2. Подгузники и гигиена

Состав детского гигиенического набора
Назальный аспиратор, Пинцет для носа
Белый
ABS пластик, Пищевой силикон

Отзывы о товаре 228 Аспиратор назальный детский, медицинский соплеотсос для новорожденных, электрический, 3 сменные насадки

Алексеи С.
Хороший
Светлана М.
14 мая 2024
Очень ,понравился
16 апреля 2024
Аспиратор хороший и ребенку нравится.
10 апреля 2024
Товар не исправен. Есть только музыка и свет
Виктория П.
6 апреля 2024
Все супер рекомендую
Михаил Б.
3 апреля 2024
Товар пришел в целости и сохраности . Всё на месте ,коробка не помята . Инструкция на русском. В работе привзошел все ожидания 👍👍👍
Валерия К.
22 марта 2024
Достоинства
Супер вещь
По большей части для детей от 1 и старше для крохотных новорожденных очень тяжело использовать
Сергей С.
28 февраля 2024
Достоинства
Работает.
Ариадна А.
12 января 2024
Недостатки
Не соответствует описанию
Игорь С.
1 января 2024
Только если для младенцев. Серьезные сопли из глубины не убирает)
Ольга А.
1 января 2024
Достоинства
Хорошо отсасывает сопли, даже довольно густые. Очень понравился
Недостатки
Ненашла
Джамиля Г.
изменен 7 апреля 2024
После 3-х месяцев использования, поняла, что лучше обычного ничего нет. Электронный в использовании мне вообще не понравился. Так еще он пропускает мимо емкости для слизи, из за чего в отверстие, где всасывает, забилось. При включение появляется неприятный запах, и появился странный звук. Думаю долго он не прослужит и скоро окончательно таким темпом...  Читать полностью
Юлия Ч.
26 декабря 2023
Достоинства
3 режима работы, разные насадки, музыка и огоньки привлекают внимание ребёнка. Так же в наборе есть пинцет к, нужная вещь. Удобно хранить в пластиковом чехле. Подойдёт деткам после годика
Недостатки
Не подходят для грудничков
Для грудничков в 4 месяца и больше бесполезная вещь, к сожалению. Даже не громкий звук пугает, сопли с предварительным капельками не отсасываются, все делали по инструкции. И вращали и создавали вакуум. Отложили на возраст постарше.
Денис К.
14 декабря 2023
Достоинства
Радовались аппарату короткое время
Недостатки
Перестал работать
Вначале все было отлично, использовали около недели, были очень довольны. Но аппарат перестал работать!!! Загорается индикатор, включается подсветка, музыка, но мотор молчит! Куда обращаться в подобной ситуации - непонятно!
Ирина Т.
12 декабря 2023
Недостатки
Не отсасывает сопли вообще!
Илья Э.
7 декабря 2023
Достоинства
Выполняет свою функцию
Недостатки
Отсутствуют
Незаменимая вещь! Работает! Вытаскивает веревки, бее:) 100% нужная вещь. Протестировано на 3 мес и 2.5 года.
Юлия М.
7 декабря 2023
Перестал работать после 1 месяца использования
Boss B.
30 ноября 2023
Достоинства
Вроде норм
Качество хорошее. Рекомендую
ю
юлия О.
29 ноября 2023
классный, мощный аспиратор
Тхуй зыонг Ч.
25 ноября 2023
Достоинства
веселый и интересный
Недостатки
очень мало засасывает, мб я не умею им пользоваться
так по мне лучше ручной аспиратор аквалор или отривин. за раз полностью все высасывает. а это электрический че то не очень. мало и долго. поэтому к сожалению нам не подошло
Даниил С.
25 ноября 2023
Достоинства
работает
Недостатки
хотелось бы мощность побольше
15 ноября 2023
Достоинства
Отличный! Я довольна, малыш спокоен и больше не бриться этой процедуры! Сам включает свет и музыку)
Валерия К.
11 ноября 2023
Недостатки
Аспиратор отличный. Со своей работой справляется на ура. Покупкой более чем довольна
Ирина Б.
10 ноября 2023
Достоинства
качественный
Недостатки
пока не нашла
музыка и мигание творят чудеса.ребенок спокойно перенёс такую неприятную процедуру.
Татьяна Э.
10 ноября 2023
ещё не пользовалась,работает но на дели пока не довелось
Екатерина П.
10 ноября 2023
Недостатки
Плохо отсасывает сопли.
Очень огорчена, но аспиратор не оправдал ожидания. При густых соплях бесполезен.
Евгения Л.
9 ноября 2023
Недостатки
не отсасывает даже житкие сопли
Наталья Г.
6 ноября 2023
Недостатки
Я не понимаю почему столько положительных отзывов . Я обычном ручным на много лучше все убираю . Ни тянет от слова совсем . У ребенка сопли текут и находятся в носу , убрать сопли которые уже вытекают я и так могу без такого приспособления за 2 тыс . Мне нужно убирать и высасывать сопли из носа а не убирать уже то что вытекло . Жесть конечно . А отзывы...  Читать полностью
Екатерина Б.
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
Работает как настоящий пылесос. Главное читать инструкцию,и делать как там написано.И это все лишь на 1 скорости.А что будет на 3,4,5 ? Мозги высосет 😂🤣 В общем всем советую.Работает на УРА!!!!
Недостатки
Не выясил.
Ребята,если у кого то малыши мучаются от соплей.Советую этот аппарат.Реально работает.Думала сначала что как всегда ерунда,но в комментах почитала...  Читать полностью
Алина Ч.
2 ноября 2023
Достоинства
тихий
Недостатки
Вообще не тянет сопли. Аквамарис убирает раз в 100 больше соплей чем это приспособление. А товар не вернуть, 2000 просто вникуда. Вторую ноздрю зажимаем, у ребенка много соплей из-за прорезывания зубов. В разных положениях крутили препарат. Ребенок еще больше начинает беситься от тогда,как долго держишь в его носу аспиратор. Перед применением...  Читать полностью