1. Товары для животных

Особенности переноски
Жесткий каркас, С дверцей, Подходит для авиаперевозок
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Отзывы о товаре 649 Авиа переноска для домашних животных "Чистый котик" 66х47х53 см., нержавеющая сталь, серый

Ольга Спирчина
Достоинства
Всё понравилось, но ручка кажется не надежной, многие писали об этом, я согласна с этим
Оксана В.
Екатерина Ц.
Замечательная переноска, не хватает только длинных ручек Если есть отдельно в продаже то закажу)
изменен 18 августа 2024
Достоинства
Крепкая на вид. Много отверстий для обзора животного.
Недостатки
Размеры указаны по внешним габаритам!
По факту для кота 5 кг она мала. Кот может в ней только сесть или лечь прям впритык к стенам. Ни развернуться, ни встать на ноги толком не сможет. Подходит исключительно для мелких пород.
Виталий К.
Хорошая и качественная переноска, единственное только ручка сверху держится плохо, из-за этого страшно иногда нести кота, кот весит 6кг
Вячеслав Е.
Переноска шикарная, пластик качественный, дверца мощные, замки качественные. Болтами фиксируется, то есть честные свои заявленные килограммы выдержит и дно не отвалится.Все что дешевле брать для крупного кота смысла нет.
Переноской по назначению ещё не пользовались, но визуально понравилась, легко собирается просторная, кот 4кг комфортно разместился, дверка удобная, доставили быстро была хорошо упакована
Ефим Б.
Хороший товар не пожалел,что купил.Брал для охоты для двух подсадных уток,очень удобно что можно достать сверху.Качество пластика очень хорошее крепкая,надежная,думаю прослужит не один сезон.Рекомендую.
P
Pavel P.
Хорошая переноска. Наш кавалер Кинг чарльз чувствовал в ней себя комфортно. Вес 8,5-9 кг
Людмила С.
Хорошая переноска. Быстро собрала. Кошке удобно в ней.
Ольга Л.
Переноска очень хорошая. Пластик прочный. Хорошие защёлки на двери, надёжные.
Санета К.
Переноска норм. Одна защелка только не работает. Ну думаю это не очень страшно. Там болтики есть. Все закрутила, кошка сама заходит в домик. Если бы могла, то и дверцу бы закрыла. ☺.
Анастасия Д.
Удобная переноска, животному внутри удобно
Отличная переноска. Дверь широкая, если кошка сопротивляться все равно можно запихнуть. Замки крепкие. Я довольна. Спасибо
Сергей К.
Достоинства
крепкий
Недостатки
то, что нужно
К сожалению, переноска пришла с браком, в действии опробовать не удалось. Трещина в пластике на месте крепления. Сделала возврат. Одобрили моментально. В целом качество пластика хорошее, достаточно жёсткий корпус, не воняет, разве что чуть-чуть,но это в предалах нормы, как должно быть у нового пластикового изделия. Звезду снизила не из-за брака(с кем...  Читать полностью
Андрей Ж.
Отличная большая переноска, крепкая, удобная. Да, тяжеловата, но это при таком размере нормально. Большая дверь с удобной системой закрывания
Алена Г.
Сыраева И.
Наталья Ф.
Переноска отличная. Комплектация, упаковка просто «уровень». Но… для кота 6 кг мала, хотя чисто прививку отвезти сделать, может и пойдёт, а вот для коши в 3,5 кг отлично. Не развалится там конечно, но вполне можно разместится. Сверху люк, шикарное решение. Дверь на задвижке, именно эту функцию и искали. Отдельное спасибо за качественные коробки, кот...  Читать полностью
Александра У.
Пишут, что качественная, но шла жутко долго, нужна была как можно быстрее,пришлось заказать другую на вб. От этой отказались.
Жаркова Татьяна Владимировна
изменен 23 июля 2024
При получении осмотрела, все вроде цело, без сколов, хорошо упауовано. Потом отредактирую, когда соберу Постелили подушку, все понравилось. Но котенок пока игнор)))
Валерия Рассказова
Мне кажется мой кот в восторге,на прочность проверил, теперь спит лежит) надеюсь в аэрофлоте еще одобрят и залезет переноска под сиденье 🙏🏻✈️ а так вообще суперская ) я довольна
Иван К.
Клетка норм за свои деньги, но порвалась ручка в аэропорту прям перед осмотром, нервы прям заигрались, но к счастью клетку приняли с оторванной ручкой. В клетке была стандартная такса весом 11кг, не рассчитал с размерами, можно было смело брать клетку меньше
Все очень хорошо,слишком хорошо.пластик хороший,все целое,упакован в пупырку и коробку,много места.удобно открывать с верху ,котенку просторно