2. Декор и интерьер

Ароматизация
Ручная

Отзывы о товаре 994 Саше для шкафа ароматическое, Аромасаше, Розовый пион

28 февраля 2024
Достоинства
Красивая упаковка. Видно, что продавец с душой относится) Приемлемая цена Запах прекрасный
Запах прекрасный, но не мой) если понравится результат, то буду искать свой аромат) Пришла хорошо упакованная коробочка 7 сердечек в одном мешочке. (Я купила отдельные мешочки, чтобы по одному сердечку повесить на вешалки. На мой взгляд так запах лучше будет распространяться...  Читать полностью
Александра З.
упаковано хорошо, пришло в срок, подожили милую открыточку и еще один запах в подарок. спасибо большое ❤️🔥
Василий К.
Достоинства
Запах приятный
Недостатки
Вещи приятно пахнут, когда достаёшь из шкафа. Посмотрим сколько продержиться запах.
Галина Х.
Елена З.
Спасибо большое, за, подарочек. Запах , нежный, обвалакивающий...
Анна В.
Пахнет изумительно. На сколько хватит не известно
Кузнецова Т.
Аромат приятный . Приятно ,что продавец относится к своему делу с душой. Спасибо за пробник ,не могу понять ,что это за аромат,но мне он даже понравился больше ,чем тот,что заказывала . Буду заказывать еще )))
Оксана М.
Анастасия
Очень мило упаковано, аромат приятный и стойкий. В подарок положили одно сердечко с другим ароматом - сама бы я никогда такой не выбрала, т.к. просто по описанию ингредиентов сложно представить себе аромат) Но мне он настолько понравился, что пришлось заказать ещё и его ♥️ спасибо
Олег П.
Аромат отдаленно напоминает жасмин, и очень резкий
ф
федор ч.
Кайнова А.
Приятный аромат. Достаточно сильный, но думаю это поначалу. Всё отлично и с душой упаковано. В подарок положили одно сердечко с другим запахом, спасибо очень приятно)
Мокрова Наталья
Достоинства
Действительно приятный аромат
Недостатки
Не химозный аромат, ненавязчивый. Покупка приятно удивила, плюс вложили "пробник" саше с другим ароматом и открыточку. К покупке рекомендую.
Марина Р.
Самый яркий и в то же время нежный,восхитительный аромат из всех ,что я брала!Точно закажу ещё,это мой фаворит!
Али А.
Повесила в шкаф в гардеробе на работе пахнет сиренью держится уже недели две Думаю что будет держаться долго
Достоинства
Эстетично, аккуратно
Недостатки
Запах на любителя (хлопок)
Ставлю хорошую оценку, так как все хорошо. Запах хлопок мне не понравился, больше похож на запах порошка. Но лучше так, чем запах бабушки) А еще мне положили пробник с черри и колой, вот там запах очень приятный.
3апах приятный, пробник тоже классный, закажу потом ещё, спасибо :3
Спасибо огромное продавцу за прекрасный товар, за милое оформление и за пробник в подарок !
Оксана
Достоинства
Очаровательная упаковка
Недостатки
Не обнаружено
Саше пришли быстро, упакованы в красивую коробочку. Открыточка очень милая. Запах ненавязчивый, приятный. Осталась довольна покупкой. Спасибо за подарок)
Люба С.
Таисия Р.
Заказом довольна. Покупала абрикосовый конфитюр. Очень нежный и приятный запах. Спасибо продавцу за подарочек в виде образца с запахом луговые травы.
Евгения Г.
Anna G.
Ольга Р.
Такое всё милое! Очень радостно открывать коробочку, в которой аромат, теплые пожелания,любовь. Благодарю за всё и за милый презент. Аромат ощущается хорошо
Людмила О.
Пришло в аккуратной упаковке Спасибо продавцу Пахнет нежно, слабо
Эльвира А.
На первый взгляд отлично, все миленьуо упаковано, аромат шикарный, положили пробник тоже супер аромат. Но в шкафу не пахнет, стоит уже 4 день(. Звезду убирать не стану. Хотела еще заказать, но пока думаю.