1. Электроника

2.2
Схемотехника
Транзисторный
Регулировки звука
Громкость воспроизведения, Регулировка тембра высоких частот, Регулировка тембра низких частот
Андрей К.
Достоинства
за такую цену все устраивает.Звук нормальный.Полочники раскачает.
Недостатки
на аналоговых входах в паузах есть низкочастотный шум.В момент выключения слышен треск в колонках.Нужно убавить звук.
Сергей Б.
Поставил в детскую, ребенку 10 лет с колонками ямаха ns-p150, звучат неплохо
17 мая 2024
Очень неуверенный прием Fm радио. При этом много станций поймано с помехами, а из списка их не убрать. Низких не было и нет . Сабвуфер не спасает никак. Громкости вполне хватает на комнату. Флэшку видит без папок, читает все подряд. Управление НЧ и ВЧ с пульта.
Александр Ю.
1 мая 2024
И вот на это накладывается звук, отзывы лажа.
24 апреля 2024
Поставил в гараж40квадратов. Тянет две колонки с динамиками урал молот по 30 ватт каждый. Качество звучание эквалайзером сглаживать можно, порадовал встроенный тюнер радио принимает даже без поднятия антенны. Мне понравилось, рекомендую брать. Спасибо продовану и озону.
изменен 8 марта 2024
Неплохой аппарат, для квартиры норм, звук чистый, басов хватает, на 100 ваттных пионерах очень хорошо, для дачи и частного дома слабоват, но своих денег стоит🙂
Артём М.
изменен 16 января 2024
Недостатки
Блока питания нет в комплекте
Сломанный усилитель пришёл
Дима Б.
31 декабря 2023
Достоинства
Цена. Есть цап, блютус, удобный пульт, звук хороший. Внешне не стыдный. Блок питания.
Недостатки
Терминал подключения. Уж очень хлипкават. Дали бы хоть один разьем 5 вольт внутри, подкинуть кулер. Цепи питания греются.
Хороший плотный звук. Конечно не пионер, но за свою цену это достойный аппарат. Радует разнообразие подключения. Как аналоговых так и цифровых. Блютус определяется быстро. Честное стерео. Рекомендовал бы Я его? Больше да. Чуть не забыл. Есть батарейки. Тоже плюсик.
Святогор П.
30 декабря 2023
Достоинства
S 30 раскачал , я прям удивлён если честно а амфитоны 35 уже не пошли
Дмитрий Г.
20 марта 2024