2. Уход за телом
  4. Aromika
Aromika Жидкое мыло 800 мл

Жидкое мыло
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи
Особенности состава
Женский, Мужской

Отзывы о товаре 2651 Aromika Жидкое мыло 800 мл

Анна А.
изменен 29 июля 2024
Упаковано хорошо, первое впечатление не густое и не жидкое, мылиться отлично, по консистенции как кисель, действительно как крем мыло, у меня экзема на руках, так вот это мыло мне подошло отлично, не сушит, увлажняет, как будто кремом помыла. Но вот запах меня разочаровал, слишком яркий, химозный, если его описать, мне напомнил запах калины с мятой...  Читать полностью
Любовь Н.
15 октября 2024
Мерцана З.
14 октября 2024
Екатерина И.
14 октября 2024
упаковка просто бомба. все прекрасно. про полезные качества мыла не могу судить, только день им пользуюсь. запах, как все говорили уже - ну очень неприятный.
13 октября 2024
Мыло хорошее !Не оставляет липкого слоя пенки на теле, может кому-то это важно.Запах очень нежный, не приторный...короче берите, не пожалеете!
Олег Ч.
13 октября 2024
Спасибо большое за вашу работу
Олег Ч.
ароматный нужный продукт
Любовь К.
13 октября 2024
мыло супер, запах пихты, мне очень нравится спасибо, рекомендую
Инна А.
13 октября 2024
Крутейшне мыло ,любимое дегтярное.Качество - огонь. Отдельное спасибо за упаковку ,первый раз встречаю такую заботу,коробка,внутри целлофан и пупырка.Однозначно рекомендую .Цена-качество
Сергей С.
13 октября 2024
Товар доставлен быстро, хорошо упакован. Крем-мыло хорошо пахнет и смягчает кожу после применения. Изготовлено в Казакстане, ранее пользовался отечественной продукцией. Хорошее впечатление от продукта. Спасибо.
Ирина А.
12 октября 2024
изменен 11 октября 2024
Отличное мыло,очень густое,хорошо пениться и приятный,ненавязчивый аромат, рекомендую.
Сергей Л.
11 октября 2024
Продавец очень тщательно упаковал товар. Диспенсер обернут пупыркой и заклен скотчем. Далее бутылка с мылом упакована в запаянный целофановый пакет и в картонную коробку. Повреждение исключено. Рекомендую.
10 октября 2024
Хорошо пенится. Ну запах как и положено)
Ольга Ш.
9 октября 2024
Беру не в первый раз качество хорошее
8 октября 2024
Галина З.
8 октября 2024
Мыло просто супер!!! Всем рекомендую.
7 октября 2024
беру второй раз. доставка в срок, упаковано отлично. подходит для всей семьи. очень экономно расходуется. запах приятный
Рома М.
изменен 8 октября 2024
От мыла в восторге! Запах обалденный, очень хорошо мылится. Упаковано было отлично, на 5 +++.спасибо !!!
Оксана В.
7 октября 2024
Заказ пришёл быстро, упаковано хорошо, запах понравился.
Лана И.
6 октября 2024
Сергей К.
6 октября 2024
огромное спасибо, рекомендую продавца.
Игорь И.
5 октября 2024
Валентин Л.
5 октября 2024
4 октября 2024
пришло в срок, упаковано очень хорошо, запах как всегда дегтярный, держится на коже
Инга С.
3 октября 2024
Очень понравилось мыло! Очень приятный аромат пихты, пенится прекрасно, расход экономный, отмывает до «скрипа». Муж и голову им моет. Будем пробовать другие виды жидкого мыла этого производителя.
Любовь У.
Упаковка отличная, запах обалденный, 👍🙏
Ольга Д.
3 октября 2024
Отличное мыло, запах не резкий, приятный.
Татьяна И.
2 октября 2024
Спасибо, упаковка качественная, все в порядке. Мыло густое с приятным запахом пихты, объём впечетляет.
Дмитрий
с