2. Декор и интерьер

Ароматизация
Автоматическая
Аромат
Сандал, Мускус, Пачули, Кожа, Бобы тонка

Отзывы о товаре 575 Ароматический диффузор в сером флаконе 120 мл "Янтарь и кашемир", диффузор для дома с палочками, парфюмированный

Разочарование. Если Вы ищите качественный и пленительный запах Пало Санто, то искать нужно не здесь. Ни капли не похож на Пало Санто. Очень жидкая консистенция, палочки еле пахнут. Аромат напоминает дешевый одеколон, а не дорогое дерево. В Зара Хоум ранее продавали великолепный Пало Санто, с этим не сравнить. Выброшенные деньги.
Анна Т.
Банка Хоум = Вы лучшие производители ароматических диффузоров!!! Лаконичный дизайн, стойкость, а ароматы 🔥🔥🔥 Мои любимые аромату здесь. Спасибо продавцу и Озон за бережную доставку
Александр И.
Как всегда умираем 😂от запаха уже как три года
Александр И.
Как всегда умираем 😂от запаха уже как три года
Мария К.
Юлия П.
Очень нравится запах. Ненавязчиво ощущается во всем помещении
Кристина А.
Запах просто 🌪️ очень свежий
Александра Ш.
изменен 16 сентября 2024
Очень люблю этот аромат, но не положили палочки (
Александра Б.
изменен 15 сентября 2024
Пахнет потрясающе!! Безумно вкусный ладан, ассоциируется не с бабушками, как иногда бывает, а с высокими потолками храма и с тусклым солнцем, пробивающимся сквозь вязкий воздух.. Думаю о том, что хотела бы себе такие духи. Упаковано хорошо, сама баночка большая. Купила в шкаф с вещами, чтобы одёжка пропитывалась запахом, если будут замечания - дополню...  Читать полностью
Любимый аромат, радует каждый день! Ненавязчивый, свежий, с тонкой сладкой ноткой тика. Красотааа. Спасибо за эту атмосферу) Наклеечки убрали с флакона, тем самым решили проблему с плешами в тонировке, которые возникают при их устранении. Респект! Теперь флакону ничего не угрожает, останется целым и аккуратным.Еще одна радость) Единственный минус-...  Читать полностью
Алексей К.
к
крошка мю
Классный аромат. Очень душевный и приятный. Для детского су брала ребенок в восторге полном, говорит что сразу булочку захотелось. :)
Вадим П.
Обожаю этот аромат! Хотелось бы, чтобы появились мыло и спрей в озон)) А еще мечтаю, чтобы был такой парфюм))
Марина Л.
Достоинства
Запах нежный
Недостатки
Еле пахнет
н
наталья д.
Обожаю эту марку, как всегда аромат великолепен, пахнет ярко, насыщенно, до этого брала « антикварную библиотеку»- тоже восторг
Евгения Ш.
изменен 31 августа 2024
В заказ не положили палочки, хотя на упаковке даже написано, что в заказе якобы есть палочки. 2 звезды только за запах - он реально классный, но как его распространить по пространству без палочек вообще не понятно))) И глядя на стоимость диффузора - возникает вопрос, как это вообще возможно 🙈
Дарья К.
Не доложили палочки,а это самое основное!!! Продавец на связь не выходит,поддержка также ничем помочь не может. Очень печально,ведь ценник не средний,а товар брак.
Жаркова Д.
Наталья Ч.
Наталья И.
Пришло быстро,все целое! Один из моих любимых ароматов👍 черная смородина и жасмин!
Евгения Ц.
Запах нравится, но за такую цену можно сделать качественную упаковку и следить за тем ,чтобы палочки туда клали, мне вот не положили :(
Олеся С.
Пользуюсь около месяца 3 палочки хватает для не навязчивого запаха в спальне 24 кВ м. Запах приятный сладковато древесный . Расход не быстрый
Инна Г.
Стильная, лаконичная баночка, очень изысканный, не противный, не приторный, а нежный аромат, замечательный, очень понравился, благодарю!
Я обожаю ароматы от этого бренда, но в этот заказ мне не положили почему то палочки🤷♀️ хорошо, что еще предыдущий не закончился, возьму их. А так, рекомендую, божественный аромат и качество супер!
Анна Т.
изменен 16 августа 2024
Шикарный аромат!!! Очень приятный, распространяется на большой площади. Семь фибровых палочек. Раньше стекло было коричневое, а сейчас зелёное. Спасибо, Banka Home
Татьяна Н.
Стоит в туалете, с 1 палочкой в начале раз сильно. Через 2 месяца запах приелся, и я его почти перестала чувствовать. Перенесла в ванную — снова почувствовала. Во влаконе жидкости еще 90-95%
Егорова Т.
Очень люблю этот аромат, пользуюсь давно В этот раз, Что-то пошло не так... увы... Баночку не открыть... Совсем
Упаковка ужасная. Завернут в какую-то бумагу, палочки валяются отдельно в коробке. Упаковки нет вообще.
Разочаровали совсем!!!начала пользоваться диффузорами этой марки еще 2022году-качество было лучше:аромарты были долгоиграющие и жидкость долго стояла. Сейчас все наоборот:жидкость улетучивается очень быстро и ароматы не стойкие,ежедневно приходится палочки переворачивать-печально. Именно этот аромат заказывала в 2022м,но 50мл, до сих пор стоит,но осталось...  Читать полностью