2. Декор и интерьер

Объем, мл
Коричневый
Ароматизация
Автоматическая

Отзывы о товаре 3540 Ароматический диффузор с палочками 50мл "Яблоки Макинтош", диффузор для дома с палочками, парфюмированный

Evgeny V.
21 октября 2024
Прекрасно, как и всегда у Банки. Пользуюсь 2 года
20 октября 2024
Светлана Д.
20 октября 2024
Аромат из флакона приятный.
Светлана Д.
18 октября 2024
Запах по помещению пока не распространился. Аромат пока не поняла, но из флакона мне не понравился, не мой.
17 октября 2024
люблю диффузор этой фирмы, этот аромат не пробовала, отдала родителям , в туалете стоит
17 октября 2024
Пахнет ёлочкой, новым годом, зимой , уютный аромат , на кабинет 14 кв м, одной палочки более чем достаточно, со временем месяца через 2 можно добавит вторую
Анастасия П.
15 октября 2024
покупаю только эту фирму в качестве арома диффузоров. Стойкие (до 2-х месяцев если все палочки воткнуть и часто переворачивать), приятная цена, благородные не колхозные ароматы. пачули ладан - запах как в церкви, мягкий не навязчивый, больше ладана, чем пачули. хотелось бы наоборот)) мой любимый -сандал кокос - это не тот химозный кокос, который часто...  Читать полностью
14 октября 2024
Сначала в комнату поставила запах Грейпфрут и мангустин, показалась нормально,но потом запах стал душить,переставила в ванну,и вот теперь в комнату поставила аромат Прилив,и вот он очень хорошо вписался(аромат одновременно и сладкий и свежий),класс!!!❤️❤️
Alexsandr K.
14 октября 2024
Разочаровал аромат. Заказал из-за отзывов. Но это вопрос ожиданий. Ассоциация с ароматом блоков для унитаза. Была бы возможность заменит на иной, если не понравился, обязательно бы заменил)) Есть иной аромат этого бренда (пачули и ладан), вот от него восторг
Запах потрясный,спасибо!
14 октября 2024
Ожидала совершенно другой аромат,кто-то в отзывах писал что аромат для туалета,и да это действительно так!напоминает освежитель воздуха «морской бриз»
14 октября 2024
Ароматический диффузор отличного качества, пришел в хорошей упаковке без повреждений. А запах вообще 🔥супер. Приятная свежесть цветов. Не приторный, то что надо. Рекомендую к покупке.
Александр У.
13 октября 2024
хвойный приятный аромат, не такой резкий и химический как спрей, то что нужно
Ирина Е.
13 октября 2024
Мой любимый аромат ,хватает надолго и для спальни в самый раз.
Екатерина Б.
13 октября 2024
Запах агава и хризантема — один из любимых запахов у этого бренда! Нереально приятный и ненавязчивый запах, беру уже второй раз. Был бы еще диффузор со скошенной травой - цены бы не было)
Мария Я.
12 октября 2024
Запах уловим только на близком расстоянии.
Юлия В.
Стойкий и приятный аромат
Юлия В.
с
саша н.
11 октября 2024
запах на всю квартиру. вкусненько
Юлия
10 октября 2024
Все хорошо, палочки забыли нам положить
Елизавета Ц.
Запах освежителя воздуха
9 октября 2024
Сначала аромат не понравился. Но через день он раскрылся и теперь ноты белого чая ощущаются ярко и утонченно. Мне хватает одной палочки, запах стойкий и ненавязчивый. Расход минимальный! За 2 недели жидкости в баночке вообще будто не убавилось. Хватит надолго. Пробовала до этого дешевые диффузоры и запах длился всего пару дней, а через пару недель жидкости...  Читать полностью
Алена Т.
9 октября 2024
Очень быстро выветриваются,не хватает даже на месяц,даже при использовании всех палочек и их переворачивании
София К.
9 октября 2024
Очень слабый аромат, слышно только если стоять рядом с ним и принюхиваться
изменен 17 октября 2024
Пахнет не ярко, но вкусно. Дизайн минималистичный.
8 октября 2024
очень приятный аромат для дома
8 октября 2024
лучшая фирма для покупки ароматов для дома, стойкий запах, все подружки теперь покупают только эти диффузоры
6 октября 2024
Люблю ароматы этой фирмы. Именно этот очень сладкий. Устала немного от него.