2. Декор и интерьер

Аромат
Мед, Сливочный, Кокос, Ваниль, Карамель

Отзывы о товаре 11422 Ароматические свечи "Молоко и мед"/100 мл,1шт

Lemyrka
В холодном состоянии свеча пахнет интенсивно, шикарно. Мне напоминает что-то экзотическое цветочно-малиново-пудровое. Фитиль действительно двойной. Приклеенная этикетка немного в белых разводах (на фото видно), но даже если брать на подарок, это не критично. Может, так задуман хэнд мэйд?) В целом выглядит свеча прилично. Кокосовый наполнитель не потёк...  Читать полностью
Галина М.
Анастасия И.
Очень приятный запах, пришло хорошо упаковано. Я довольна, буду еще у вас заказывать
Ксения Г.
Светлана Ш.
Достоинства
Нет запаха при горении свечи, в карточке написано ароматическая свеча
Недостатки
Один сплошной недостаток
Деньги на ветер, свою функцию не выполняет, отдушки явно пожалели
Ирина Б.
Юлия У.
Дарья Л.
очень вкусный аромат, быстрая доставка, хорошая упаковка. больше всего понравился аромат эвкалипта, остальные более сладкие
Спасибо вам за такой подход! Свеча пришла целой, упакована в коробку, очень милая инструкция) Аромат еще до зажигания просто божественный! Треск идет не сразу, а минут через 10. На видео - свеча горит уже 25 минут после вскрытия. Аромат и звуки прекрасны. Идеально для уютного осеннего вечера
Кристина Ц.
Достоинства
Отличный запах и приятный вид
Недостатки
Дарья К.
Деев И.
Елена Сергеевна К.
Аромат чудесный, именно такой я и искала для дома - нежный, сливочно-медовый. Фитиль свечи очень тихо и приятно потрескивает, создавая дополнительный уют. Свеча упакована в коробочку, инструкция по использованию прилагается. Спасибо огромное продавцу!
Наталья Ч.
Набор свечей уже подарила, поэтому фото не могу выложить. Поделюсь впечатлениями- свечи- замечательные! Запах очень приятный, понравились все свечи! Упаковка достойная, на подарок отлично! Пробовали- горят хорошо! Спасибо огромное и производителю и продавцу, свечи- рекомендую!!!
Алина П.
Максим Г.
Екатерина М.
изменен 24 сентября 2024
Баночка обычная, с закручивающейся крошкой. Фитиль действительно потрескивает, но нужно хорошо прислушаться. Запах слышен только тогда, когда приближаешь баночку, и свеча при этом не горит. Так себе....
Екатерина М.
изменен 24 сентября 2024
Дарья В.
Не везет мне на доставку свечек последнее время, ещё одна подтаявшая красавица, но думаю реанимировать можно, поэтому забрала. Пахнет очень приятно, но запах слабоват, возможно при горении будет ярче. Спасибо ❤️
Ева А.
Все аккрутно запаковано, запах очеень приятный! Помимо свечи, лежал буклетик и жвачка Love is
Лиза И.
Даша Ю.