2. Уход за лицом

Флакон
Тип кожи
Для всех типов кожи
Альбина Б.
Отличная кислятина, то что надо на ночь для отличного цвета лица летом!
пока изучаю на себе
Сыворотка пришла в хорошем состоянии, срок годности нормальный. Беру эту сыворотку не первый раз хорошее качество рабочая на лице не липнет хорошо вписывается ,советую 👍
Дария Гнатенко
К сожалению пришлось выкинуть. Раньше брала сыворотку в старом формате с пипеткой, она была супер. Кожа осветлялась и как будто светилась изнутри. Это же какая то липкая жижа. Дозатор работает через раз, при распределении сыворотки по коже чувствуются крупинки, хотя взбалтывала я очень долго, плюс ужасный липкий эффект, у меня были липкие сыворотки...  Читать полностью
Светлана В.
Дозатор не работает, пришлось выливать сыворотку на руку и втирать. Читала комменты, у многих такая проблема. Исправьте, пожалуйста
Индира М.
Влюбилась. Брала по рекомендации бьюти блогеров
Элина Л.
работает, но на лице после нанесения не проходит неприятный запах
Кристина Лаврушова
Это второй продукт от марки Арт&факт, первый гельдля умывания- мне понравился, решила заказать сыворотку, из-за отзыва знакомой, надеюсь мне подойдет, и я оценю эффект! Все смешала как в инструкции. Дизайн отличный, запах еле уловимый, срок годности в норме, упаковка не помята, Озон и производители молодцы!
м
мммм с.
Но пака не использовал
Ольга В.
Думаю, сыворотка рабочая, очень сильно щиплет при нанесении
Вера В.
Продавец прислал не тот товар. Заказывала сыворотку Витамин С + Ниацинамид, а прислали Витамин С + Розмарин
Марина Г.
Пришлось отложить сыворотку до сентября. В инструкции указано, что не стоит использовать в пляжный сезон. Обязательна SPF защита. После активации сыворотки- хранить в холодильнике, использовать за три месяца
Женя М.
моя первая сыворотка с витамином С, прошла неделя и о результатах говорить рано, но впечатления положительные. наношу с утра, под спф. ощущения на лице комфортные, стянутости нет, не скатывается, расход небольшой, тон лица сразу выравнивается. если что-то вдруг пойдет не так - дополню!
Ксения З.
Любимый производитель. Буду пробовать новое средство, с старыми средствами довольна более чем! Спасибо!
Полина К.
изменен 6 июня 2024
Удобней форма с пипеткой, чем новая
Светлана Р.
Достоинства
прекрасно освежает цвет кожи
Недостатки
Анастасия З.
Быстро окислился про условии хранения в прохладном темном месте. Имейте ввиду при покупке
Анастасия Л.
Она реально работает, при воспалениях сухости,старения,тусклости кожи, веснушки посветлели. Советую. Люблю эту фирму и все средства хорошие, главное правильно подобрать. Супер, я в восторге. Спасибо продавцу за быструю доставку 🤗🤗
Сывороткой пользуюсь летом, выравнивает тон, кожа свежая. Немного липкая, но на ночь не критично
В том году брала сыворотку с пипеткой, мне она казалась более эффективной. Либо моя кожа уже привыкла к витамину С. Хорошая задумка половить витамин отдельно, чтобы продукт не окислялся раньше времени. Но требуются усилия и время, чтобы порошок растворился как следует. Не очень удобно (мне) было перемешивать продукт между собой. В общем и целом хороший...  Читать полностью
Юлия Х.
Очень понравилось
Наталья А.
Классная сыворотка 👍
Татьяна А.
Достоинства
После 3 месяцев использования могу сказать, что сыворотка хорошая) наносила только вечером, чтобы днем витамин С не окислялся на коже. Кожа улучшилась, приобрела здоровый тон.
Если есть сальные нити, из-за сыворотки они могут стать виднее из-за кислого витамина С.
Надежда К.
1 июня 2024
Сыворотка мне понравилась. Кожа ее хорошо приняла. Буду брать еще.
Понравилась.
Мария П.
Третий раз заказывала, мне подходит, есть эффект, немного осветляет
Сама сыворотка очень нравится. Быстро впитывается,не оставляет неприятных ощущений. Следы от прыщиков стали гораздо светлее, общий тон кожи выравнивается и кожа стала более упругая. Не очень понравилась упаковка ,т.к помпа мгновенно залилась мелкими частичками витамина С,которые не смогли раствориться и больше дозатор не работает,приходится вытаскивать...  Читать полностью
Мяу М.
