1. Автотовары

MBP-460-B:MBP-US-1330
Объем, л
OEM-номер
MBP-460-B:MBP-US-1330

Отзывы о товаре 65 Автобокс MaxBox Pro 460 черный матовый, с усилителем 175*84*42 см. Автобокс с двусторонним открыванием, система монтажа П-скоба

Марат М.
Багажником даволен, покупал для Haval M6
Сергей К.
Мне нравится. Надёжен
Мария П.
Классный огромный бокс ,долго выбирали остановились на этом ,пластик не хлипкий .Кто как и я не особо шарит ,дуги приобретают (багажник на крышу )приобретают и устанавливают отдельно .установили быстро (покупали с усилителями ) сезон отъездили все отлично
Елена Ф.
Покупали в подарок друзьям на Ладу. В поездку в Архангельск переставили на Шкоду. Отличный бокс, прошел с нами больше 4000км. Вместительный, удобный. По словам хозяина, есть некоторые недочеты в замках крышки, но не критично. Рекомендуем.
Дмитрий Д.
Иногда слегка клинит крышку. Но для своей цены вполне норм.
Василий М.
изменен 9 сентября 2024
Неплохой бокс, на машине смотрится отлично, коляска с люлькой влазит) Из минусов, это с одной стороны некачественное литьё пластика, есть небольшие волны, на фото видно, и небольшая потёртость возле одного замка, скорее всего при перевозке или упаковке царапнули, заморачиваться не стал забрал так как есть, долго ждал. Установил на форд фокус 2 седан...  Читать полностью
Ирина В.
Огромное спасибо продавцу за товар и сервис по доставке. Все пришло целое отлично упакованое. Автобокс шел для подарка и именнинику все понравилось. Автобокс даже прошел испытание в виде поездки на море. Спасибо огромное
Роман М.
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Замки оставляют желать лучшего
Неплохой бокс, аэродинамика хорошая, но замки не надёжные, один замок через раз закрывается
Дарья К.
Пластик мягковат, но за 10 тыс отличный вариант. Еще не эксплуатиравали. Доставкой партнера довольна. Всё целое, хорошо упаковано
Марина Г.
Первый мой бокс. 4500 км от Кургана до оз. Телецкого и обратно. Все четко, на обгонах скорость до 140, средняя 110. Расход с ним не считал, шум зависит от общей шумки авто. Поднимался на смотровые площадки по скальной грунтовке, осень пыльной - могу сказать, что пыль конечно проникает, но незначительно. В целом отличный бокс, недостатков не вычвил...  Читать полностью
изменен 11 июля 2024
Всё понравилось, спасибо продавцу 👍
Виктор Г.
Бокс отличный, замок не надежный
Роман Е.
За 9000р просто бомба. Доработаю петли с мебельными подъёмниками и будет мне счастье
Спасибо, всем довольны.
Егор Ш.
Нормальный бокс, учитывая что глянцевые аналоги стоят как правило в 2 раза дороже .брал с усилителями, без них нет смысла брать, пластик тонкий, в принципе норм, сгоняли на море, затолкал все туда, сап, зонты, стулья,вещи, в машине были одни рюкзаки! Нюанс при установке мои рейлинги были чуть шире, пришлось подточить и перегибать скобы.,также защитил...  Читать полностью
Роман О.
изменен 30 мая 2024
Крайне не ожидал такого плохого качества. На счет качества пластика ничего не могу сказать, крепкий или нет — не знаю, но сборка это ужас. Открывать и закрывать очень страшно, крышку всю изводит, вся гнётся, чтобы закрыть, надо ещё попасть в паз замка, иначе можно подумать, что заклинил замок и можно сломать либо замок, либо ключ. Ключ очень хлипкий...  Читать полностью
Олег П.
25 мая 2024
Заклинил правый замок. Не советую покупать, качество отсутствует.
Денис П.
15 мая 2024
Дарья Б.
11 мая 2024
Очень вместительный. Не смотря на габариты, на машине смотрится гармонично. Выбирали ориентируясь на отзывы покупателей, ожидание оправдалось. Рекомендую!
Ежов Алексей
10 мая 2024
Стас С.
8 мая 2024
Алексей У.
21 апреля 2024
Хорошая штука. Отлично разгружает багажник. 520 доп литров.
Константин В.
13 апреля 2024
Пока не использовал
Андрей А.
1 апреля 2024
Пришёл в хорошей обрешётке, по крепежу всё в комплекте присутствует. Мне понравился
Анатолий К.
19 марта 2024
Достоинства
Достойный автобокс, большой, вместительный, качественный
Недостатки
Звезду снял по одной причине, бокс пришёл без ключей, пришлось понервничать. Благодаря оперативной работе продавца, ключи получил немного позже. Хорошо, что есть обратная связь. Спасибо
Владимир Ж.
5 марта 2024
Достоинства
Красивый, Большой, Аэродинамика, Усиленный (за доп.плату)
Недостатки
Дешёвый почтовый замок, Дорогая доставка
Выглядит замечательно. Серый цвет, обтекаемые формы, Отлично смотрится на моей Лада Приора цвета Сочи. Пластик очень тонкий, Конструкция гуляет. Не буду считать это недостатком, т.к. вес очень важен. Очень понравились алюминиевые стержни - усилитель. К ним...  Читать полностью
Сергей Ш.
4 марта 2024
Достоинства
Выглядит поекрасно
Недостатки
Пока не обнаружил.
Пришел в транспортную в обрешетке. На упаковке не экономили. Целый, красивый. Ставить буду к летним поездкам на природу
Михаил П.
22 октября 2023
Достоинства
Вместительная модель. Короткая и широкая, от края до края крыши, удобно загружать. На удивление, практически не шумит на скорости, в отличии от фирменного Монблана за 800$.
Недостатки
Иногда вместе с ключом, вытаскивается личинка.
Рекомендую, сразу смазать запорные механизмы силиконом. Работает намного четче.
4 октября 2023
Достоинства
Прочный
Недостатки
Тугие замки
Поначалу показался хлипким, но после прыжка в кювет (был загружен по полной) в результате ДТП реабилитировал себя ☺️