2. Посуда и кухонные принадлежности

Совместимые плиты
Для газовых плит, Для индукционных плит, Для электрических плит

Евгений М.
26 марта 2024
Сделан хо-ро-шо, качественно нержавейка толстая. В деле не пробовал жду сезона. Позднее отпишусь. Думаю всё будет хорошо!
Александр П.
Автоклав хороший купил второй.теперь два на 20 и 26 литров
Маргарита К.
Наталья Д.
Хороший автоклав
Наталья Ч.
25 марта 2024
Быстрая доставка. Получили через день. Металл плотный. Собирается быстро. Купили по рекомендации друзей. Удобная в использовании.
Надежда А.
25 марта 2024
Отличный автоклав!!! Ранее варила тушенку с кастрюлях, целый день на кухне! Сейчас это же просто красота, пару раз подглядеть за автоклавом и забыть🥰✌️ Рекомендую всем эту самую нужную и удобную вещь для дома 🏠
Супер
Александр М.
25 марта 2024
Впечатление о продукции хорошие. Но вот оставлять отзыв вставлять видео или вставлять фото сделали непонятно для кого раньше это было очень просто выбрал файлы и порядок а теперь я Не знаю или это уменьшение с планшетом или эта заморочка программы но я уже несколько психол потому что Не мог тупо пов ставить ни 1 видео Не мог вставить ни 1 фото и поэтому...  Читать полностью
Дмитрий М.
25 марта 2024
Отличное впечатление о товаре. Автоклав понравился.
25 марта 2024
Долго нагревается, но консервам зачетная
25 марта 2024
Бабушкина мечта сбылась, всё понравилось. Спасибо
Денис М.
изменен 31 марта 2024
Недостатки
Заказывал 2 раза. Первый раз автоклав пришел с оторванной ручкой. Второй раз - ручка была просто сильно погнута, вдобавок всё содержимое коробки оказалось в мышиных экскрементах. И это не проблема доставки озона, это проблема производителя, который зная всю специфику своего товара не может сделать нормальную упаковку, исключающую порчу товара. На третий...  Читать полностью
Александр Р.
25 марта 2024
Достоинства
Хороший автоклав, нержавейка, выглядит просто, супер. Ещё ничего не готовили, но в ближайшее время обязательно что-то приготовим.
25 марта 2024
Достоинства
Лёгкий в использовании
Игорь С.
изменен 25 марта 2024
Олично. Пришло все вовремя в полной комплектации. Еще и брошура с рецептами. Будем пробовать делать делать заготовки.
10/10
Дмитрий П.
24 марта 2024
Достоинства
Качество, надёжность, практичность.
Недостатки
Не выявлено
Берите объёмом, соответствующим необходимому, не больше - не меньше. Да-да... больше тоже плохо, особенно если у вас только электронагревательная плита.
в
войнов виктор
24 марта 2024
Достоинства
Качественно сделанный автоклав.нигде не парит.
Недостатки
Пришлось манометр развернуть в другую сторону на 180 градусов.
В режиме на воде грел 2.45 часа .потом после приготовления остывал 12 часов.это долго. Пробовал на пару быстрее получается 45 минут нагрев потом приготовление и остывание 3 часа. В режиме на пару погнуло крышку ставил банки смо крышки.причем крышки...  Читать полностью
Сергей Ч.
изменен 24 марта 2024
Достоинства
Отличная вещь! Рекоммендую к покупке.
Недостатки
Тушенка и каши очень вкусные!
Евгений М.
24 марта 2024
Очень качественный товар. Проварено, зачищено, все аккуратно, качественно. Толстый метал. Комплект полный. Из недостатков то что нет подробной инструкции. Но когда разберёшься в конструкции все очень просто и удобно. Как будет в работе будущее покажет. Своих денег стоит. Рекомендую к покупке. Доставка точно в срок.
Отличная покупка
Валерий У.
24 марта 2024
Достоинства
Вроде всё целое и на месте. Привезли вовремя
23 марта 2024
Всем добрый вечер! Долго выбирали автоклав для домашнего использования, посмотрев много вариантов,выбор пал на фирму малиновка!!! Полный комплект, книга рецептов что не мало важно ! Отлично упакован. Брали на20литров, вмещает 7баночек по 0,5 , не занимает много места! После своего использования добавлю отзыв и свою долгожданную домашнюю тушеночку...  Читать полностью
Надежда З.
Евгений Б.
Мне понравился
Андрей С.
Нормальная, рабочая кастрюлька
Ирина О.
23 марта 2024
Изготовлен автоклав идеально,но возникли сложности со сборкой кассеты, либо шпильки короткие,либо я ничего не понимаю
Любовь М.
23 марта 2024
Достоинства
все как в описании
Петров К.
23 марта 2024
Стандарный хороший автоклав, обычное качество. Готовит хорошо.
Сергей В.
изменен 23 марта 2024
Достоинства
На 26 литров отлично подходит для хранения в небольшой квартире, сливной кран
Недостатки
Не обнаружено
Примерно полтора года назад обнаружил для себя автоклав Малиновка, но как обычно то есть деньги цена велика, то нет денег цена по акции отличная. И вот захожу значит на озон 6 марта 2024г. а тут акция цена подходящая! Первым делом сделал консервы из Сазана и Леща, семья и друзья в восторге!
