было познакомиться со столькими ароматами. Упакован хорошо, рекомендую как подарок подойдёт. В подарок положили конфетку и пробник Jo Malone, спасибо большое...  Читать полностью
Прекрасный набор, ароматы разные подойдут на все времена года. Упаковка надежная - очень много слоев пупырчатой пленки. Порадовал дополнительный аромат в подарок.
Воронина Анна
Хороший набор чтобы определится с ароматом. В целом на оригинал похожи немного. «Носибельность» разная- даже и не стоит ее брать во внимание при оценке аромата. Пришли целые- как подарок неплох.
Алла Т.
Держатся мало 💸 Заказываешь товары на озон? Отлично! Пиши в поиске "Оплата отзывов" в Telлег рамме и мы оплатим ваш каждый оставленный о т з ы в ы 💸
Елена В.
Не мои ароматы. Пользуюсь, но не в восторге.
Татьяна Д.
Замечательный аромабокс, чудесные и ооочень стойкие ароматы (на коже более 12 часов). Упаковано бережно и красиво. Спасибо за комплимент и за подарок - ещё один пробник)
Просто лучший набор за всю мою жизнь. Отвал фляги, клянусь.
Андрей П.
Жене не понравилось
Анна Ш.
Очень хороший набор, не ожидала Не все ароматы пришлись по душе, но большинство очень понравилось) Упаковка вообще на высоте, у емкостей не было шанса разбиться! Спасибо, рекомендую
Все хорошо упаковано,ароматы хорошо держатся,все понравилось
Алла С.
Нормалтные ароматы! Упаковка на высшем уровне! Много пупырок! Уж точно ничего не разобьется. Спасибо большое!
Дарья С.
Как всегда офигенно)
Достоинства
аккуратно упакованы, вложен подарок - еще один аромат, приятно. запахи понравились, но не все и любимый не нашелся
Недостатки
Стойкие ,ароматы разные какие-то понравились какие-то нет.очень хорошо все упаковано
Дмитрий П.
24 мая 2024
Достоинства
Недорого
Недостатки
Классные ароматы
Светлана П.
19 мая 2024
Отлично!!!
Анастасия Б.
12 мая 2024
Достоинства
Офигенный бокс! Заказываю в этом магазинчике уже второй раз❤️ Очень доброжелательные менеджеры, сервис на высоте🙏🏼 Ароматы очень приятные, я охотилась за Килиан-доля ангелов) Остальные буду пробовать и менять под настроение 😁 Большое спасибо за классный набор и за подарочки💕
Цена-качество супер🔥
Валерия Г.
12 мая 2024
Отличный набор! Стойкие! Много разных ароматов под разное настроение!
Ксения Б.
29 апреля 2024
Как всегда, заказываю уже 4 раз, все супер, и упаковка и доставка и содержание ❤️
18 апреля 2024
Хорошо упаковано. Спасибо за подарочный флакончик, очень приятно!