2. Уход за телом

AHA-кислота, BHA-кислота, Ниацинамид, Азелаиновая кислота, Аллантоин
Вид пилинга
Мультикислотный
Тип кожи
Для жирной кожи, Для проблемной кожи

Отзывы о товаре 863 ART&FACT. / Пилинг для тела в формате спрея с кислотами , 110 мл

Алина Е.
Достоинства
За месяц помог значительно убрать кератоз с рук (процентов на 50-60)
Недостатки
Резкий запах, но держится он минут 10, потом полностью исчезает
Эффект за месяц использования есть. НО! Как я для себя открыла, что бы действовало реально хорошо, мало просто после душа наносить 1-2 раза в неделю (так я делала по инструкции 2 недели и результата почти не было). Сначала...  Читать полностью
Ш
Шаврина А.
Крем хорош за свои деньги
Артем В.
Очень удобный формат спрея, результат даже после первого применения, воспаления и краснота уменьшаются
Достоинства
Очищает кожу при гиперкератозе
Покупаю второй раз, отлично помогает. С подросткового возраста мучаюсь с прыщиками на спине. Кожа очень плотная, постоянно возникают воспаления. Много разного пробовала, без результата. Этот пилинг очистил кожу примерно за месяц. Просто раз в день брызгала. Флакона хватило на 4 месяца. Такой чистой кожи уже лет 15 не видела...  Читать полностью
Ольга Г.
Супер штучка, от высыпаний на спине очень помогает и удобно пользоваться
Пока не поняла работает или нет, но действительно щипет, но не критично, на спине с высыпаниями стало полегче
Полина Г.
изменен 11 сентября 2024
Как бы я не любила эту фирму, но иногда бывают промахи. Не знаю с чем связана неэффективность данного средства на мне, но оно не работает. Пользуюсь около месяца, но ничего не происходит. (У меня бывают в осенне- зимний период мелкие высыпания на спине. А это единственное средство, которое меня так разочаровало из всех 20+ что я уже успела купить от...  Читать полностью
Если честно, то не увидела особого результата. Врядли куплю ещё раз.
Ксения Я.
Всего пару раз пользовалась, еще не поняла
Оксана Д.
Рабочий состав. Удобство в использовании.
Мария Г.
Купила всю серию по уходу, понравилось
Айман А.
Ещё не пробовала,но уверена,что поможет,состав хороший
Марьям А.
Вызвал доп подкожники, не знаю почему (( состав хороший и с кислотами дружу
Спрей пришел целый. Был без каких-либо упаковок. Вскрыт не был. Есть лёгкий приятный аромат. После использования дополню отзыв :)
Екатерина Р.
Классная вещь. Помогла
Нужно пользоваться на постоянной основе, чтобы увидеть эффект 1-2 раза в день. А лучше совмещать с пилингами
Дарья П.
Пилинг для тела вообще супер! Через два применения стали уходить маленькие прыщики, а большие стали подсыхать
Надежда С.
изменен 25 августа 2024
О типе кожи: было подростковое акне на спине и декольте 10 лет назад, сейчас наблюдается гиперкератоз на ногах и предплечьях. Моя цель: отшелушивание, очищение пор как предупреждение единичных воспалений на месте давнего акне (на новых местах не появляются, поэтому связываю их только с давней травматизацией пор и наслоения в этих местах огрубевшей...  Читать полностью
Ксения Б.
Пока не поняла ничего... Буду пользоваться пока,потом может дополню отзыв. Удобно,что спрей
Галина К.
Щипет после нанесения, запах не очень
Любовь Б.
Достоинства
Прыщики на подсушиваются и уходят понемногу, мне нравится) Использую пару дней. На лицо тоже пшикала, все ок. У парня пошло небольшое покраснение, видимо с непривычки, тк кожа не привыкла к кислотам. Но ничего критичного
После использования появилась сыпь, средство вызывает неприятные ощущения жжения на коже.
Алексей И.
Флакон запаян в вакуумную пленку, доставка вовремя, спасибо
Диана
Интересный спрей. Сначала подумала что просто водичка, но в итоге очень понравился! Не ощущается, а эффект есть. Использую от врастания волос на ногах 💪
Анастасия Н.
Подсушивает высыпания, но кожу не стягивает. Идеально выручает летом, когда на спине появляются высыпания
Мария Т.
Беру не первый раз, хорошо подсушивает прыщи
Екатерина Д.
Ерунда, липко после него. Эффекта нет. Специально неделю пользовалась спреем и неделю обычной болтушкой. Болтушка почти сразу вылечила прыщи, и липкости не давала. Спрей пышкала, пышкала, бекала бекала и бросила. Жаль, думала найти альтернативу привычным средствам. Болтушка хоть и убирает прыщи, но кожу не выравнивает сильно
Кулакова Т.
Поначалу был эффект, потом нет. Может я чето не так делаю…. Но в целом эффект заметный.
Анна Т.
Удобная упаковка в использовании,вроде помогает ,стало меньше прыщей ярко выраженных.буду заказывать еще
Хорошее средство, вместе с гелем, результат заметен