2. Декор и интерьер

Ароматизация
Автоматическая
Аромат
Жасмин, Цветочный

Отзывы о товаре 121 Ароматический диффузор с палочками "Жасмин" 120мл. от Lemongrass House (Таиланд) Натуральный, цветочный, с эфирным маслом.

17 октября 2024
Прекрасный диффузор! Точно такой же покупала в тайланде Аромат стойкий и очень нежный. Как увидела, что они есть на ОЗОН, сразу скупила все 😄😄
Ася
16 октября 2024
Очень вкусный «богатый» аромат, классическая парфюмерная амбра и ветивер. Подойдет для гостиной, коридора. Качество отличное, около месяца был очень интенсивный запах в комнате. Обязательно куплю еще.
15 октября 2024
Запах благородный 4 звезды за то, что в большом помещении не сильно чувствуется
14 октября 2024
Вкусно пахнет! Ректмендую
14 октября 2024
Именно этот аромат производителя достаточно посредственный, схожесть с каким-то дешёвыми дезодорантом. После испарения половины диффузора - запах ощущается исключительно при контакте с палочками, в помещении аромат отсутвует. Неудачный выбор.
Ольга Щ.
13 октября 2024
Не понравился , очень сильный запах . Ставила рядом с окном. Хотя бренд этот брала в тае раньше и было хорошо
9 октября 2024
Мой самый любимый запах .Пользуюсь очень давно, после того , как побывала в Тайланде , где на столе лежали влажные белоснежные салфетки пропитанные этим Чудным ароматом .И сейчас еще не закончился свой предыдущий заказ - сделала новый , так как была ощутимая скидка - 500 мл. за 3325 .Все хорошо упаковано в картонную коробку , два набора палочек и сам...  Читать полностью
Елена О.
4 октября 2024
и
ирина п.
Запах хороший, но кабинет не наполняет ароматом, я люблю именно когда наполняет. Пахнет, только когда наклониться и понюхать , возле флакона. Ожидала обволакивающий помещение шлейф, но увы
Александр
Отличный запах, мой самый любимый.
Евгения Е.
Очень резкий запах . Отдала подруге . Она тоже не смогла им пользоваться , пришлось выкинуть
Юлия З.
Пахнет вкусно, но аромат только возле баночки, как мне показалось, пространство не наполняет
Мария К.
Юрий П.
Впечатление от запаха как будто снова побывал в Тайланде
Юра В.
Достоинства
Классно пахнет долго держится приятный запах
Рекомендую
Ольга Д.
Как всегда прекрасный аромат
Егор М.
Отличный диффузор, пахнет долго я и ярко
Аромат приятный, свежий, нежный, 120 мл. На комнату 13-14 м2 хватает с двумя-тремя короткими палочками (обрезаю для маленького флакончика в котором приходит аромат), беру ароматы в этом магазине второй раз, очень нравятся. Жаль, испаряются довольно быстро.
Достоинства
Пахнет вкусно
Недостатки
Это фото после недели использования
Виктория Д.
изменен 18 октября 2024
Запах очень понравился, как и хотела, аромат Таиланда Единственный минус это протекшая упаковка и стерлась наклейка, но бутылочка была закрыта, не знаю как так протекло *Дополняю отзыв* Сегодня 18 октября, осталось буквально пол сантиметра ,открыла 3 июля , я считаю достойно
Хороший приятный запах. Не раздражает.
Зыкова Мария Владимировна
Оксана А.
Шикарный. Очень приятный аромат, натуральный. Хватает надолго. Второй мой диффузорl этого бренда. Буду брать еще.
и
ирина п.
изменен 18 июня 2024
Это просто огонь!! Вкусный, освежающий запах! Пахнет на весь кабинет! Обязательно закажу ещё!! И да, отдельное спасибо за приятный падарочек - ароматизированную салфетку «жасмин». Очень приятно . Такая забота о покупателях не должна остаться без отдельной благодарности
Марина Б.
Достоинства
Приятный запах. Комплектация полная, дошло всё в сохранном состоянии. Использую по назначению)
Ирина Ф.
Елена Л.
Пахнет приятно, но быстрый расход.
изменен 12 июня 2024
Отличный внешний вид. Но вот запах не лемонграсса, а лимонных конфет. Очень жаль потраченных времени на ожидание и денег.
Алексей С.
Пахнет бомбически тайским массажем