2. Парфюмерия

Пол
Женский

Отзывы о товаре 14 Аромат Эфир Эльфийки Присцилла 15 мл

Лебедева О.
супер запах! сначала мне прислали пробник с другим заказом) и я заказала полный флакон! Процветания вашему магазину!!
Приятный сладкий аромат винограда
прекрасный аромат, красивейшая упаковка
Софья Ч.
Все ароматы шикарны, особенно пробник духов "Лютик" ❤🔥😍 Закажу и эти духи обязательно ❤🔥 Дополню отзыв со временем ❤🔥 Спасибо Вам большое, это просто волшебство❤
АННА В.
Шапочка мне нравится до этого я заказывала но другого цвета
Анна Б.
изменен 12 марта 2024
Аромат «Присцилла» в моем рейтинге ароматов по «Ведьмаку» стоит на 5м месте (из 6ти ароматов), но тут важно сказать, что это не плохо, потому что аромат-то мне понравился. Ближе к концу я поставила его за низкую стойкость и насыщенность. В описании указано, что это мист, а у меня в целом есть претензии к мистам (мне больше нравится концентрация парфюма)...  Читать полностью
Владимир К.
27 февраля 2024
Достоинства
Хороший аромат , ненавязчивый, хорошо ощущается
Недостатки
Стойкость 1,5- 2 часа.
Андрей Д.
21 февраля 2024
Достоинства
Очень круто упаковано. Запах приятный. В качестве презента смотрится весьма достойно.
Необычно. Полное ощущение, что твоей вещью действительно занимались персонально. Браво. А аромат каждому конечно свой.
Юлия З.
28 декабря 2023
Достоинства
Мой любимый аромат
Недостатки
Очень-очень приятный, летний, нежный, сладковатый, но не приторный, стал даже более любимым, чем том форд
Алина Г.
13 декабря 2023
Достоинства
Приятный аромат, красивое оформление
Взяла "Присцилла" в дополнение к другому заказу, а теперь жалею, что не выбрала формат больше😅 Очень приятный виноградный парфюм, искрящийся и яркий. Стойкость гораздо лучше, чем у Сирени и крыжовника из той же коллекции...С другой стороны, на странице парфюмера так и указано: мист. Концентрация и стойкость соответствуют...  Читать полностью
Белова Эльвира
1 декабря 2023
Достоинства
Аромат, оформление, упаковка, презент
Недостатки
Сразу видно, что создатели любят свое дело, очень приятно даже просто распаковать. Спасибо большое за ваш труд. Ароматы и Присциллы и Цири весьма хороши, даже не знаю, какой нравится больше. Это любовь
4 ноября 2023
Достоинства
приятный аромат
Недостатки
пахнет виноградом, запах легкий и сладкий, в подарок к другому аромату положили пробник присциллы, он мне понравился и я приобрела полноценный флакон на 30 мл, в заказ положили наклейку, которая теперь украшает мой флакон
24 ноября 2023
31 августа 2023