2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
овальное

Отзывы о товаре 481 Artig Зеркало интерьерное "Зеркала овальные черные", 50 см х 74 см, 1 шт

Виталий М.
изменен 25 сентября 2024
Рамка просто наклеенная плёнка,само стекло оч.,тонкое страшно в руках держать.Плюсом!Оч.,хорошо упакованное!!!В фанерной коробке!!!
Хорошее зеркало. Но муж поменял крепление на пластины . В место шурупов ,которые шли к зеркалу на( фото 4).
Екатерина М.
Отличное зеркало
Хорошее зеркало. Описание товара верное. Доставка, упаковка без нареканий. Единственное помучались с расчетом нанесения карты креплений на стену. Пожелания для продавца: вложить инструкцию по размещению креплений на стене, если ваш крепеж всегда работники клеят в одно и то же место. Так покупателям будет проще ровно повесить зеркало. За товар спасибо!..  Читать полностью
Юлия Б.
Очень долгая доставка. Зеркало красивое
Альфия И.
Вид шикарный! Идеально вписалось зеркало в мой интерьер ! Подружки тоже в восторге 🥰🤩и я тоже . Спасибо производителю
Александр С.
Зеркало пришло хорошо запакованным снаружи, но видимо на производстве не заметили небольшую царапину чуть выше середины зеркала, тоже заметил только после установки, когда стал его протирать. Отверстия пересверливать под другое зеркало считаю не разумно, придется смирится и оставить как есть.
Яна П.
Хорошее зеркало, не тяжелое, не искажает, рамка матовая
Алина С.
Приехало хорошо запакованным, не разбитым. Качество самого зеркало не обрадовало. На левой стороне зеркала идёт синяя полоска по всему левому краю. Кромка зеркала в полосках. Само зеркало в маленьких точках наверху в углу, хорошо что можно оттереть если постараться. Думали может перевернуть зеркало что бы пятна внизу были, что бы не так заметно было...  Читать полностью
Мария А.
Круто смотрится. цена , качество на высоте
Заказывала зеркало 2 раза, первый раз пришло разбитое, на второй раз повезло. Очень бюджетное, не искажает изображение, супер быстрая установка на 2 крепежа, спасибо продавцу ❤️
Юлия З.
Обалденное зеркало для такой ценовой категории! Без искажений и сколов! Великолепное качество печати, крепление в комплекте. Очень достойно выглядит! Уважаемый продавец, спасибо, что даете возможность за очень скромный бюджет создавать уютное и современное жилье для молодых ипотечников 🤣 - это и есть самый настоящий вклад в развитие России 🤗
Alexander S.
Очень качественно упаковано. Необходимый крепеж в комплекте. Выглядит здорово.
Евгения Г.
Не искажает, рекомендую
Мансур Н.
Зеркало отлично вписалось в интерьер
Елена А.
Достоинства
Отлично выглядит
Любовь Л.
Черная рамка это какая то липкая наклейка
Юлия Т.
13 июня 2024
Соотношение цена - качество идеальное
Юрий П.
Зеркало хорошее приходит в хорошей упаковке. Сзади есть. За что прицеплять?
Эльза К.
Нам понравилось. Всё пришло целое. Лёгкое, крепления в комплекте. Изображение не искажает
Красивое, хорошая упаковка👍🏻 Смотрится хорошо, вписалось в интерьер 🖤
Медет Ш.
доставка шла дольше на 4 дня и во время установки обнаружили что пластины для крепления расположены не симметрично, из за этого пришлось делать дополнительное отверстие учитывая кривизну!
Андрей П.
25 мая 2024
Зеркало отличное, упаковано достойно. Покупкой довольны.
Ирина Б.
24 мая 2024
Екатерина Д.
24 мая 2024
Зеркало пришло целое, хорошо упаковано
Александр П.
14 мая 2024
Достоинства
Отличная упаковка. Все качественно. Зеркало супер!!! За такую цену, такой размер 👍
Недостатки
Их нет
Елена З.
11 мая 2024
Лилит А.
10 мая 2024
Пришло целое, все хорошо. Для такой цены вообще отлично
Анастасия П.
9 мая 2024
Хорошее зеркало. Хорошо упаковано
Анастасия Ф.
4 мая 2024
Недостатки
Проявилось пятно через время, краска окантовки откололась в двух местах пришлось закрасить перманентным маркером