2. Декор и интерьер

Ароматизация
Автоматическая
Аромат
Цитрус

Отзывы о товаре 3573 Ароматизатор для дома с ароматом Апельсин, лимон, розмарин, диффузор для дома, парфюм с палочками Aroma wall - N.052

Александра Б.
изменен 22 августа 2024
Я уже успела написать гневный отзыв и набухтеть, но полностью его меняю. Первые сутки очень сильно пахнет только табаком, без какой-либо ванили или сандала, я уже сто раз пожалела, что взяла, хотя клиенты сказали, что пахнет вкусно, но спустя двое суток запах ушёл в ваниль (ура!) и даже чуть пробивается сандал. Так что зря я ругалась на то, что в карточке...  Читать полностью
Мария М.
Виктория В.
Пахнет просто супер, заказываю уже не первый раз
Константин Р.
Упаковано классно, все супер на первый вид, но он не пахнет от слово совсем, пару дней и все, не оправдало ожидания
Виктория Ф.
изменен 9 сентября 2024
Общее впечатление, что заявленное продавцом лайм , бергамот оставил хорошее впечатление . Когда открывала забыла вообще с каким ароматом заказывала ))) так как заказывала много разных )) Аромат не сильно тяжёлый , наоборот очень приятный , легкий и не перебор , как во многих бывает . За палочку отдельное спасибо ) посмотрим как будет на деле, дополню...  Читать полностью
Евгений М.
Достоинства
Матовое стекло
Недостатки
Все пришло целое ,упаковано хорошо , минималистично выглядит , хорошо что стекло матовое , есть похожий диффузор с обычным стеклом и выглядит он менее акууратно, потому что легко остаются следы . Аромат не химозный ни разу , на ноты раскладывать не умею , он цельный , дорогой, и не свежий и не сладкий , очень комфортный напоминает что...  Читать полностью
Ирина Т.
N
Natalia K.
Запах отличный хватает месяца на 3. Спасибо за подарок
Жанна С.
Достоинства
Для меня запах ночной кошмар, дешёвый парфюм
Мария М.
Наталья Т.
Ароматизатор просто великолепный! Спасибо за быструю доставку! Рекомендую всем!!
Екатерина А.
Аромат потрясающий! Очень интересный! Надеюсь будет стойким и чувствоваться в квартире)
Вероника Е.
Понравился, купила два вида аромата. Запах приятный ненавязчивый, стойкий. Использую три палочки в комнате.
Мира Б.
Николай Я.
Аромат сильный из пробника, посмотрим как с основного флакона будет!
Антон К.
Мария Г.
Станислав В.
Кристина К.
изменен 4 сентября 2024
Отвратительный резкий запах. Абсолютно не пахнет как табак и ваниль (ну по крайней мере ванили и любой другой сладости там точно нет), пахнет как дешевый парфюм маршрутчиков. За несколько минут распространился почти по всей квартире 65м, за это спасибо. В остальном - полная дезинформация. Поставила в подъезд, в итоге соседи тоже возмущены вонью
Катерина Т.
Достоинства
внешний вид
Недостатки
едва уловимый запах
Беру только эти диффузоры для офиса и вот этот совсем расстроил, стоит третий день, запаха нет вообще, палочки переворачиваю, толку нет, в этот раз расстроена, но не ставлю слишком низкую оценку, так как до этого такого с этими диффузорами не было. Только обрадовалась, что наконец нашла нормального производителя и тут вот те на те
Анастасия М.
Пах сильно, но испарился в ноль менее чем за месяц
Тамара Р.
Купила по отзывам. На мой взгляд, слишком яркий, навязчивый аромат, уж куда уже не ставила.. Так люблю аромат белого чая, липу с детства, но именно эксперимент такого сочетания в этом диффузоре мне не очень понравился. Конечно, вкусы разные. А так, все хорошо, упаковка, доставка.. Брала несколько ароматов. Остальные больше понравились.
Дарья Л.
Аромат очень стойкий,прошло две недели а запах такой же насыщенный!
Яна Д.
Венера Х.
Пришло все целое, классная упаковка-для подарка самое то! На небольшую комнату три палочки вполне достаточно.
Дарья К.
изменен 2 сентября 2024
В карточке товара указано, что в комплекте идет ключ открывашка и пробник другого аромата, в моем товаре этого не было. При этом целостность упаковки не была нарушена, поэтому я забрала товар из пункта выдачи и неполный комплект обнаружила уже дома. Аромат приятный, в первый день запах был насыщенный, сейчас уже не такой явный.
Анна Б.
Довольно выраженный цитрусовый аромат, стильное оформление упаковки и самого диффузора, приятно распаковывать)
Лекомцева Л.
Приятный аромат, не резкий, легкий, свежий
Павел П.