БАД для ЖКТ
Россия
Номер СГР
AM.01.06.01.003.R.000092.05.22
Вес товара, г

Отзывы о товаре 2531 Арт Лайф Сорбиотик - инновационный сорбент, Борьба с токсинами и восстановление микроэкологии кишечника, 250 г. Артлайф Artlife

Ольга Л.
2 февраля 2024
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Не каждому желающему победить Кандиду подойдет по бюджету
Препарат, рабочий, как и все комплексы Арт Лайфа которые мне удалось пропить, это не маленький ассортимент на моем счету☝️, но есть желание на основе моего опыта приема предыдущих препаратов, попробовать все))))). Некоторые препараты повторяю сразу же после окончания пузырька...  Читать полностью
Все пришло в отличном состоянии, упаковано. Спасибо!
Достоинства
отличная упаковка, хватает на курс одной баночки, про эффект допишу после использования, брала по рекомендации врача, думаю будет отлично работать :)
Начала пить. Пока рано судить о результате. Фирма нравится. Состав хороший.
Кристина Г.
Только начала принимать , капсулы небольшие удобно глотать . о эффективности напишу позже .
Аркадий Д.
Дочке понравилось
На вкус противненький, но главное чтобы работал. Цена кусается (
По виду все нормально, капсулы немного жестковаты, но проблем нет с этим. Пропила уже пол баночки, по эффективности не знаю, так как пью ещё много препаратов
Немного повреждена и не защищена упаковка, нет гарантии, что средство не открывали. По вкусу норм, чувствуется привкус железа и молочных бактерий. По эффективности пока рано говорить, надеюсь работает)
Анна П.
Пью, вроде бы есть эффект! В целом состав хороший, покажет время✨
хороший препарат. покупем не первый раз. помогает. никакого дискомфорта не вызывает.
Не прчувствовала разницы, проблемы со вздутием не прошли, пила месяц
Артем
Запах не понравился при открытии. Но главное, чтобы помог. Купила по назначению гастроэнтеролога. Посмотрим как будет.
Яна Т.
Отличный препарат, натуральный состав, аювыписал гастроэнтеролог!
Светлана
Отличный состав! Для желаемого результата подход должен быть комплексный, вместе с питанием
Считаю что в наше время, с нашей экологией и с нашим не всегда правильным питанием необходимо пропивать подобные сортирующий составы! Мне очень нравится Сорбиотик, покупаю не первый раз . Всем рекомендую
Открыла баночку , а капсулы (несколько ) разломаны
Зоя К.
Лично мне нравятся товары арт лайф. Действенные
Людмила М.
Вкус очень сладкий,но не противный,нравится. Недостатки не обнаружены,состав хороший
Достоинства
отличный
Недостатки
Товар приехал во время, упаковка не нарушена. Очень люблю продукцию компании Артлайф и давно ей пользуюсь, все продукты рабочие и никогда не подводили. Хотя Энзимобакт приобрела впервые и еще не прошла рекомендуемый курс, уверенна, что и этот препарат так же будет на высоте. Рекомендую к покупке
Светлана Р.
Полезная вещь 👍😊
Татьяна А.
Беру не первый раз, стеклянная банка нравилась больше. Вроде справляется со своей функцией
На вкус приятный! В комплексе с препаратами Арт Лайф для лечения кандида просто не заменим!
Пью полный курс состоящий из КандиФайтер-F, Энзимо Бакт, Сорбиотик и Панбиолак уже второй раз. Препараты рабочие с антикандидной диетой вообще супер 👍 Натуральный состав, что не может не радовать! Прописал гастроэнтеролог. Первый курс пропила два года назад , сейчас пью второй . Видимо если есть проблемы в этом плане на всю жизнь не вылечится, надо...  Читать полностью
Валерия Д.
Только начала курс приёма. Прописал врач. Препарат не является лекарственным, продаётся без рецепта. Запах специфический. На вкус не знаю, сразу запиваю. Принимаю во время еды.
Валерия Д.
Капсулы белые в твёрдой оболочке Прописал гинеколог, только начала приём. Считается как биологическая добавка к пище, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ Должен помочь избавиться от бактерии. Через время дополню комментарий.
Дарья Ф.
Все в доступе, плотность упаковке страдает
Снежана Д.
Это лучше замена вобензиму, отличный состав и намного удобнее в применении
Федотова И.
изменен 7 сентября 2024