Виктор С.
22 марта 2024
Хорошо упакован, пришел даже раньше заявленного срока, качеством доволен, весь комплект присутствует
Сергей У.
22 марта 2024
Достоинства
Очень удобный в работе автоклав. готоовил тушонку отличный резулььат.
Елена Ч.
22 марта 2024
Наш первый автоклав. Делали рыбные консервы из скумбрии и окуня, всем дегустаторам очень понравилось. Впереди ждёт оленина!)
изменен 22 марта 2024
Долго выберал. Покупал для родителей. Покупкой очень довольны. Зажимная касета правда хлипковата, но пойдет. отец позже сделал касету из листа железа по толще, так сейчас вообще все гуд.
изменен 27 марта 2024
Внешне очень хороший автоклав. Пока готовить не пробовали. Есть электронный температурный датчик съёмный, можно использовать для замера температуры почвы. Как попробуем сделать первую партию тушёнки, оставим дополнительный отзыв 👍
Сергей Т.
21 марта 2024
Проверено работает отлично только подматывал своей фомлентой что в комплекте слишком тонкая.
Оксана М.
21 марта 2024
Очень хороший автоклав делали тушенка получилась вкусная как по ГОСТУ. Советую. Отличный товар
21 марта 2024
Отличный аппарат. Приобрëл недавно и сразу задействовал по полной. Приготовил тушëнку, два вида каши и рыбные консервы. Готовил и на воде, и на пару. Понравились оба варианта. Продукт на выходе отменного вкуса. Всем рекомендую.
Алексей Ф.
21 марта 2024
Уже заказывали отцу в подарок, решили взять и себе, швы сварены хорошо, комплекция полная, за такой ценник- находка Делаем тушёнку из лесного зверья, всем нравится, все довольны!
21 марта 2024
Достоинства
Все отлично работает, протечек нет, удобный и полезный в хозяйстве прибор.
Недостатки
Не очень внятная инструкция и рецепты.
Сергей И.
Хороший👍
Евгений О.
Бракованный товар
Y
Yahen D.
20 марта 2024
Аппарат хороший, но протек по шву через месяц после покупки. Заварил, пользуюсь дальше.
Екатерина Ч.
Хорошо
Виталий Т.
Отличный товар!
20 марта 2024
Всё отлично, родители в восторге ⭐
20 марта 2024
Достоинства
Классный
Эксперимент в выходной пока 5 звёзд
Анна Т.
изменен 20 марта 2024
Достоинства
Удобный, простой в использовании, хорошо проварены швы, конечный продукт выходит просто изумительный, доставка ну прям очень оперативная
Заказали автоклав решили попробовать сделать тушенку это просто превосходно!! единственное не сразу разобрались с крутилками крепления крышки а так все прям шикарно!! Готовили на пару за 3 часа получается готовый продукт. Доставили быстро, хорошо упаковано!
Алеся М.
19 марта 2024
Отличный автоклав. Покупали на подарок дяде. Он в восторге. Термообработка продуктов, стерилизация и консервация — так удобно и быстро теперь все стало! Еще и объем хороший. Материал качественный, думаю, прослужит долго. Соотношение цены-качества 🔥🔥. Лучший наверное из всех, из которых выбирали. Советую, удобен невероятно в быту, и на подарок супер...  Читать полностью
Артём П.
19 марта 2024
Искал именно аппарат с возможность переделки под дестилятор, этот оказался оптимальным вариантом цена/качество. Металл действительно толстый, мерить не стал, лень, но весит куб тяжелее, чем мой перегонный куб на 30 литров раза в два. Проверил давление в холостую до 2 атмосфер, проблем не было, хотя было подозрение на брак в шве соединения клампа с крышкой...  Читать полностью
Елена Д.
изменен 19 марта 2024
Приобрели автоклав Малиновка, чему очень рады! Консервы получаются мега вкусные, делали из рыбы в масле и с овощами. В комплекте есть книжечка с рецептами. В сборке автоклав прост, не требует никаких знаний. Работает на всех видах плит, в том числе на индукционных. Прекрасное приобретение, которое значительно сокращает время приготовления закруток и...  Читать полностью
Алексей З.
19 марта 2024
Швы внутри бака ржавые. Отверстие под крышку деформировно, пропускает давление.
19 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество, все приехало в целости
Недостатки
Доставка
Заказывал 6 шкафов, быстро собрали, недостатков не обнаружено. На сборку втроем потратили около 3 часов.
Евгений К.
19 марта 2024
Пришол быстро на второй день после заказа в Усть-Лабинский р-н ст Ладожская, упакован хорашо, метал толстый весит хорошо тяжоленький, в работе ещё не побывал но я думаю что всё будет хорошо, рекомендую.
Юрий Г.
Соответствует описанию
Валентина Я.
19 марта 2024
Автоклав понравился, сделан качественно, попробовали в холостую, всё прошло хорошо 👍. Сейчас поставила тушёнку, полёт нормальный 👍 😊. Малиновка 4, на 20 литров.
Тимур К.
19 марта 2024
Все сделано качественно, металл толстый. Скоро будет первая проба.
Софья К.
19 марта 2024
замечательный автоклав, пользуюсь каждый день. спасибо большое!!! девочка на пункте просто огонь!!! побольше бы таких добросовестных сотрудников