3. Шторы и карнизы

С подхватом
Да

Отзывы о товаре 12 ARUU&HOME Штора 250х400см, 906-1-6 200-250

Александра Г.
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Плотность ткани
Шторы понравились по дизайну, но хотелось бы чуть плотнее ткань. Своих денег стоит.
Достоинства
Соответствуют заявленным размерам. Аккуратно сшиты, профессионально. Все швы обработаны. Качество на высшем уровне. Цвет как на фото продавца. В комплект входят 2 подхвата. Цена очень порадовала.
Недостатки
Нет.
Очень удивило, что шторы соответствуют заявленным размерам. Это большая редкость. Сколько не покупала штор, производитель всегда предупреждал, что возможна...  Читать полностью
Нина Л.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы очень мягкие и приятные на ощупь , как и Хотела. Единственное только что бежевый цвет ближе к песочному , думаю глаз привыкнет , голубой -джинс совпал. Немного не понравились края по центру , наверное когда шили штору немного натянули и получилось так. В целом всё хорошо, нитки не торчат , ничего не вылазит. Покупали маленькому сынишке в комнату...  Читать полностью
Наталия Б.
Оксана П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
шторы прекрасного качества, красиво и дорого смотрятся, очень здорово дополнили интерьер, так как они по цветовой гамме соответствуют мебели в спальне. При стягивании ленты сформировались красивые складочки, теперь глаза и душа радуются! Огромное спасибо производителю!
Качество хорошее, смотрится красиво. Пришли вовремя. Сразу на ленте, что удобно
Гульназ Р.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы. Я побоялась заказать, швы ровные, цвета спокойны больше Горчичный а не жёлтый, но меня устраивается. Потом под шторы закажу кресло и наволочки под цвет.
Татьяна Д.
Очень хорошие шторы, плотные, красивые
Медведская С.
Татьяна Д.
Шторы плотные хорошие, заказала ещё одни в другом цвете
Надежда Е.
Супер 👏