2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Туба
Тип кожи
Для сухой кожи, Для нормальной кожи
О достоинствах говорить рано. Но по поводу активации продукта можно уже написать сразу. За счет чего одна звезда уже убрана. В пршлый раз, когда была другая форма выпуска, воспользоваться сывороткой так и не удалось: она окислилась. Поэтому этой форме обрадовалась. Однако при активации уже возникло недовольство: уже не говорю о том, что при высыпании...  Читать полностью
Анастасия Г.
Классная сыворотка.
Евгения И.
Вообще фоваритом стала эта бюджетная сыворотка. Шикарный состав и действие на возрастную кожу. Увлажнение сухой кожи 100%, лицо наполненное и гладкое
Полина Г.
Приятная по текстуре и запаху
Катерина Н.
Если и была разница, то я её не увидела. Слишком поверхностное увлажнение
Пока не использовала
изменен 30 мая 2024
Отличная сыворотка, хорошо разглаживает кожу, напитывает, пользуюсь на протяжение года.
Беру второй раз. На лето подходит хорошо
Юлия T.
Не заметила никакого эффекта. Ни лифтинга, ни увлажнения. Показалось даже , что немного подсушивает.
Виктория Ш.
Давно пользуюсь этой фирмой, кожа напитанная и ухоженная
Евгений С.
Отличная сыворотка
Валерия Е.
Беру вторую баночку) очень нравится) Состав классный, цена супер! Кожа приятная и по ощущениям хорошо помогает, особенно в комплексном подходе после массажей и скрабиков, пилингов)
Кожа стала более плотная и увлажненная.
Удобные ампулы, открываются хорошо. Мне одной хватает на два раза. Сразу после применения чувствуется увлажнение, кожа напитывается. Эффект сразу не заметин, но в моменте применения - процедура приятная )
Алена Т.
25 мая 2024
Пришло быстро. Целое. Отличная упаковка👍. Сыворотка классно увлажняет. 1 ампула на 2 раза (утро и вечер по 1/2 части содержимого более чем достаточно: лицо+шея) 🔥
Елена И.
24 мая 2024
После недели использования кожа стала кладкая мелкие морщинки на переносице разгладились но я использовала вместе с кремом этого же бренда
Жанна К.
24 мая 2024
Обожаю эти продукты!Покупаю их не первый раз.Очень довольна результатом
Гузяль К.
Пока только начала пользоваться.
Илья А.
Недостатков нет
Максим Р.
Мне нравится сыворотка, ампулу использую на два раза утро/вечер
Яна Мочалова
Приятная сыворотка, немного липкая, но быстро впитывается. По результатам сказать сложно, так как использую целый комплекс. Вообще, у бренда все средства нравятся. Ещё ни разу не пожалела.
Хорошая сыворотка. Впитывается сразу не оставляя следов.
Софья К.
21 мая 2024
Хорошая сыворотка, кожа после нее бархатная увлажненная, а мелкие морщинки разглаживаются и становятся менее заметными. Аллергической реакции не было.
Любовь З.
21 мая 2024
Брала на подарок сестре, эту фирму знаю давно, пользуюсь этой косметикой, очень довольна! Этот набор для подарка очень подходит, коробка очень приличная, выглядит дорого, стильно!
Александра В.
20 мая 2024
отличная сыворотка, покупала маме в подарок, сама тоже пользуюсь, быстро впитывается, кожа увлажненная
Анна Л.
19 мая 2024
Сыворотка приятная. Быстро впитывается. Можно сразу использовать всё содержимое ампулы - кожа легко впитает, а можно разделить на два приема в течение суток. Первое использование очень понравилось. Надеюсь закрепить эффект увлажнения после полного курса.
Екатерина В.
19 мая 2024
Упаковка красивая. Еще не пробовала. Пришло все целое, у каждой ампулки свой домик, такое сложно разбить при транспортировке.
Юлия Ч.
19 мая 2024
Сыворотка очень понравилась, кожа после её использования гладкая и увлажненная. Мне одной ампулы хватало на 2 применения. Рекомендую
в
ворончихина анастасия
18 мая 2024
Сыворотка понравилась, делила на 2 раза утро вечером. Открывать лучше держа в полотенце. У меня жирная кожа, заметила что с утра кожа стала менее жирниться, буду еще курс делать позже
Сурмило Роман
17 мая 2024
Жена использовала все, ей не подошли. По её словам, эффекта не увидела, а из плюсов, что кожа не липкая после нанесения.
