Кроссовки adidas DURAMO SL

Бег

Отзывы о товаре 357 Кроссовки adidas DURAMO SL

Александр П.
изменен 27 июня 2024
Кроссовки отличного качества👍. Размер соответствует заявленному. Лёгкие, дышащее, шнурки длинные, мягкие, летний вариант. Рассчитаны на полную ногу. Мне в объёме чуть много, вставлю вторую стельку, но очень тонкую в 2мл и будет норм. Рекомендую всем!!!
Евгений Г.
Рустам Ф.
Недостатки
Не соответствует размеру
Сергей Р.
Кроссы четкие, мягкие, удобные, но пришли с браком((( буду перезаказывать
Кроссовки пришли новые, в целой коробке, лейблы все на месте. Следов клея нет. Размер 42 зашёл как литой. Материа верха вентилируется отлично. Есть два дополнительных люверса с каждой стороны для регулировки спортивной шнуровки. Стельке не особо мягкая, но межподошва Light Motion ощущается хорошо при беге, приземления ступни за счёт этого мягкие и сбалансированные...  Читать полностью
м
михаил ж.
Марат Т.
1 июня 2024
Кроссовки супер! Лёгкие и удобные. Смотрятся просто атас! Рекомендую.
Виктор Д.
Хорошие легкие летние кроссовки. Не сразу размер угадал. Пришлось перезаказывать. Ходить не привычно. Подошва на носке тонкая. Может это так и должно
Качество хорошее но большемерят на размер
Артём Д.
Симпотичные, очень лёгкие, хорошо продуваются, удобные. Оригинал или нет не знаю, но сделаны хорошо, лишних вопросов к качеству не возникло.
е
евгений к.
Евгений Б.
Коробка видела всё. Сами кроссовки сшиты хорошо, есть мелкие нюансы. Паль вылет форма и шнурки длиной в километр. На ноге сидят как галоши. В целом нормально. Для тренировок не берите, уж лучше демикс или каленжи декатлоновские. Забавно читать комменты про оригинал
Б Александр
Очень удобные и легкие. Для людей с большим подъемом ноги подойдут. Мягкая подошва,хорошо амортизирует.
Ксения Г.
Шли в размер, все понравилось, легкие удобные. К покупке советую.
Андрей С.
Алексей С.
изменен 29 мая 2024
Олег Л.
Кроссовки удобные, наконецто черная подошва.
Диана Р.
Виктор К.
25 мая 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Кроссовки отличные,лёгкие,удобные.В своё время брал такие в “Adidas” точ в точ как из магазина.На 42 размер US 9 1/2
Игорь Т.
21 мая 2024
Достоинства
Удобные стильные кроссовки, как дополнение к черному спортивному костюму Адидас, материал сетчатый, ноги не потеют. Подошва эластично амортизирует при беге и ходьбе. Неровностей покрытия, мелких камешков стопа не ощущает
Недостатки
дороговато
21 мая 2024
20 мая 2024
Достоинства
Лёгкие, удобные на лето.
Недостатки
Время покажет.
Дмитрий С.
17 мая 2024
Достоинства
Цена,внешний вид
Недостатки
Кривая подошва
Мне попался брак,а может быть паль. На правом кроссовке подошва кривая,ступня немного заваливается во внутрь,внутренняя часть носка сморщена. Сниму только одну звезду,т.к.как возврат согласовали практически сразу,деньги вернули в этот же день.
Елена Л.
изменен 16 мая 2024
Кроссовки супер. Качество на высоте. Легкие, удобные. Оригинал. Муж в восторге. Советую к покупке. Спасибо продавцу.
Денис Д.
16 мая 2024
изменен 14 мая 2024
Оригинал. У меня уже вторая пара этих кроссовок, первую брал в Спортмастере и отличий нет от слова совсем. Идут ровно в размер.
пучков владимир
12 мая 2024