1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 762 Astrevel Чемодан Полипропилен 40 см 51 л

Андрей З.
Достоинства
Собственно уже второй чемодан - первый был желтый и на размер меньше. Купил второй, потому что понравился по качеству и цвета прикольные. Желтый до этого пережил примерно 10 поездок, чуть пообветшал (всегда заматываю пленкой), но еще выглядит бодрячком)
Наталия Г.
Отличный чемодан, вместительный и очень качественный!!! Советую к покупке!!!
Дарья
Красивый цвет, вроде прочный корпус, молния работает исправно. Понравились отделения внутри. Ручка хлипковата, но за такие деньги - супер!
Красивый и стильный цвет, упакован в коробку, пришел целый. Есть боковые упоры и ручки боковые. Колеса тихие. Подкладка отлиного качества
Евгения Г.
7 перелетов пережил. Состояние отличное. Только одно колесо вылетело во время первого полета. Возила на 3-х колесах без проблем. Очень вместительный. Пластик крепкий. За такую цену просто супер
Владислав И.
Чемодан топ, достаточно вместительный и все влезает
Nikita P.
Хороший чемодан за свои деньги. Полипропилен самый прочный. Легкий. За 3500 урвали каждый. Это большой размер L, но учтит, что это 75см, а есть 77 и 80см чемоданы. Но зачастую это не надо, так как при правильной упаковки содержимое как раз на 23кг, то есть больше и не надо для авиа перелетов. Видео снимали для ролика на ютуб, поэтому не пугайтесь)
Нина П.
Красивый и яркий чемодан! Пришел без повреждений. На первый взгляд надёжный, крепкий.
Иван Р.
Ha первый взгляд довольно хорошо сделанный чемодан, размер внушительный. Бегунки по молнии без заеданий ходят, внутри удобное разделение отсеков с доп. кармашками, выезжающая ручка фиксируется в 2 положениях. Пока в деле не проверял.
Ольга Ф.
Заказываю второй, чемодан хорошо, поездку выдержал, этот для ребёнка
Алексей К.
Достоинства
Отличный, функциональный чемодан. Покупкой доволен.
Неплохой чемодан, удобный. Выдержал прекрасно полёт. Очень вместительный, яркий! Думала, что очень много вещей и придется, Что-то оставить дома, но нет, в чемодане даже еще осталось место!
Глеб В.
изменен 31 мая 2024
25 мая 2024
25 мая 2024
24 мая 2024
Отличный чемодан, пережил не один перелет, крепкий, колесики на месте, трещин нет. Легкий, ручка плавно выдвигается, легко управляется, колесики не тормозят и не цепляются!
Юлия М.
20 мая 2024
Очень нравится чемодан, путешествует со мной! Езда плавная, за такую цену отлично!
Наталья Ч.
19 мая 2024
Отличный чемодан, пришел без царапин и без брака, хорошо упакован.Красивый цвет.
18 мая 2024
Отличный чемодан , хорошего качества , удобный и легкий
18 мая 2024
Ирина Д.
17 мая 2024
Алексей П.
12 мая 2024
Чемодан слетал Новосибирск-Бангкок и обратно. Обратно был под завязку. Опасались за молнию. Ни чего выдержал. Хорошее качество. Материал отличный.
11 мая 2024
Покупаю уже второй чемода. Просто разных размеров. Чемодан очень класнвй
11 мая 2024
Чемодан пережил поездку на самолете и на поезде туда и обратно. Ходили гуляли с ним по Москве. Чемодан мне очень понравился. По качеству тоже отличный. Замки и молния работают отлично, ручка в процессе езды работала как часы, вообще никак не подвела, колесики все целые. Можно брать с собой в самолет как ручную кладь. Вместительный.
Александр Г.
6 мая 2024
Качественный, вместительный, маме понравился
Николай Ф.
5 мая 2024
Ребенку понравился, много места, удобен для мелких вещей
Константин М.
4 мая 2024
Достоинства
Простой, легий, удобный. Все как надо.