2. Уход за лицом

Вид маски
Кремовая
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи, Для нормальной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Матирование, Сужение пор, Восстановление

Отзывы о товаре 935 ART&FACT. / Успокаивающая маска для лица с азуленом 0,3%, комплексом экстрактов и Д-пантенолом, 50 мл.

Ольга Г.
11 ноября 2023
Достоинства
пришло в целости,хорошие сроки,быстрая доставка
Недостатки
уход за лицом состоит у меня только из этой фирмы,если правильно подобрать уход то эффект уже заметен через пару дней. Маску в деле еще не пробавала. Пахнет очень приятно,как крем,по текстуре тоже. Пришел даже на 1 день раньше,все целое,сроки годности в норме. Спасибо продавцу!
Гульназ Г.
При нанесении жжет.
Мария З.
Я не могу ничего плохого сказать про эффект этой маски, она снимает восполения, успокаивает кожу. Но на первых минутах использования жжёт(для меня терпимо). При покупке будьте готовы к этому.
сашенька
к сожалению, мне не подошло :( скачала думала, что новые воспаления связаны с моими таблетками, но оказалось, что обсыпает меня конкретно из-за этой маски (были неоднократные эксперементы). кожа после маски действительно матовая, однако таких жертв не стоит 🥹🥹 не отрицаю, что на ком-то она будет действовать без таких приколов
Юлия Н.
Щиплет
😀
Ксения Д.
Действительно очень неплохо увлажняет . Мне понравилось)
Анна И.
Шикарно.
Александра Н.
Не сильно впечатлена , после кислот жжет
Мария К.
Мне понравилась. Успокаивает мою разыгравшуюся от солнца розацеа. Хотя Азелик аптечный не справлялся уже с сильным всплеском высыпаний. Решила теперь попробовать еше и крем с азуленом... Пришла запаяная в пленку, баночка не большая, маска нежно-голубого цвета.
Наталия Б.
На отдыхе спасалась только ей Спасибо большое
Ок
Вера К.
Приятный запах, действительно успокаивает кожу и убирает красноту
Елена Д.
Хорошая маска, купила по рекомендации в соцсетях, не пожалела. После химиотерапии приходится пить много воды, в жару иногда лицо одутловатое и покрасневшее становится, а эта маска очень спасает, особенно с утра ))
Ильмира Х.
Вообщем!!! Меня все устраивает, только начала пользоваться, результат увидем позже 🙂
Ш
Шевченко Е.
при нанесении щиплет немного кожу, но в целом хорошая, поры уменьшаются
Галина Ф.
Хорошая маска, я не смываю, ничего плохого не происходит, на ночь отлично
Маргарита Е.
Товар пришел в упаковке. Но после снятия упаковки и крышки крем лежит неравномерно, как будто им уже пользовались. Ощущение, что состава меньше, чем должно быть. Маска наносится очень тонким слоем, полупрозрачная. Приятный запах. Первые несколько секунд есть небольшое жжение.
Юлия Я
14 мая 2024
Беру повторно, так как маска мне понравилась (первый раз была в боксе). Успокаивает кожу после пилингов, присушивает прыщи, жду сужения пор. Во время применения чуть щиплет, ощущение что охлаждает. Аллергии не вызвала. Рекомендую.
Евгения
11 мая 2024
Классная маска. Вау эффект был при первом применении - покраснения вокруг прыщиков ушли и тон стал казаться намного ровнее из за этого. Кожа стала мягкая, ушла стянутость после умывания. Раход небольшой
Анастасия Ш.
9 мая 2024
При нанесении имеется жжение/пощипывание, но проходит через минуту Эффект есть Но ощущение странное
Елизавета С.
7 мая 2024
Хорошая маска, снимает покраснения, немного сужает поры на первый взгляд. Пришла в доп упаковке.
Наталья Д.
6 мая 2024
👍
Кристина С.
4 мая 2024
Использовала только 1 раз, претензий нет, кожу успокоила
26 апреля 2024
Только начала пользоваться, очень нравится эта компания
Гузаль Б.
24 апреля 2024
Мне понравилась и это главное!
21 апреля 2024
Давно хотела попробовать маску т.к. пользуюсь кремом с азуленом. Результат отличный, меньше покраснений в целом, кожа напитанная и мягкая
Виктория К.
9 апреля 2024
Такой маленький объем. Крайне не ожиданно). Экономии не получилось)
Марк П.
Да
Кирилл Н.
внутри оказалось дерьмо негра
Светлана
8 апреля 2024
Не подошёл. Сразу при нанесении началось жжение(((.