2. Мужская косметика

Набор парфюмерный
Классификация аромата
Акватический, Фужерный, Зеленый
Особенности состава
Без формальдегида, Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Мужской

Отзывы о товаре 215 Аромабокс "Свежие духи для мужчин", набор парфюма - Elysium, Aventus Cologne, Afternoon Swim, Hacivat, Lemongrass Vetiver, Cedrat Boise, Terre d Herm

Диана Г.
Заказываю уже второй раз! Мужу так понравился этот набор ароматов, что он даже не хочет брать ничего другого. И даже не хочет теперь покупать туалетную воду в магазинах, потому что в маленьких флаконах удобно брать в командировки и есть такой классный выбор разных ароматов. Ещё и дополнительный аромат дали бонусом! Ароматы стойкие, не отличить от оригиналов...  Читать полностью
Владислав В.
4 октября 2024
Я доволен
Наталья Ж.
покупкой доволен. Ароматы понравились,а некоторые просто шикарны. ну это уже у каждого индивидуального. советую!
Евгений Ш.
Заказываю 3й бокс. Ароматы на любой вкус. Качество как самих ароматов, так и отношение к покупателю на пятёрку! Но есть одно замечание, в последнем боксе была половина атомайзеров нелучшего качества, началось распыление раза с 40-50го нажатия, надеюсь уважаемый и любимый Dar perfume, примет к сведению и устранит на будущее этот деффект. А так все супер...  Читать полностью
Достоинства
Приятно упаковано, один доп аромат в подарок.
Запахи понравились.
Алексей О.
Беру не первый раз. Отличные наборы.
Игорь Т.
Реально супер-ароматы, пахнут дорого и довольно стойкие. Какой из них самый лучший - пока не определил. Семь пузырьков + один бонусный. Стильно упаковано - подходит для подарка.
Анна В.
изменен 18 сентября 2024
Набор классный. Ароматы насыщенные , думаю что будут стойкими. Спасибо за подарочки) Дополняю про стойкость: при распаковке для знакомства пшикнула на руку, после душа аромат четко чувствуется на коже. Упаковка так же очень хороша. Спасибо большое)
Анна Д.
Супер. Обожаю вас. Уже 10 бокс. 🧨💋💋💋💋
Достоинства
+ 1 Доп флакончик. Подойдет для подарка, коробка ок.
Ни один аромат не зацепил с первого раза, кроме ментоса, который подарком положили :D Брал как пробники, понять какие ароматы нравятся.
В.Катя
Хорошее оформление, при доставке было завернуто очень надёжно. Хорошие стойкие запахи. Не все понравились, некоторые очень классные!
В.Катя
Хорошее оформление и упаковка при доставке! Запахи стойкие, похожие на оригинальные! Не все запахи понравились.
Мария Ш.
Достоинства
Все супер,как обычно на высоте,это уже 5 бокс
Недостатки
Их нет
Стойкие
Евгений З.
Доставили быстро, упаковано очень хорошо. Это хорошая идея для подарка, или что бы самому понять, что тебе нравится. Аромат держится около 4 часов. Все приятные.
Владимир А.
Супер! Очень доволен. Плюс подарок. Спасибо! Заказываю не в первый раз. Очень доволен ароматами!
Владислав К.
Нету стойкости 2-3 часа и выветриваются
Александр Б.
Во всех флаконах один и тот же аромат
Валерия О.
Всё ооочень круто! 🤩От упаковки, до комплимента в виде жвачки и доп аромата 🥰 Почти все ароматы (кроме форда и тизиана) предварительно понравились и молодому человеку, и мне 🤗 А дальше уже будет носить и более точно понимать, какие самые запоминающийся))) но тут уже дело вкуса 😉😇 Больше спасибо!
михаил ж.
Очень крутые запахи
Андрей К.
Каждый аромат зашел на 100%
Антон С.
Упаковано максимально круто, все запахи зашли. Спасибо большое!
Петр К.
24 мая 2024
Хорошее качеств
24 мая 2024
Хороший подарок
Александр Ш.
изменен 15 мая 2024
Запахи не те! женский аромабокс.
Илья Х.
14 мая 2024
Дешёвые простые ароматы. Выкинул сразу. Но очень стойкие еле отмылся. Упаковано шикарно! Кому не нужно сложного и интеллигентного - отличный вариант.
Дмитрий А.
5 мая 2024
8 флакончиков) круто) на каждый день) на любой вкус)
Сергей А.
28 апреля 2024
Достоинства
Отличный набор. Стойкие
Елена Р.
21 апреля 2024