2. Загар и защита от солнца

Вес, г
Франция
Тип кожи
Для всех типов кожи
Свекровь обгорела через 2 часа. Дети вроде бы не сгорели, в огороде. С водой не тестировали.
е
елена у.
Отличная солнцезащитка, не первый раз покупаю Avene. Никогда не подводит. У моего ребенка чувствительная кожа с витилиго, сразу реагирует сыпью если в составе есть какие-то спорные компоненты. С Avene всегда знаю, что таких проблем с кожей не будет.
Анастасия З.
Отдельное спасибо продавцу за супер упаковку, в мягкую пупырку и коробку. Это говорит о замечательном отношении к покупателю! Товар хороший, срок годности длинный! Благодарю
K
Kristina L.
Хороший, качественный
Наталья Ч.
Достоинства
была в мае в горах. Хорошо защитил
Недостатки
Неудобный тюбик, трудно выдавливается.
Крем хороший, но удобней его перекладывать в баночку из-под другого крема и добавлять по мере использования. И носить с собой удобней.
Михаил
Пользоваться невозможно, поскольку не работает кнопка распылителя.
Достоинства
Работает отлично
Даяна И.
Пришло хорошо запакованым. В коробке и пупырке внутри. Сам флакон не вскрыт. Кнопка работает. Срок годности хороший. Запах есть, но слабый и не отталкивающий. Свойства, за которые брала, ещё предстоит проверить
Елена Н.
Отличное средство
Вера С.
Беру в каждый отпуск, ни разу не подводил. Пользуемся всей семьей. Позволяет загорать без ожогов и покраснений.
Все целое Еще не пробовали
Юлия Х.
Приятный запах, текстура молочка, срей не распыляет, а просто дозирует, в деле ещё не пробовали
Александра У.
Супер защита. Мазались и были на солнце в Египте весь день. Никто в семье не сгорел, даже белокожий сын, который всегда хоть раз да сгорал за поездку 6а море.
Виктория Я.
Делюсь впечатлениями спустя месяц использования. Средство хорошее, со своей задачей справляется, от Сочинского солнца защищает. Запаха практически нет, быстро выветривается. Кожу немного белит и жирнит при нанесении, но через минут 15-20 постепенно впитывается. Аллергии не вызвал, но на лицо не рекомендовала бы
Марина И.
нам годик, средство супер, удобная крышка без колпачка, очень легкая текстура, легко распределяется, раздражений не появилось
Александр Р.
Пишу отзыв после использования в Египте. Ребенок блондин 2 года. Крем справился 10 из 10) приехал белым и уехал через 14 дней белый.на двоих хватило крема и чуть-чуть осталось.не липкий,впитывается быстро. Супер!
Елена Ш.
изменен 25 мая 2024
Пришло хорошо упакован спрей, в деле еще не пробовали, нет солнца🙈 Проверяли на солнце, ребенок не обгорел, все хорошо
Ксения Ш.
25 мая 2024
Для белокожих спасение. Только этот крем действительно защищает
Виктория В.
24 мая 2024
Классный, на коже нет белого остатка
Аида Д.
24 мая 2024
Со своей задачей справился, впитывается быстро, оставляет не выраженные желтые пятна на одежде. В сравнении с другими кремами, значительно лучше 👌
Оригинал
Арина С.
Шикарный защитный крем. Текстура отличная, удобно разбрызгивать, не сгорела, благодаря нему, хотя тип кожи очень светлый
Юлия А.
Каждое лето только этот спрей. В жарких странах спасает, никто ни разу не сгорел, находясь под солнцем долгое время. Моему ребенку, который очень уязвим от химозных составов, этот крем подошел идеально! Беру его для взрослых и детей.
21 мая 2024
Супер крем, ездили в ОАЭ, мазали ребенка защита идеальная, приехал в город после 10 дней при температуре 35+ и ребенок не разу не сгорел! Рекомендую
Ксения Ш.
20 мая 2024
Мажемся всей семьей, ни разу не обгорели, раздражения не было, мажемся дома, ждем когда впитается, потом только на солнышко, ни разу не обновляла после моря, и при этом все хорошо, испытано Тайским и Мальдивским солнцем
Анастасия З.
