1. Товары для животных

Для собак
Режим стирки
При 30 градусах
Оксфорд

Отзывы о товаре 25 Автогамак для собак.

Наталья Г.
Хороший, прочный, с одной стороны ворсинки, с другой водонепроницаемый. Внутри вложена игрушка
Владлен К.
Хороший чехол. Понрав лись фастекс-застежки, а не липучки, как у меня было раньше.
Мария П.
Заказ доставили раньше срока.Производителю спасибо ,гамак в чехле,игрушка для собачки,товар отличного качества,очень довольна покупкой
Прекрасный качественный автогамак по доступной цене. Один слой Оксфорда, с изнанки непромокаемое покрытие. Прошит отлично, по 2 петли для крепления на подголовники с каждой стороны , пластиковые защёлки крепкие и качественные, есть чехол , куда складывается гамак. Легкий и удобный в использовании, в сложенном виде занимает очень мало места. Запаха...  Читать полностью
Сергей М.
Достоинства
Отличное качество для перевозки животных и различных грузов, ткань крепкая непромокаемая!
Перевозил даже чурки берёзы и осины, машина и сиденья остались чистыми.
Вячеслав Г.
Alex B.
2 мая 2024
Юля Рученкова
16 апреля 2024
Оксана Г.
8 февраля 2024
Достоинства
Плотный
Недостатки
Очень хороший, за свию цену, плотный материал, непромокаемый, в чехле. Единственное, чехол бы с застежкой, хотя бы верёвочки, чтоб затягивать можно было бы.
Олег С.
15 декабря 2023
Достоинства
Удобно накинул на подголовники и всё
Недостатки
Пока не заметил
Есть чехол
Жанна М.
6 декабря 2023
Владислав К.
25 октября 2023
Достоинства
Не промокает, легко убрать загрязнения
Ольга Д.
4 октября 2023
Пришёл в отдельном чехольчике, поставщик приложил нам игрушку, но вот сам коврик нам не очень понравился. Для нашего габарита ткань слишком тонкая. возможно я не рассмотрела на картинке, но крепёж есть только на 1 стороне, то есть это не гамак, а именно накидка. На пару месяцев нам его конечно хватит. А крепление со 2 стороны я пришью.
Илья В.
26 сентября 2023
На Volkwagen Polo подошел отлично, влагозащитный проверили. Положили игрушку. Спасибо.
Ольга Ш.
11 сентября 2023
Гамак отличный, довольны. Положили игрушку, собаке понравилась.