Супер сыворотка! Единственное, будьте аккуратны чтобы не получить ожог кожи. Расход небольшой, пришлось выкинуть баночку через 3 месяца с продуктом
Айгуль Г.
Норм сыворотка С витамином С И на утро и на ночь
Валерия П.
изменен 26 мая 2024
Лицо покрылось сыпью, ужас((((((( впервые у меня такая реакция на какое-либо косметическое средство! Выровняла тон лица называется((( сделала только хуже с вашей сывороткой
Екатерина Д.
Дозатор забился почти сразу, нагреть сыворотку и ещё раз хорошо перемешать не помогло
Ксения Ф.
24 мая 2024
Постоянно пользуюсь ей на ночь, лицо более свежее, поддянутое, а на счёт пигментации не уверена, что прям убирает глобально, нет, но очень мелкие пятнышки светлее стали. Храню в холодильнике.
Юлия Б.
24 мая 2024
Достоинства
Все целое,сыворотку беру второй раз,нравится)
Божена К.
Так себе сыворотка
E
Elena K.
Достоинства
приятная упаковка, подробная инструкция. замороченный алгоритм замешивания, но это делает сыворотку эффективной. во время использования чувствую результат.
Недостатки
УЖАСНЫЙ дизайн, пожалуйста, переделайте его. белый шрифт на жёлтом фоне - издевательство. Даже молодым людям тяжело читать. Еле-еле изучила инструкцию, что-то прочесть невозможно.
К сожалению, кожа слишком чувствительная и приходится использовать с перерывами.
Александра Р.
Не подошла, вызвала высыпание в виде мелких пузырьков за одно применение на ночь, хотя кожа лица у меня вообще не привередливая, хоть хозяйственным мылом мой и кремом для ног маж:) Впервые такое, на другие сыворотки и пилинг с витамином С такой реакции нет. Сама сыворотка остается липким слоем на коже и крем с неё скатывается.
Лиана Я.
Хорошая сыворотка
Яна Мочалова
Нравится эта сыворотка на весну и лето. Хорошо идёт под spf. Но она окисляется где-то через месяц. Поэтому надо смотреть внимательно. Но за свою цену все равно супер классная, даже если успеваю использовать не всю.
г
газва к.
Александр
На ощупь на приятна, по консистенции слишком жидкая. Чувствовать на себе запах окисляющегося витамина С после нанесение не самое приятное. Мне все время это напоминало запах паленой кожи или волос, как после долгого пребывания на солнце, только гораздо сильней. По итогу выбросил, не стал пользоваться
Сыворотка отличная! Использую утром и вечером в течении месяца, сверху через 10-15 минут закрываю увлажняющим кремом, если на улице солнечно - сверху спф крем. Тон лица визуально ровнее, прыщей нет, поры светлее и будто стали менее заметны. Если не наносить сверху увлажняющий крем, то немного стягивает кожу по мере высыхания. Это уже второй флакон,...  Читать полностью
Сыворотка понравилась, хорошо впитывается. Косметику по уходу за лицом ART&FACT беру не первый раз, очень нравится. Рекомендую
Ольга В.
Сыворотка в общем понравилась,но вот липковата,но если на ночь то норм,работает,обожаю Вит с
21 мая 2024
Израсходовала всю баночку. Результат не увидела. Возможно, именно мне не подошла. Ощущается липкость
21 мая 2024
Классная сыворотка, мне оч понравилась и изменения видны.
Очень липкая. Эффекта не заметила. Брать больше не буду
Ксения К.
20 мая 2024
Хорошая сыворотка, не ожидала) дикого восторга нет, просто хорошее впечатление, думаю буду покупать ещё
Владимир Р.
20 мая 2024
неплохая сыворотка, результат виден либо сразу, либо через пару дней
Екатерина В.
20 мая 2024
Очень кислый, цвет выравнивает. Не окисляется в новой форме, хватает до конца флакона. Его минус, запах, мне не нравится, но из за результата терплю
Анастасия С.
18 мая 2024
Сыворотка прям кислая. Немного пощипывает, но это нормально для такого процента витамина. Крч, я довольна
Алена И.
17 мая 2024
Не совсем понятен формат , не удобное хранение, после использования оставляет частицы на лице и окрашивает лицо в оранжевый цвет
Светлана А.
17 мая 2024
Ну наконец то эту сыворотку сделали в упаковке с помпой. Именно этого и не хватало. Теперь дёшево и сердито. Прекрасный продукт в соотношении цена качество. Считаю что сыворотки это пожизненный расходник, они и не должны стоить дорого
Ангелина Г.
16 мая 2024
Хорошая сыворотка, аллергии на нее не было, об эффекте говорить рано пока
Яна Т.
13 июня 2024