19 мая 2024
Отличный спрей, хорошо увлажняет кожу
12 мая 2024
Удобная упаковка, защищает от солнца, водой не смывается
диня М.
10 мая 2024
Он не распыляется, как нормальный спрей, а просто плюётся кремом🤨
9 мая 2024
Средство огонь! Купила по совету подруги 2 года назад. Проверено маленьким ребёнком и 2-мя отпусками. Никаких сгораний, красных плеч /спин /носов и тп. При этом загар есть. Очень экономичное средство, хватило на 3 человек почти на 2 сезона. В этом году купила ещё флакон и знакомым присоветовала тоже купить.
Елена Феденева
8 мая 2024
Помог на ярком солнце в отпуске
5 мая 2024
Консистенция не густая, растирается хорошо, без белых следов. Летом испытаем более сильным солнцем, пока впечатления хорошие. Упакован в пупырчатую пленку и коробку, несмотря на это при доставке крем выдавился.
Яна Ц.
4 мая 2024
Люблю эту фирму, купила на лето, еще не пробовали)))
Татьяна А.
28 апреля 2024
Хорошая упаковка, еще не применяли
Лилия М.
25 апреля 2024
Очень понравился спрей!🔥🔥🔥 Запаха нет, очень лёгкий, хорошо ложится на кожу и впитывается. Ощущение пленки и липкости не оставляет, белые следы не оставляет. Мажу им ребенка и сама использую на лицо
Арус М.
24 апреля 2024
Заказом очень довольна, буду заказывать еще. Упаковано отлично, ничего не повредилось. Рекомендую
Айша О.
20 апреля 2024
Хороший, но жидкий прям
19 апреля 2024
Рекомендую! Для детей идеальное средство!
Светлана Ш.
18 апреля 2024
Двухмесячной дочке подошел - ни высыпаний, ни раздражений, от солнца в Сочи защищает. Нам посоветовал педиатр. Только открывание «защищено» так, что я его выломала при первом открытии 😅 но смогли починить. Надо крутить само основание, где нарисованы стрелки, как оказалось
Полина Ш.
15 апреля 2024
Комедогененый
Анастасия Г.
12 апреля 2024
Добрый день, подскажите пожалуйста, столкнулась с проблемой, не работает кнопка распылителя, можно ли как-то починить или упаковка бракована ? И подлежит ли замене ?
Мария Т.
12 апреля 2024
Крем замечательный. Два дня вообще никак не могли загореть с ним) пришлось пользоваться мужу и мне меньше, чтоб хоть чуть-чуть загореть. Но крышка-дозатор ужасный. В первый же день сын сломал. За это минус звезда.
Alisa K.
12 апреля 2024
Ребенка в 3 года защищает хорошо. На мне не работает от слова совсем. Так я еще никогда в жизни не сгорала.
Александра Ч.
12 апреля 2024
Всегда беру это средство ребенку на море. Не обгорела ни разу
Нелли К.
9 апреля 2024
Достоинства
Хорошо защищает кожу. Водостойкий. В Таиланде справился со своей задачей на отлично.
Недостатки
От пигментации не защитил.
7 апреля 2024
Кожа блестит. Немного липнет.
Жамал О.
7 апреля 2024
5 апреля 2024
Очень хорош
S
Sabina G.
5 апреля 2024
В первый раз решила взять данное средство, все пришло в целости, упаковано в коробке. Большой обьем, можно для всей семьи использовать
Ирина И.
13 марта 2024
Достоинства
Все хорошо.
Анастасия А.
11 марта 2024
👍🏼
9 марта 2024
Мне нравится эта фирма
Ольга Ш.
27 февраля 2024
Пришёл хорошо упакован, ещё не пробовали
10 февраля 2024
Достоинства
Отлично защищает кожу! Супер!
Мария Б.
1 февраля 2024
Достоинства
Всегда беру, лучше и безопасней нет
Недостатки
Часто ломается раньше времени помпа
Хороший срок годности, до 2026
Майя К.
27 января 2024
Достоинства
Удобный флакон
Пришло все в упаковке хорошей, крышка запечатана, срок до середины 2026 года
Кристина М.