1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Чехлы и накидки на сиденья
  4. DINAS
Авточехлы на Haval M6 (Хавал М6)

Экокожа, Перфорированная экокожа, Поролон, Спанбонд
Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
2000000140322
Количество, штук
Черный классический
Сортировать по: полезности дате оценке
Александр М.
1 июня 2024
Виталий Ч.
Зинаида Я.
Сергей Т.
Чехлы очень хорошие идеально подошли на хавал М6 сиденье снимал для установки чехлов только так добьешься хорошего результата , продавцу спасибо .
Алексей В.
25 мая 2024
Все отлично...спасибо производителю...спасибо ozon за то что помогли выбрать купить и доставили
Константин К.
Всё подошло. Там есть крючки для закрепления сидений, отдельно лежат в пакетике, сразу не заметил. Без них установил.
Артем Ш.
21 мая 2024
Мне понравились,мягкие,сидеть приятно.Устанавливал сам.Рекомендую.Товар в срок пришёл
Павел С.
20 мая 2024
Чехлы в принципе хорошие. На заднем диване сели отлично. На передних сиденьях на спинке со стороны улицы немного большеваты боковины, а с внутренней стороны сели хорошо. Как не пытался прям хорошо натянуть, не получилось. Может немного сиденья расправятся и будет норм. Ну в принципе не критично. Чехлы на низ сидений сели отлино. В целом и общем чехлы...  Читать полностью
Мурад Ш.
20 мая 2024
Хорошие чехлы за свои деньги! Устанавливал сам! В Ютубе есть видео подробное по демонтажу сидений передних и задних и как отсоединить разъёмы и клипсы проводки под сиденьями! Обращайте внимание на обозначение AIRBAG на спинках передних сидений!!! Они должны быть со стороны стоек!!!
Ольга Д.
14 мая 2024
Отличные чехлы, пришлось снимать сиденья, чтобы все одеть. А так смотреться нормально, запаха не было, все хорошо!
Валерий Д.
13 мая 2024
Заказ пришёл вовремя. Пока не устанавливал. По первому впечатлению, всё отлично
Никита А.
9 мая 2024
Роман М.
6 мая 2024
Чехлы хорошие. Некоторые шнурки для крепления пришиты плохо, отрываются. Пришлось пришить самому
Сергей Ш.
5 мая 2024
4 мая 2024
Чехлы тонкие, не такие плотные как представляются на фото у продавца. Садятся тоже не очень. Они все в заломах и это очень портит вид. При этом чехлы установлены специалистом, заправлены под пластик, натянуты все правильно и норм смотрятся только на самом на сидение. Но эти заломы на боку на спинке, они не исчезают в процессе носки, а становятся еще...  Читать полностью
Станислав И.
4 мая 2024
Ильшат Н.
3 мая 2024
Качество отличное. Цена супер. На HAVAL M6 встали прекрасно. Все кто раздумывает о покупке, советую.
Михаил Х.
3 мая 2024
Чехлы не плохие, но хотелось бы немного плотнее на сиденье одевались. Думаю со временем потеряют форму.
Анна Х.
2 мая 2024
Достоинства
Качество на свои деньги Фото и поступивший товар соответствует
Недостатки
Пойдет, как будут носиться, покажет время
Николай К.
1 мая 2024
Вячеслав Б.
30 апреля 2024
Сшиты чотко по модели,отдельное спасибо за нормальные верёвочки,ни чего придумывать не поишлось
Илья С.
26 апреля 2024
Достоинства
Чехлы супер рекомендую сели идеально
Сидят идеально 👌
Сергей Л.
21 апреля 2024
Достойные чехлы, но чуть-чуть бы в обтяжку было бы лучше. К покупке рекомендую! P.S. если сами не устанавливали чехлы, то лучше обратитесь к специалистам.
16 апреля 2024
Эля У.
10 марта 2024
Денис Д.
1 марта 2024
Достоинства
Чехлы отличного качества, сели идеально! Установщики высоко оценили эти авточехлы!
Сергей В.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличные чехлы, все шнурки, крючочки на месте, подробная инструкция. Установил сам, без каких-либо лишних доработок.
Недостатки
Немного маркие или мне так показалось. Но, после протирания влажными салфетками, всё отлично.
Советую, цена-качество просто топ. Долго выбирал себе чехлы, остановился на этих, хотя отзывов по ним ещё не было. Вот поэтому пишу, чтобы тот...  Читать полностью