2. Загар и защита от солнца

Глицерин
Вид солнцезащитного средства
Крем
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи

Отзывы о товаре 11296 ART&FACT. / Cолнцезащитная эмульсия SPF 40+ для лица и области вокруг глаз с химическими фильтрами, 50 мл

Наталия К.
изменен 15 июня 2024
Очень удобный вариант подарка, всё красиво упаковано. Шопер-косметичка на фото мне казалась больше, швы ровные, крепкие 9/10. Бальзам для губ имеет сладкий вкус (у меня и так вредная привычка облизывать губы, поэтому с этим бальзамом мне конец🥲),очень хорошо напитывает губы, убирает корочки, и этот эфект не пропадает после того как бальзам стирается/впитывается...  Читать полностью
Аня П.
2 октября 2024
Так понравилось это комбо, что не смогла устоять от покупки. Тем более очень выгодная стоимость. Подготовилась на следующий летний сезон 💜 шоппер очень милый, пригодится.
Мария Л.
2 октября 2024
Пока не пользовалась и не открывала. Надеюсь не разочарует Пришло целое с хорошим сроком годности
Белова Н.
изменен 2 октября 2024
Крем мне подошел , спасибо )
Анастасия Б.
2 октября 2024
Крутой набор на подарок и на отдых)
Полина Д.
Отличный товар! Пользуюсь им уже 2 месяца ежедневно, провела 7 дней в Турции и при исправном нанесении каждые 2 часа ни разу не сгорела, даже практически загара нет упаковка удобная, расход небольшой
Мария Г.
Отличный спф, беру второй раз! Рекомендую!
Настя Н.
На 4. Белые разводы легкие оставляет, черный купальник в них пачкал, но хотя бы не сгорела, но на солнце не сидела
Марианна К.
Пользовалась всё лето, отлично, осталось ещё много. Рекомендую
Анастасия И.
Непонятно. Смогла обгореть, но не сильно(но это и не 50спф) Еще из-за него меня обсыпало закрытыми комедонами, прошли после прекращения использования. Мне именно не подошел, молодому человеку подошел.
Дарья М.
Ощущение, что немного выбеливает лицо, мне нравится такой эффект - сверху закрываю матируюшим кремом. Сам крем плотный, но на кожу ложится достаточно легко и без маски, быстро впитывается. Аллергии или высыпаний не вызвал (пользуюсь около месяца). Пришел упакованный - в пленке, защита, с датами тоже нормально
Светлана М.
Просрочен. Очень обидно. Деньги на ветер
Валерия Т.
изменен 29 сентября 2024
Сложно распределить по телу, потому что он очень плотный. Остается много средства на ладонях, обязательно придется их мыть. Но самое ужасное, что на мне он не работает. Нанесла достаточно большое количество, обновляла регулярно, но грудь и плечи все равно сгорели! И это с учетом того, что я находилась под навесом. Остается белыми полосками на купальнике...  Читать полностью
Прекрасная эмульсия на лето Достаточно лёгкая, лицо не выбеливает У меня проблемная кожа, поэтому заранее проверила состав на комедогенность - никаких комедогенных компонентов нет
Екатерина А.
Постоянно беру в подарок своим) Увлажняет, смягчает, на коже бесцветный.
Пока впечатлений нет. Купила опираясь на отзывы в дополнении к другому крему. Использовать не получилось, хватило другого.
Виктория К.
Флакон весь растрескался и донышко начало отваливаться кусочками при первом же использовании.
Отличный набор на лето. Купила со скидкой. Немного потек спрей.
Артем В.
Плотная текстура, идеально для агрессивного солнца. Но есть большой минус, если надеть что-то светлое, то потом остаются зелено-розовые следы, которые невозможно выстирать
Артем В.
Очень легкая текстура и удобный флакон. На лице не ощущается маской и не дает жирности. Для сальной кожи самое то на лето
Валерия Д.
Солнцезащитный крем хороший, сначала кажется жирным, но впитывается в кожу и не ощущается
Все лето пользовалась. Со своей задачей справился, я не заметила новых пигментных пятен. (Но я носила кепку с козырьком и солнцезащитные очки). Блеск умеренный. Минус: У меня чувствительная кожа с куперозом. В качестве замены дневного крема мне не подошел. Краснеют щеки к концу дня (независимо от времени на солнце, я пользовалась просто перед выходом...  Читать полностью
Аделия З.
Беру не первый раз. Со своей задачей справляется на отлично.
Марина Т.
Постоянно беру этот крем, он замечательный!
Алёна
С акцией 500-1500 и бонусами продавца вышло за копейки, очень рада, хотела именно эмульсию с спф под глаза,а тут дешевле вышло набором,чем отдельно 1 крем, сроки годности изг в этом году.
Дарья С.
Хороший
Анна А.
Супер защита, тело не загорает совсем
Мария Ш.
Все сроки хорошие
Диана В.
Отличный Цена, упаковка, объем,,качество
Малькевич С.
Работает. В горах не обгорел
Арина С.
Хорошая защита, приятный аромат. Цена норм