2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Глицерин, AHA-кислота, Аллантоин
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Увлажнение
Применение
Ночной уход

Отзывы о товаре 414 ART&FACT. / Восстанавливающая питательная ночная маска с комплексом антиоксидантов и АНА кислот, 50 мл

Елена Л.
24 мая 2024
Эта фирма давно стала моим фаворитом среди уходовой косметики, многие средства пробовала, и никогда не разочаровывалась. Эта маска не исключение. Сама по себе кожа проблемная, когда-то было сильное акне, глубокие болячки прыщи, тип кожи жирный. Но благодаря Art&Fact забыла о всех этих проблемах больше 4 лет. Конкретно сейчас искала что-то увлажняющее...  Читать полностью
Достоинства
Питательный и увлажняющий крем. О результате говорить еще рано, т.к только недели две прошло. Чуть уменьшает покраснение и воспаление. Нет сильной парфюмированой отдушки
Жанна Ш.
нормальная маска, больше похожа на крем
Ксения З.
щипет
Алина З.
Увлажняет хорошо. Раздражения нет
Маска суперска, питает на ура просто советую я в восторге и цена огонь 🔥
Оксана А.
Даже малое количество маски ложится плотным белым слоем, но, что радует, этот слой быстро впитывается, не оставляя следов на коже. На утро после применения маски кожа имеет более ровный тон и увлажнена, при этом не напоминает жирный блин. У маски малый расход, так что хватит надолго. Одним словом, рекомендую!
Ольга И.
Хорошая маска. Кожу не жирнит, не вызывает раздражения. Запаха я особо не почувствовала. Утром кожа мягкая. Все комфортно
Мария У.
Отличная маска, утром кожа очень напитанная
Елизавета К.
Крутая, но ее блин так много, я только подбородок мажу, А СРОК ГОДНОСТИ 3 МЕС ОТ ВСКРЫТИЯ АААА вроде как… мб другой
Дарья С.
Очень приятная маска, хорошо снимает раздраженные красные пятна на лице.
Евгения О.
Отличный крем, прыщей после него, кожа мягкая и увлажнённая
Регина З.
Мне маска очень понравилась. Заказываю не первый раз. Рекомендую 👍
Маска понравилась. По консистенции напоминает жирный крем. Наношу на успокаивающую сыворотку с азуленом, утром кожа напитанная, с ровным цветом.
Лали Д.
Плотная, приятная по текстуре маска
Регина З.
Заказываю не первый раз. Кожа с утра просто супер. Очень рекомендую 👍
Анна Ч.
Не поняла эффекта
Алина З.
Приятная успокаивающая маска Питает кожу, успокаивает шелушения
Яна Мочалова
Приятная жирная маска. Для питания сухой кожи прям отлично подходит. Нежный запах. Требуется совсем немного средства, хватит надолго.
Алина М.
Кожа комби, но с учетом постоянного ухода вижу еак мягко и хорошо работает маска. Делаю после карбокситерапии art&fact для жирной кожи. Правда под маску еще сыворотку с центеллой делаю. С утра кожа мягкая, нежная и бархатная. Увлажненная и ухоженная. Жаль, что всего 3 месяца после вскрытия...но обнадеживает, что активные ингредиенты, которые работают...  Читать полностью
Норм
Мария С.
Пользовалась в течение месяца и не увидела вообще никакого результата. От него только кожа жирная становится
Наношу эту маску после двухэтапного очищения или пилинга пару раз в неделю за полчаса до сна. Плотная, достаточно быстро впитывается, ощущается вполне приятно (у меня нормальная+комби кожа в т-зоне). Эффект мне нравится, в комплексе с остальным уходом результат радует.
Елизавета В.
Очень понравилась маска, хорошая, придаёт лицу сияние
Екатерина Л.
Всё как заявлено производителем!Зашло
Маска понравилась
Маска понравилась,не плохо работает
Мария С.В.
Отличная ночная маска. Консистенция легкая, быстро впитывается, есть цветочно-травянистый запах(помечаю отдельно чувствительным). Моей аллергичной и комбинированной коже подошла отлично - кожа бархатистая утром, увлажженная
Екатерина Ш.
На зиму брала постоянно, отлично уходили шелушения краснота, стоит ждёт зимы в холодильнике, сейчас не использую, жду отопительного сезона