16 мая 2024
Удобный держатель для соусов,держится хорошо на стенке двери холодильника
Ирина
15 мая 2024
Давно пользуюсь некоторыми продуктами этого бренда, хороший честный состав за эти деньги, использовала сыворотку, правда, не для лица, а для тела... Довольна и эффектом, и упаковкой, и простотой использования!!! Я делала под мезороллер, можно, потому что продукт стерильный.
Екатерина В.
14 мая 2024
Очень подходит для УЗ аппарата. У меня есть различные лифтинг режимы. Использую после чистки, чтоб компоненты поглубже впитались. Из ампулы наносить не удобно, но я выливаю в стеклянную пиалу и наношу всë косметической кистью, а потом выжимаю с неë капельки)) Так получается удобнее всего и более равномерный слой. Эффект есть. Лучше делать, чем не д...  Читать полностью
13 мая 2024
+удобно открывается
Анна П.
11 мая 2024
Гилиуроновая кислота в удобных ампулах, ваша кожа будет с восторге!!! Необычайно мягкая прям с первого применения, очень рекомендую
Ш
Шмань Е.
10 мая 2024
Очень понравился результат. Кожа реально увлажнилась и подтянулась.
9 мая 2024
Очень хорошая сыворотка, эффект мгновенный, хорошо тонизирует и подтягивает
Шевчук А.
8 мая 2024
Хорошоя сыворотка
Николай К.
6 мая 2024
Очень качественная косметика , беру не в первый раз
Надежда Б.
4 мая 2024
Супер! Цена отличная. Качество этой косметики вообще супер.
Клавдия А.
3 мая 2024
Еще не пробовала
Елена Ф.
1 мая 2024
Ни увлажнения, ни лифтинга не заметила
30 апреля 2024
Увлажняют кожу, делают её плотнее, достаточно быстро впитываются. Одну ампулу можно использовать несколько раз, например, утром и вечером. Открываются легко, есть специальная трубка, которая надевается на ампулу, благодаря ей ампула ломается аккуратно и безопасно. Одну звезду убрала, т. к. мне не хватило лифтинг эффекта.
Светлана Ж.
29 апреля 2024
Хорошо упакован. После использования поделюсь дополнительно
Астапова В.
28 апреля 2024
Мне подошли эти апмулы. Кожа более свежееько стала выглядеть
28 апреля 2024
Достоинства
Есть такое ощущение, что лифтинг присутствует
Недостатки
Не замечено
Приятно бользоваться всеми этими бьюти примочками, обожаю это чувство богачества
Радик А.
24 апреля 2024
Отличная сыворотка (со слов жены)
Татьяна Р.
Увлажняет хорошо, но чувствую небольшую липкость первые минут 10
Зуева Е.
24 апреля 2024
Мне понравилось. В первый раз использовала под мезороллер, потом прочтитала, что она не под него. Прям разгладить морщины не разгладились, (у мен носогубка слева) но кожа очень приятная, нежная, напитанная, как будто более упругая. Ее хочется трогать. ( но нельзя) в общем точно повторю позже
Милена Р.
23 апреля 2024
Хорошая сыворотка
Мэй О.
21 апреля 2024
Брала для увлажнения, шелушения и сухость хорошо и быстро убирает. Омолаживать мне нечего, поэтому с этой стороны сказать ничего не могу
Зарема Т.
20 апреля 2024
Эффект не понятен
Диана Б.
19 апреля 2024
Достоинства
Эффект
19 апреля 2024
Достоинства
Эффективно
Недостатки
Слишком большой объем для лица на один раз,или нужно использовать на другие места так же,или вскрытая ампула,которую нечем закрыть,будет стоять до следующего применения,написано ,что использовать нужно в течении суток,но у меня есть большие сомнения,что во вскрытом виде,харрактеристики не изменятся в худшую сторону за это время.
18 апреля 2024
Сыворотка прекрасно увлажняет кожу - в сочетании с мезороллером ещё и подтягивает
Анна Р.
18 апреля 2024
Очередной продукт от art&fact, который не разочаровал У меня дома уже магазин с их косметикой могло открывать Как и все остальные продукты от артефакта, аллергии на чувствительной коже не вызвал
Наталья Т.
16 апреля 2024
Достоинства
Эффективное и легкое средство
Недостатки
Не обнаружила
Средство понравилось))Имеет специальный колпачок для открывания ампул, приятный и ненавязчивый аромат. Не липкое, легкое, не раздражает мою чувствительную кожу. Советую и буду брать ещё.
Анна П.
16 апреля 2024
Сыворотка вроде неплохая, но кожа после использования жирная
Александра Ю.
11 апреля 2024
Сама пользуюсь целой линейкой. И вот взяла в подарок сестре. Если все будет хорошо, то буду еще брать
Анна М.
10 апреля 2024
Отличный товар, рекомендую !