1. Товары для животных

Вид миски
Двойная

Отзывы о товаре 14 Автокормушка для кошек и собак с камерой

Сергей Н.
Работает в автоматическом режиме "на даче" уже больше месяца. За такую цену отлично и Кошка довольна :). Настройки интуитивно понятные: кол-во раз в сутки,по времени и количество порций. Камера ч/з wi-fi (видно кто кушает :)
Александр О.
До этого было много кормушек, эта цена качество приложение называется jlink, в инструкции не указано ничего, она на английском и китайском.
изменен 18 июля 2024
Все работает как заявлено, камера хорошего качества, есть обратная голосовая связь, материалы хорошие. Обратите внимание, что могут быть проблемы с подключением к устройству в сети Билайн (помогает vpn), в Мегафоне работает напрямую. Из минусов - не видно миску в камеру, непонятно, съел корм или нет
Елена Ш.
Пока всё нравится, работает
Вера М.
Отлично работает камера. По часам дает еду. Появилась возможность спать по утрам и задерживаться вечером, зная что кот будет сыт. Рекомендую! Единственное пришлось поменять адаптер. Что в комплекте не работает. Но даже за это не снижаю оценку, потому что очень достойный гаджет
Инна О.
Достоинства
Кормушка отличная, удобная. К кормушке нет нареканий
Недостатки
Переходник в комплекте не подошел, к счастью дома был другой
Хорошая кормушка, мой хрюк оценил, работает от сети дома, а в приложении ты можешь им насыпать независимо где ты находишься, из любой точки мира😍 могу слышать животных и разговаривать с ними.
Классная кормушка, камера работает отлично, звук и обратная связь с питомцем хорошая . Очень удобно
Андрей С.
изменен 17 мая 2024
Кормушка отличная. Теперь я всегда знаю что кот не голодный. Но обратите внимание, что адаптер usb, который входит в розетку, не подходит по вольтажу. Не снимаю звезду за это, так как в основном я доволен
Лариса О.
Дарья П.