2. Посуда и кухонные принадлежности

0.88
Температурный режим
102 - 112
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для индукционных плит, Для открытого огня, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит
Особенности автоклава
Сухопарник (дефлегматор)

Отзывы о товаре 563 Автоклав для домашнего консервирования / паровой и водяной стерилизатор Традиция Проф 2 в 1 Аромат, нержавейка, 14 л.

Сергей С.
изменен 10 января 2024
Достоинства
Отличный автоклав
Недостатки
Не было книги Первач
Автоклав Домашний погребок 2в 1 Аромат 17 литров пришел в помятой коробке под красным скотчем ,думал б/у, да нет абсолютно новый .Все в целости.Сразу попробовали сделать Тушёнку ,что бы проверить работоспособность .Все получилось нигде ни чё не травило.Не было книги Первач ,а книга рецептов не подробная как брошура...  Читать полностью
Светлана Д.
Игорь З.
Автоклав отличный, консервы получились бомба и по времени 30 минут,дольше рвбу подготавливать.
Александр С.
Достоинства
2в1
Недостатки
Недостатков минимум: -коробка на вид потрёпанная, благо это был подарок мне от меня;) (в основном); -чутка отколота ручка.
Попробоволи в малом количестве, в автоклаве приготовить кильку и скумбрию-огонь. Перегнали самогон- получился злой;) Подарком доволен.
и
игорь к.
Достоинства
Недостатки
Везде сифонит
всё пропускает книги нет.Не кому не советую эту дрянь
Дмитрий Ц.
изменен 16 июля 2024
Датчик давления не работает очень плохо из-за чего ставлю четыре звезды так всё исправно кроме датчика давления
Зайцева Г.
Товар пришел вовремя, всё цело. Попробовали приготовить курицу в банке (3л) в собственном соку. Получилось вкусно. Консервированием будем заниматься позже. Надеюсь и тут всё получиться. Спасибо продавцу.
Дмитрий И.
Данный автоклав с трудом можно назвать автоклавом, а скорее скороваркой, так как работа автоклава непрерывно связана с абсолютной герметичностью и поддержанием необходимого давления. Начнём по порядку. Работа предохранительного клапана основана на закрывании сквозной трубочки под собственным весом и о соприкосновении двух металлических поверхностей...  Читать полностью
За такие деньги качество не ахти
а
андрей а.
Единственное что меня не устраивает это прокладка, подскажите где купить другую
о
оксана с.
изменен 22 мая 2024
Эта здоровенная вмятина испортила все желание им пользоваться. Спасибо службе доставки (((
Дмитрий К.
16 мая 2024
Рекомендую 100%. Опресовал воздухом. Клапан сработал 0.6. Манометр исправен,
изменен 14 мая 2024
Очень порадовал металл из которого сделан автоклав,для меня конечно лишнее дистиллятор,по объему само то,ну и конечно цена. Спасибо изготовителю.сегодня пробовал варить тушёнку,что удивило,манометр не работает,покрывается все стекло конденсатом,варил по термометру, наверно что то сделанное у нас не стоит брать,почему так принимает ОТК не пойму. Расстроился...  Читать полностью
Зоя С.
10 мая 2024
Наконец-то заказала эту супер вещь. Все в хорошем состоянии, сделали по рецепту консервы рыбные. Все получилось с первого раза
изменен 23 мая 2024
Надеюсь всё будет хорошо, на вид как б/у , сварка местами настораживает. Дополняю отзыв. Жаль что не работает датчик атмосверы, давления. (((( температура 100% а у меня он по нулям. Досадно, надеялся что всё будет исправным. Но увы ((
Ирина Т.
3 мая 2024
Достоинства
Автоклав хороший ,консервировала рыбу получается очень хорошо.
Недостатки
Плохо зажимает крышку ,проходит воздух надо приложить силу для зажима винтов,но это не помогает .
Прошу завод обратить внимание на это и улучшит способ зажимов.
Светлана И.
26 апреля 2024
Андрей М.
13 апреля 2024
Производитель прошу обратить внимание на качество швов (замок)
Любовь А.
7 апреля 2024
Наконец сварила тушенку. Получилось. Автоклав классный. Рекомендую😊
25 марта 2024
Андрей С.
18 марта 2024
В целом всё хорошо, готовил в нем перловку кашу со свининой, всё приготовилось, но при температуре 110 градусов, давление ничего не показывает, манометр стоял на нуле. Служба поддержки напишите пожалуйста, не у меня одного такая проблема тут, как оказалось. В первую очередь при покупке и выбора товара хочется проучить качественный и исправный автоклав...  Читать полностью
Кочергина Анна
17 марта 2024
Достоинства
Еще не испробовала
Недостатки
Пока не могу сказать
Только получили испробуем напишем, пришел в комплекте как и должно быть
Михаил К.
16 марта 2024
Вещь,два в одном,удобно.
Светлана Л.
12 марта 2024
Супер вещь,всем рекомендую!!!
Максим К.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Их нет
Заказывал где то в июле ,пару дней назад решил проверить ,дачек давления треснутый и ,из под крышки все пропускает не держит давление , Очень опасно работать с бракованным автоклавом для вас и вашей семьи ! Проверяйте сразу ,я не проверил поверил отзывам и оценки продавца! Сколько гарантия товара? на возрат
Сергей Ш.
изменен 7 марта 2024
Как всегда (не первый раз) страдает доставка. В результате транспортировки значительно повреждена упаковка, см. фото. В результате этого, а может и нет при нагреве аппарат раскачивается как неваляшка на стеклокерамической плите, дно под давлением выгибается (давление при этом в середине зеленой зоны) и приходится что-то подкладывать под край. Крайне...  Читать полностью
Светлана Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Цена и качество.
Недостатки
Нет.
Советую к покупке.
Евгений А.
22 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не обнаружил
Отличный автоклав, все нравится
20 февраля 2024
Брала маме в подарок, она давно хотела. Очень довольна.