2. Освещение

EX40, E12
Макс. мощность ламп, Вт
Высота, мм
Черный

Отзывы о товаре 176 Светильник настольный YouSENS Totem, Аромалампа электрическая для эфирных масел; ночник

Игорь Г.
15 мая 2024
Покупал на 8 марта. Девчонки были в восторге. Довольно качественно изготовлена. Смотрится не дёшево. Рекомендую!
Наталья З.
Красивый светильник, есть диммер ( регулятор яркости) и это очень удобно. Хорошо упакован, вложены рекомендации и масло в подарок. Спасибо за красоту, комфорт, качество.
Маргарита В.
Оооочень красивая!!!🧡🧡🧡 Использую и отдельно как светильник, и как аромалампу. Создает уют, смотрится стильно) Удобно, что можно менять яркость с помощью колесика. Лампочка в комплекте, масло в подарок -приятно, что сразу после получения можно было воспользоваться, ничего не докупая👌
Разочарована, сильно отличается от картинки. Смотрится убого. Лампочек, как в лампе не нашла, удалось подобрать с нужным цоколем лампу для фар, горит😊
Покупаю уже второй раз. Оба на подарки. Очень красивая лампа, качественно сделана. Именниницы в восторге! Особенно очень приятный презент - положили масло в подарок))
Любовь У.
Юлия Г.
Лампа понравилась, не очень активно пользуемся, поэтому лампочка не перегорает. Нас нравится!
Галина Ч.
Достоинства
просто использовать
Недостатки
быстро выгорает масло
Наталья Ч.
2 апреля 2024
Соответствует описанию. Хорошо вписалась в интнрьер.
19 марта 2024
Пользовалась данной лампой - 3 месяца, но в один прекрасный момент ночью у неё решила сгореть плата в переключителе. Не знаю мне так повезло или сама лампа такая, но в ближайшей мастерской мне сказали, её уже не починить и хорошо, что пожара не было. Делайте выводы :)
Саша С.
17 марта 2024
Владимир А.
7 марта 2024
Дмитрий Р.
25 февраля 2024
Без изъянов, всё отлично работает, в комплекте идёт баночка с эфирным маслом (опробовать), но я докупал масла поэтому вкус не пробовал.
22 февраля 2024
Достоинства
Замечательная лампа, работает регулярно уже 2 месяца, свет регулируется, любые аромомасла приятно пахнут в комнате
Недостатки
Спустя месяц пришлось купить новую лампочку, но в целом это не проблема
Светлана Ю.
11 февраля 2024
Достоинства
Вещь качественная, не ширпотреб. Как украшение в любое время суток - в выключенном состоянии и включенном. Наполняет аурой лёгкости, уюта, релакса. Рекомендую... сердцем)
Мария Т.
10 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Все целое
Дарья П.
11 января 2024
Достоинства
Определенно стоит похвалить за дизайн и качество
Недостатки
Пока не обнаружены, и буду удивлена, если обнаружу в ближайшем будущем
Доставка супер-быстрая, поздно вечером заказала, а на следующий вечер лампа уже была на ПВЗ. Обычно заказы с озона жду минимум два дня, а тут меньше суток получилось. Товар был упакован качественно - на коробке была огромная отметка...  Читать полностью
Вячеслав А.
26 декабря 2023
Достоинства
Выглядит очень приятно, не только освещает, но и подогревает аромамасла
Евгений А.
24 декабря 2023
Недостатки
Устал менять лампочки, каждая прожила 3-4 дня и перегорела. Теперь вообще светильник перестал работать.
Юлия В.
22 декабря 2023
Достоинства
Красивая, качественная
Хорошая аромалампа
Алёна И.
10 декабря 2023
Достоинства
Всё пришло быстро и хорошо упаковано
Спасибо за подарок в виде масла
29 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Качество очень дешевое , пришла со сломанной лампочкой ( отломанный один фитилек и погнутый другой) , устройство на которое должна крепиться чаша , все перекошенное со смещенным центром тяжести , а это значит равномерного нагрева чаши не будет. Коробка целая , упаковано хорошо , а это значит , что это не в службе доставки помяли, а так уже отправили...  Читать полностью
Кирилл П.
29 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Продают с цоколем для лампочки, которую не найти
Потратил уйму времени в поисках указанной лампочки, не нашёл! К продавцу вопрос: зачем вы продаёте устаревшее оборудование!? Очень жалею, что связался с вами. Однозначно не рекомендую!
27 ноября 2023
Достоинства
Очень красивая лампа, пока не пользовались, так как куплена в подарок, но, думаю все будут в восторге от дизайна и запаха аромасел.
Приятный подарок в виде масла внутри, запах преедаётся, даже через упаковку)))
Lidiya N.
12 ноября 2023
Достоинства
Прекрасная лампа, была довольна ровно месяц!
Недостатки
Что с лампами?
Дорогие производители, возникла проблема с заменой лампы) Всё понимаю, что стоит в ней изначально тестовая лампа, проработала она месяц, сгорела, и по всем указаным параметрам я меняю на новую.. НО! Горят!!! Вставляешь и пух!!!! Уже три! Причем, я знаю, что галогенки нельзя трогать руками: только салфеткой и в тканевых печатках! И что посоветуете?
Машуля М.
17 октября 2023
Достоинства
просто открытие года! абсолютно безрпасный, свечи,конечно круто, но в этом случае продукт горения не оседает в комнате, а легкий аромат мгновенно наполечет пространтсво, а если еще балкон приоткоыть -шлейф!!! Прямо советую всем!!! и классно,что можно разные ыормы использовать и масла и кубики тд и тд.
Х
Хозяюшка
6 октября 2023
Достоинства
Красиво, удобно
Недостатки
Купила один, понравился. Заказала второй, в др комнату
Мария П.
3 октября 2023
Недостатки
Масла в подарок не было, что разочаровало.
Татьяна А.
21 сентября 2023
Достоинства
Лампа создает уют, красивая.
Недостатки
не обнаружены
оказалась симпатичнее, чем ожидалось
Владимир М.