2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Пантенол
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Питание, Защита
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Отзывы о товаре 14549 ART&FACT. / Гиалуроновая кислота и В5 - ежедневная увлажняющая антивозрастная лифтинг-сыворотка для лица, 30 мл

Ксения О.
У меня комбинированная обезвоженная кожа. Лоб часто шелушится, поэтому стараюсь покупать средства с церамидами. Сыворотку от Art&Fact попробовала впервые. Она произвела отличное впечатление: текстура легкая, кремовая, не жирная. Отдушка если и есть, то почти не заметная. Распределяется по коже легко, расход минимальный. При нанесесии на кожу я почувствовала...  Читать полностью
Наталья З.
Отличная сыворотка! Приобрела, для восстановления и укрепления кожи после отпуска и солнца. Впитывается быстро, не оставляет липкого слоя или жирного блеска. Очень комфортно! Через 15 минут перекрывают кремом. Что важно не вызывает ни каких неприятных ощущений. На утро лицо выглядит отдохнувшим и красивым)
Скоро осень, стемнеет, и пора активно обновлять кожу кислотными пилингами, эта сыворотка как раз подойдет на период восстановления. Безконфликтная, лёгкая, просто находка.
Асият А.
Хорошее липидовостанавливающее средство для кожи. Лечу кожу эффезелом сейчас, от чего она на лице стала чувствительной, эта сыворотка мне отлично подошла, успокаивает кожу и восстанавливает барьер. Хоть это средство и называется сывороткой, по текстуре напоминает легкий крем, рекомендую.
Селезнева Виктория Дмитриевна
Дарья А.
Юлия Г.
Беру не первый раз, хорошо питает кожу
Юлианна К.
Фаворит ❤️ всегда есть в домашнем уходе Пожалуйста указывайте конфликты между продуктами, что с чем можно сочетать, есть сильно не сочетаемые продукты ! Приходится за каждым лезть на официальный сайт и смотреть конфликты вручную Это время, за это время может пропасть желание купить товар )
Алла Р.
Комплекс неплохой, но сыворотка для жирной или ксклонной к жирности, для сухого типа кожи не подходит, заявлена как увлажняющая, наоборот она сушит, до конца не списывается , засыхает белым слоем и шелушится. Крем хороший.
Наталья Г.
Елена Л.
Товар пришел вовремя в целости, сыворотку заказала впервые, кремами этого бренда пользуюсь не один год.
Не понравилось, увлажнения совсем нет, кожа остаётся сухой даже после применения сыворотки в сочетании с кремом(( печально
Хорошая сыворотка, крем довольно плотный, поэтому наносить нудно тонким слоем для людей с жиной кожей
Alexandra D.
Мария А.
Данный набор взяла по очень выгодной цене, ранее уже брала отдельно эту сыворотку и отдельно крем, мне понравились, в комплексе отлично увлажняет кожу, кожа после курса использования выглядит намного лучше, когда увидела набор еще и со скидкой не думая решила взять.
Сыворотку беру не в первый раз, в свое время она за месяц применения спасла мою кожу от постоянной сухости. В этот раз понадобился ежедневный увлажняющий крем — была рада найти их в комплекте. Для моей кожи нормального типа крем довольно густой, но со своей задачей справляется. Обязательно возьму еще!
Инна С.
Беру не в первый раз. Рекомендую данный бренд российского производства.
Надежда З.
Хорошая сыворотка, увлажняет, ничем не пахнет. Ощущения липкости нет, аллергической реакции тоже
Наталья А.
Мария Ф.
Беру этот крем уже не первый раз, кожа очень хорошо увлажнена, неприятных ощущений нет. Летом использую только на ночь, а зимой на постоянной основе. В этот раз решила взять его в наборе с сывороткой и не прогадала, она тоже прекрасно справляется со своими задачами, и дает дополнительное увлажнение
Кузьмина Светлана
Супер! Заказываю постоянно
Эльмира Г.
Хрень какая то... Не увидела не какого эффекта ((
Наталья У.
Кира Г.
Сыворотку ещё хочу заказать, убирает постакне, прыщи, от черных точек не получилось избавиться
Куликова Мария
Достоинства
Отличный набор
Это ударный набор по вялой коже, сыворотку использую всегда. Крем тоже беру не первый раз. Этот крем себя немного странно ведёт на коже, сначала кажется, что он вообще не впитывается и просто размазывается белым, но через пару минут всё нормализуется. Мажу его на лицо и на руки, на руках особенно заметен эффект, кстати.
Дарья Л.
Очень нравится косметика этой марки, данный набор покупала в подарок сестре, она довольна.
Е. Д.
Не работает, аллергия.