1. Автотовары
  4. Lord Autofashion

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
Комплектация
Спинка переднего ряда, Спинка заднего ряда, Подголовник, Сиденье заднего ряда, Сиденье переднего ряда
Количество, штук
Экокожа

Отзывы о товаре 93 Авточехлы для Toyota Corolla - 9 (тойота корола), 08.2000-02.2007, E120, седан ТУРИН ст РОМБ /Илана+Орегон/ Чёрный & Чехлы модельные для автомобильных сидений

Денис Л.
Хорошие чехлы, но на короллу Сингапур 120 кузов не подошло на задние сиденье, а именно спинка сиденья. Она у вас раздельная, у меня же она литая, материал спинки плотный поролон, часть спинки у меня не складывается и нет по бокам ушей на которые у вас в комплекте отдельно. Полностью литая спинка. Жаль что все подошло нормально а с задней спинкой беда...  Читать полностью
е
елена н.
10 октября 2024
Григорий Д.
Дмитрий Г.
Подошли на Toyota Corolla E120. Повозился с подголовниками. Еле натянул. А так отлично!!! Рекомендую!
Константин М.
Виктор М.
Николай У.
15 июня 2024
Евгения В.
Эдуард Г.
Дошли без задержек, упакованны в приличный фирменный пакет, на ощупь приятные и красивые, позже дополню отзыв как сядут, продавцу спасибо.
Антон Б.
По качеству материалов притензий нет, есть притензии к тому, что туго натягивались, на подголовник пожалели материала, так де как и на заднюю сидушку, люди которые натягивали говорят, что мало криплений на ней. Тайота Каролла 120 кузов, 2004 год. Вроде не значительно с подголовниками, но неприятно. Так что ставлю 4
1 мая 2024
Никита С.
20 апреля 2024
Передние подошли отлично. Задний диван, мало стяжек, хорошо не натянуть. Спинка вообще не подошла, лекало не правильно сделано. Как вариант может подойти на Алекс или Рункс с Филдером, но не на левый руль.
Сергей Ф.
3 апреля 2024
Приятные на ощупь, но приустановке когда начали натягивать швы немного порвались , фото отправлю позже
Денис И.
11 марта 2024
29 февраля 2024
Еркебулан Р.
27 февраля 2024
Михаил Х.
изменен 22 февраля 2024
Недостатки
Не подошло тойота 9 оформляем возврат
Когда вбили кюар код инструкцию, выдало вообще мазда 3 бк. Чехлы понравились но печально не подошло
31 января 2024
Достоинства
качество хорошее
Подошли идеально
Виталий Щ.
13 января 2024
Владимир К.
7 декабря 2023
Достоинства
Хорошо качества, аккуратно сшиты, красивый внешний вид.
Недостатки
Не выявлено
Если бюджет позволяет, рекомендую к покупке
Иван С.
3 декабря 2023
Галина С.
16 ноября 2023
3 ноября 2023
28 октября 2023
Игорь К.
26 октября 2023
Достоинства
Отличные чехлы
Качество материала отличное.
Сергей В.
16 октября 2023
Светлана П.
17 сентября 2023
Андрей Х.
19 августа 2023
Достоинства
очень понравилось качество материала. на все кресла ложиться идеально. прорезы все обмётаны и подходят идеально...есть прорезы на пели удержания задних сидений.. продовец готов на общение при подборе цехлов.
Недостатки
обратите внимание на размер ваших подголовников у меня тойота королла е120 2005 года седан турецкая сборка и подголовники неподошли....вернул...деньги пришли моментально...
рекомендую связываться с продовцом для уточнения типоразмеров...
Олег Ф.
13 июля 2023
Достоинства
качественные
Недостатки
подголовники на сантиметр можно было сделать длиннее
отличные чехлы, сели идеально , позже добавлю фотографии к комментарию .
Дмитрий Г.
27 июня 2023
Достоинства
Не обнаружил
Недостатки
Плохо сшито,не комплект, экономия материала
Плохо прошита змейка, да и вообще криво сшито, нет в комплекте крючков, сэкономлено на количестве материала, особенно на подголовниках.