2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. INDIGO

Нагрузка на автокресло, кг
0-36 кг
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни

Отзывы о товаре 460 Автокресло детское КВН 308 Indigo Tourneo ISOFIX растущее универсальное поворотное, 0-36 кг , бежевый

Дмитрий А.
Анастасия Р.
Кресло хорошее ,но месячного ребенка туда не положить, очень маленький угол наклона ,ребенок почти сидит .к сожалению когда забирали кресло этого не проверили.
Мария Б.
Кресло понравилось. Использовала крепление изофикс и ремень. Малышу удобно, положение в целом такое же, как и в люльке было. На совсем новорожденных не подойдет, тут малыш ростом 60 и массой 6.6кг и то до подголовника еще не достает) За свою цену это потрясное кресло, надеюсь, что действительно прослужит много лет, потому что брали с этим расчетом
Елизавета П.
Анна М.
Непрдходит под 0+,максимум с момента, когда ребёнок начнёт сидеть,а это в 6-7 месяцев примерно
Наталья Г.
Сложно оценить, так как не было другого. Брала для новорождённого. Смогли пользоваться только когда смог сидеть с помощью. Кресло высокое. При установке на переднее сиденье спиной вперёд ЗАКРЫВАЕТ зеркало заднего вида. Не совладала с замком. Как-то низко находится и оставляет следы на ножках. В общем, пока не приносит удовольствия. Может зайдёт, когда...  Читать полностью
Отличное кресло! Очень удобно,что поворачивается вокруг своей оси,удобно сажать и вытаскивать ребенка. Изофикс прочный,кресло прочно стоит в машине. Очень довольна!
Наталья Ч.
Алена А.
Классное,качественное кресло. На фото без вкладыша,сняли его. Приятная ткань,хорошо было упаковано
Сергей Б.
Наталья
изменен 26 июля 2024
Хорошее качество. У нас коляска этой фирмы, в эксплуатации уже давно, поэтому выбрали это автокресло. Все как в описании. Съёмный чехол. Ткань на поролоне. Качественная строчка. Тяжелое.
Денис Р.
Ставлю 4+ за все механизмы и трансформацию все работает как надо по возрасту и т.д, но как не пытайся это кресло не подходит для 0, оно не делается лежа как не крути,вроде опускается на видео видно,но этот угол не достаточный для новорожденного ребенка ,этот угол сидячий,но не лежачий ,лежа не делается, это кресло с года как ребенок сидеть начинает
Андрей В.
Игорь Я.
Отличное кресло, ребенку комфортно!
Светлана З.
Не подошёл для новорожденного
Егор Т.
Хорошо упакован,пришел раньше срока, цена и качество. Все отлично))
Валерия В.
Отличное кресло оправдало все ожидания
Павел Г.
изменен 5 июля 2024
Не знаю брак или нет но в установленном положении isofix сами полозья не фиксируются а уходят обратно и кресло встаёт в плотную к спинке что мешает его повороту. Дайте обратную связь или инструкцию
Качество кресла хорошее, в инструкции все понятно объясняется, съемные чехлы, все крепления на месте и свободно крепятся любым способом. Обивка мягкая и очень приятная. Плюсы на этом кончилось. Брала кресло для дальних поездок и с расчетом, что его можно выкатить в более лежачее положение. Разочарование полное. Угол наклона настолько маленький, что...  Читать полностью
Алиса К.
Достоинства
Мягкое, цвет, ремень с защитой для детей, поворотный механизм
Недостатки
Не с 0+ все таки, будем пользоваться как сидеть научится
Кресло хорошее, мне понравилось, на фото сравнение с автолюлькой. Поворачивается на 360 град, несколько положений спинки, дома «примерили» кресло, казалось ребенок там сидит идеально (1,5 мес на тот момент), поставили в машину и..как...  Читать полностью
Жанна С.
Алиса А.
Будем сдавать обратно, если ребенок засыпает, то просто скрученный едет , шея болтается, это очень опасно. Оно немного наклоняется и все, для сна это не подходит
Кристина К.
Автокресло супер🤩 Инструкция понятная Всё нравится, спасибо)
Юлия Алексеевна Г.
Кресло хорошее, цена тоже. Сняла звезду за пятно. Возвращать не буду.
Вера Г.
изменен 25 июня 2024
Айслу Г.
Кресло абсолютно не подходит для новорожденных! Вернула бы, но коробку успела выкинуть. У старшего кресло этой же фирмы, но на много лучше, жаль такого же не было. Поэтому старшему (3 года ) поставили это кресло, в сидячем положении оно нормальное. По качеству хорошее, но по положению кресла вообще не то
Вероника Я.
Ребенок сидит с удовольствием
Павел Ш.
Кресло хорошее, но, думаю не от 0+, так как малыш в нижнем положении все равно сидит, буду использовать с 6 мес, когда его можно сажать.