2. Игрушки и игры

1/24
Марка автомобиля
Audi
Audi Q5

Отзывы о товаре 150 Audi Q5 машинка. Металлическая модель Ауди Ку5 черный 21см. Автомобиль игрушка

Роман С.
Андреян А.
Назар Ф.
Единственный - принт на 3 мм сьехал а так всë круто
Никита Е.
7 октября 2024
Отличная модель! Сделана качественно, все открывается, мелкие детали проработаны. Очень освежила серый интерьер и добавила стиля.
Дмитрий Г.
6 октября 2024
Достоинства
подарил знакомой Ауди
Павел П.
5 октября 2024
Машинка пришла великолепно упакованная 5/5 , сама машинка по качеству 5/5 . В багажнике оказалась присоска для открытия дверей . Все работает 💪🏻👍🏻👍🏻 отлично
Никита Б.
Огонь,ребенку очень понравилась
Юрий М.
4 октября 2024
Рекомендую, просто класс 👍 все работает, больше всего понравился сигнал при нажатии на руль. Спасибо
Артем Ф.
изменен 3 октября 2024
Товаром очень доволен, радуюсь, как младенец. Одна из любимых моделей машин. Из плюсов: игрушка упакована солидно, всё дошло-доехало в целости и сохранности. Производителем заложены дополнительный «прицел» на капот и присоска для открывания составных частей. Вообще в принципе высокая детализация, с претензией на фирменный Китай. Из минусов: одной звезды...  Читать полностью
Любовь К.
3 октября 2024
Ребенок просто в восторге от таких машинок ,заказали на день рождение ) все замечательно,доставка быстрая . В надёжной упаковке ,все работает ,без царапин . Это просто 😍
Иван П.
2 октября 2024
Я в восторге, ребенку заказал на день рождения, думаю будет рад!
Сергей П.
изменен 2 октября 2024
В общем нормально только пятна от пупырчатой упаковки остались и не оттираются
2 октября 2024
Генадий Т.
Я собираю модели, начало были простые, но потом я собрал все 36 шт.,и отвёз в детский дом и начал собирать более серьёзные модели, которыми вы таргуете, Вам спасибо.
Александр
Ирина Ш.
Отличная, качественная машинка. Купила внуку на День рождения. Сама бы играла с ней 😀
Владислав И.
Даже для взрослых очень приятная модель!!!
Еремеев Андрей Геннадьевич
Андрей П.
Сергей Ф.
Валентина П.
Не очень понравилась ,дверь задняя плохо открывается и вообще все двери не легко открываются
Виктор П.
Достоинства
металлическая, детализация ОГОНЬ!
Недостатки
Если бы можно было поставить 10ть звезд, поставил бы больше! Машинка бомба! в мои 38 хочу теперь себе вторую, чтоб с сынулькой играть напару)
Роман Т.
Огонь! Детализированный, красивый! НО, был косячек. Крышка багажника не много отогнута, не сильно заметно, так как играть сыну, а он не заметит, не предал этому значения!
Сергей Ф.
Дарья М.
Крутая машинка - двери, багажник и капот открываются. При движении фары светятся, также включается звук мотора и езды. Звук, наверное, единственный минус, он довольно громкий и его не отключить, срабатывает от каждого прикосновения к машинке - начинает немного раздражать. За свою цену очень даже хороший товар)
Александра З.
Андрей Н.
Андрей Р.
По мне так очень крутая моделька за разумные деньги. Все открывается - правда с трудом т.к. сложно подцепить - для ребенка будет проблематично. Поворачиваются колеса, музыкальное сопровождение и свет фар не проверил т.к. это в подарок и не стал выдергивать защиту. Хороший автомобильчик - рекомендую!