2. Столы и стулья

Прямоугольник

Отзывы о товаре 130 ARTFAN Стол обеденный Нераскладной, 70х150х74 см

Марина С.
Дарья Р.
Стол отличный, только пришёл цоканый. Пару впятин и сколов
Нина Р.
Сергей С.
11 мая 2024
Анастасия Е.
10 мая 2024
Пришёл очень хорошо упакован 👍👍Стол качества просто вау очень понравился 😍Большое спасибо продавцу.
Алексей Ш.
9 мая 2024
Достоинства
Всё как на фото
Недостатки
Болты крепления должны быть длинее
Сергей И.
8 мая 2024
Мне очень понравился стол, рисунок яркий сам по себе стол надежный, к нему заказал гибкое стекло под его размер идеально легло, покупкой доволен
Дмитрий Д.
8 мая 2024
Алексей У.
2 мая 2024
Нормальный стол, не сказать что в восторге. С доставкой все хорошо, сдеком отправили
Николай З.
22 апреля 2024
Стол понравился, выглядит красиво, собрал его довольно быстро, но есть небольшое расслоение и дырочка, фото приложил
Михаил К.
11 апреля 2024
Эпоксидка в местах где нет узора зашлифована не до дерева и создает эффект грязной поверхности. В целом к столу все липнет и присыхает намертво. Краска с металла легко отваливается. Приехал с уже немного поврежденной краской. Но самый мрак это собирать металлическую конструкцию. Натурально без молотка не собрать. Хоть и бил через брусок деревянный краска...  Читать полностью
Даниил С.
30 марта 2024
E
Evgeniya W.
25 марта 2024
Стол из склеенных досок. Выглядит красиво. Дерево мягкое, но это понятно из описания состава. Гостям всегда нравится. Не тяжелый и легко двигать. Мне не хыатило массивности.
Ирвин И.
11 марта 2024
Достоинства
Качество на высшем уровне. Столешница гладкая. Углы сглажены. Рисунок бомба. Рекомендую. Ножки покрашены порошковой краской
Недостатки
Нету
Елена Д.
10 марта 2024
Достоинства
Идеальный стол. Прям как и хотели. Доставка была курьером. Все хорошо упаковано. Сперва в пупырку, затем в картонную коробку и после еще в деревянный короб. Прекрасная работа. Легкий в сборке оказался все детали на месте.
6 марта 2024
Отличный стол. Приятный на ощупь.. Но есть нюанс. Это дыры в верху ножек под столещницей. Со стороны очень бросаются в глаза.
Анна У.
1 марта 2024
Достоинства
Оригинальный, натуральное дерево.
Недостатки
При доставке повредили
Рисунок не соответствует картинке заказа, хотелось бы больше разводов эпоксидной смолы. Легко собрала сама. Буду рекомендовать производителя. Если бы не косяк доставки, было бы 5 звезд.
Наталия Ч.
21 февраля 2024
Достоинства
Большой
Недостатки
Рисунок не совпадает, помят угол
Доставили быстро. Стол большой. Рисунок не совпадает с картинкой, за это прислали компенсацию. Угол помят, написали, что это вина доставки. Возвращать не стали.
Виталий С.
5 февраля 2024
Хотел бы акцентировать внимание на 2 аспектах: 1. Качество стола: стол как на картинке; все предельно качественно. Отлично отшлифован, смола залита ровным слоем, без пузырей, сколов и трещин в дереве нет, ножки покрашены ровным слоем без пропусков, заусенцев нет, был запакован хорошо. Стол собирается легко, стоит ровно. В общем, стол как стол, качество...  Читать полностью
Константин
26 января 2024
Достоинства
соотношение цена-качество. в 4-5 раз дешевле аналога из слэба.
Недостатки
мелкие ламели, не вся эпоксидная смола прокрашена. пришлось самому колдовать. не понимаю почему на месте склейки ламелей нельзя было сделать обжиг, была бы не так заметна дешевизна изделия.
щит мебельный можно было бы и подороже использовать, и потолще на 1 см,
Марфа Собакина
3 января 2024
Достоинства
Красивый стол. Смотрится супер. Под него же приобрели табуреты. Все очень надёжное, крепкое, тяжёлое.
Недостатки
Не поняла, поверхность на ощупь кажется бумажной. Поэтому очень боюсь, что быстро облезет и испортится. Но возможно она так идеально заполирована. Не знаю, возможно ли такое
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Крепкий
Недостатки
Доставку задержали.
Стол понравился, переживала , что придёт с закругленными углами, но повезло , углы острые.
Надежда П.
4 декабря 2023
Хороший стол. Брали для бани. Немного не оправдал ожидания. Думала смола будет блестеть, а она матовая. На фото конечно не так смотрится. Фото почему-то не загружается
Игорь З.
25 ноября 2023
Александр Ш.
9 ноября 2023
Достоинства
большой, красивый, очень легко собирается
Недостатки
не очень устойчивый, немного качается в продольной плоскости, но очень некритично
в целом очень понравился, рекомендую. сделан очень аккуратно
Алексей
28 октября 2023
25 октября 2023
Достоинства
Дизайн, столешница цельная из дерева
Недостатки
немного кривые ножки в месте сварки ( малая часть, которая вставляется). Цена
Стол очень понравился. Та часть малая,которая вставляется в "ногу" криво припаяна. Для нас некритично - подбили молотком,выпрямили и вставили. Стол устойчивый, необычно выглядит внешне. Если бы цена была чуток меньше,было бы приятнее.. А в целом - спасибо продавцу.
Лилия Д.
21 октября 2023
Достоинства
крепкий стол, симпатичный,но ,ждала большего
Недостатки
капли белой краски на столешнице
к покупке советую