2. Декор и интерьер

Объем, мл
Прозрачный
Ароматизация
Ручная

Отзывы о товаре 991 Ароматизатор для дома Aromagestiya / Лас-Вегас 100 мл / Аромадиффузор с палочками

изменен 19 мая 2024
Спасибо за этот шедевр аромата😍 это просто бомба! Супер! 👍🏻 в подарок саше- потрясающей красоты и аромат, мммммм🥰😍❤️ это любовь! Теперь только к вам за ароматами!!!! Дополняю: спустя неделю аромат стойкий, на всю комнату и коридор! раскрылся шикарным ароматом свежести, цветов, немного ощущаю свежескошенную траву👍🏻не сладкий и не приторный, нежный...  Читать полностью
Около 2 месяцев использования. Есть парфюм super cedar, этот аромат очень похож на него и, что неожиданно, реально в комнате прекрасно пахнет, хотя палочки не всегда регулярно переворачиваю) Выбираю второй.
Александр Б.
Инга А.
Аромат супер. Запах на квартиру дороговизной. Не знаю на сколько хватит. Но я,очень доаольна.
Юлия Т.
Геннадий Ш.
Очень приятный аромат. Пахнет дороговизной. Круто) рекомендую
Галина
Как всегда на высоте ароматизатор и упаковка супер!
Наталия С.
Отрыла аромадиффузер и поставила не далеко от окна, не пахнет от слова вообще совсем( очень печально, потому что аромат красивый
Аромадиффузор понравился! Упаковка на высшем уровне! Приятный подарок в виде саше))) все сделано с любовью❤️🌹🎉
Сабирова Анастасия
Не пахнет вообще,еле-еле,очень расстроенна,деньги на ветер
Наталья
Анна Г.
Людмила М.
Достоинства
Приятный ненавязчивый аромат, покупала для мамы, ей нравится, довольна
Продавец отличный, рекомендую
Мария Ч.
Большой размер, положили подарок очень приятно. Аромат яркий и на долгой срок простоит около 2,5 месяца в прихожей и простоит еще месяц думаю , немного яркость пропала но если палочки переворачивать то все отлично. Закажу еще не один раз и возможно попробую другие ароматы. Этот в точности совпадает с заявленным вкусом.
Кристина П.
Стоит возле входной двери. Аромат еле уловимый, коридор г-образный, и совсем не чувствуется в другой стороне коридора. Саше повесила в ванну, аромата нет. Переложила в одежду, и тоже его нет) думаю что болешь его брать не буду. Хотела интенсивней, запахи кота не маскируют
Максим Д.
Ароматизатор пахнет только если его понюхать. А так стоит уже 2 недели без толку. У родных такой же ароматизатор который купили в Леруа на 300р дороже пахнет на всю квартиру. Лучше б я переплатил.
Али А.
изменен 27 августа 2024
Запах очень понравился. Нежный не резкий. Удевительный факт, то что дома он не разкрылся вообше. Подала заявку на возврат, одобрели. Но перед тем как отнести на возврат, решила понести на работу вдруг там запахнет. И о чудо отнесла в субботу воскресенья вызолной. И в понедельник открыв двери почувствовала крутой аромат прям на все три кабинета. Я была...  Читать полностью
Елизавета Г.
Елизавета В.
Обожаю его, заказываю не первый раз, запах отличный не навязчивый. Стоит долго, первый отстоял больше полу года
Евгений Б.
изменен 24 августа 2024
Красивый бутылёк, очень приятный запах, но только если нюхать сам бутылёк, а распространение запаха нет совсем, и это огорчает. Ни через 48 часов(как написано в кратком описании товара), ни через неделю распространение аромата нет вообще. Зря потраченные деньги!!! PS: дополню отзыв фотографией с местом установки
Максим
Евгений Ч.
Этот аромат не понравился. Запах курева в квартире. Этой же фирмы безумно нравится табак-ваниль
Максим О.