2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. INDIGO

Нагрузка на автокресло, кг
0-36 кг
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни

Отзывы о товаре 468 Автокресло детское КВН 308 Indigo Tourneo ISOFIX растущее универсальное поворотное, 0-36 кг , бежевый

Ксения Г.
19 октября 2023
очень класнное,практичное кресло доставка отличная, на день раньше пришло чем заявлено упаковано качественно,все цело. материал хороший все работает поворачивается очень легло осталось разобраться с мелочами, как что регулирлвать.но есть подробная интсрукция. очень довольна.
Михаил К.
19 октября 2023
Достоинства
Классное удобное кресло!
Влада С.
17 октября 2023
Достоинства
Очень удобное кресло, ребёнку нравится
Инна В.
12 октября 2023
Достоинства
Отличное кресло. Ребенку в нем комфортно.
Сергей Ф.
10 октября 2023
Недостатки
Неудобная регулировка ремней, надо приловчиться
Кресло огонь, мне бы в таком ездить)))
10 октября 2023
Достоинства
качественно выполнено, легко крутится, съёмный чехол , идут в комплекте накладки для крепления в машине, чтоб удобнее было вставлять в сиденье машины
Недостатки
пока не нашли
Очень довольны покупкой, для маленького ребкнка вообще супер, что есть возможность поворачивать кресло, ткань качественная, в общем довольны
Саният М.
изменен 10 октября 2023
Достоинства
Можно использовать с рождения
Недостатки
Маленькая подушка подложка
Пришло вовремя, курьерской доставкой, все проверила. В машину еще не установили
Айгуль З.
5 октября 2023
Достоинства
Красивое, надежное
Недостатки
Исофикс
Кресло понравилось, но есть один момент, что исофикс работает в одну сторону, т.е если хочешь оставить пространство между сидением и автокреслом(для поворота на 360) , то не получится, потому что пока кресло не упрется максимально к сиденью, то не зафиксируется
Людмила
5 октября 2023
Надёжное, крепкое кресло, очень удобная функция поворота сидения. Единственный минус это то что у кресла нет более лежачего положения, максимально это как в шезлонге, по большей части сидячее положение. Поначалу запуталась как делать ремни слабее, потом посмотрев видео на ютубе увидела что нужно залезть в дырку откуда виден ремень между ножек, там...  Читать полностью
4 октября 2023
Достоинства
Тяжелое, увесистое кресло, создает впечатление качественного.
Недостатки
Мне кажется, что для новорожденного слишком «сидячее» положение.
Посмотрим как покажет себя в деле, ребенок пока не родился. Но пока все нравится.
Анна Н.
1 октября 2023
Недостатки
прислали не тот товар который я заказывала,увидела не зразу(совсем другая марка) потом ,когда начала знакомится с товаром.Для меня было важно что-бы она на 360° поворачивалась,.
Овдейчук Мария
1 октября 2023
Достоинства
цена-качество
Недостатки
твердая сидушка и спинка, нет никакого подклада между пластиком и тканью.
Дети вроде сидят нормально, не могу сказать что прям супер удобно, пока мы его с вкладышем используем. Дочь уснула в длительной поездке, голова болтается, хотела уже возвращать, заказали другой фирмы, так плакали оба, сидеть не смогли. В этом кресле более менее нормально...  Читать полностью
Александр А.
1 октября 2023
Достоинства
хорошие материалы, качественно собрано
Недостатки
пока не выявил
ребенку понравилось, разные положения, удобное
Алексей В.
1 октября 2023
Достоинства
отличное и самое главное очень удобное для ребенка детское кресло
Недостатки
их нет
Татьяна А.
30 сентября 2023
Достоинства
Большое удобное кресло
Недостатки
Ездит сын пока спереди, функции работают только когда сзади ребенок сидит
Рекомендую
Франчук Юлия
28 сентября 2023
Достоинства
Хорошее кресло, от 0 подходит, но мы взяли уже для следующей группы. Все регулируется, ткань чехла хорошая, крутится)
Недостатки
Это скорее не недостаток, просто мы не поняли, как якорный ремень установить так, чтобы кресло крутилось и в лежачее положение ставилось. Если кто знает, напишите, пожалуйста)))
Продавец сделал скидку. Спасибо!
Сергей П.
25 сентября 2023
Достоинства
Хорошее кресло за свои деньги
Недостатки
не фиксируются полозья изофикс в крайнем положении, при устоновке сидения задвигаются внутрь, что доставляет много неудобств при установке
Дарья З.
21 сентября 2023
Достоинства
Пользуемся таким же креслом 6 месяцев и все отлично, очень прост в использовании. Хороший плюс что можно использовать с самого рождения так как есть необходимая подушка и валик,чтобы сделать угол наклона подходящий для деток,которые не сидят. Подушка под головой на клепках,что очень радует,так как можно создать удобные условия для ребёнка,когда она...  Читать полностью
Ринат Н.
19 сентября 2023
Достоинства
Качество материалов, цена, цвет
Недостатки
маленький вкладыш для 0+
Красивое кресло, удобное, заказали вкладышь побольше, выбирали как раз поворотное, механизм работает четко, пришло в срок, советую
Любовь Б.
18 сентября 2023
Достоинства
Надежное, удобное.
Недостатки
Не обнаружены
В нашей семье это автокресло уже второе. Взяли во вторую машину. Очень довольны, на первом катаем уже полтора года. Автокресло от 0 до 36 кг. Есть вкладыш для грудничка. Спинка кресла ( подголовник) растет вместе с ребенком. На нем есть боковые фиксаторы для головы. Еще один очень важный аспект, есть положение лежа по...  Читать полностью
18 сентября 2023
Достоинства
Поворот 360 градусов, растет вместе с ребенком
Недостатки
Цвет указан черный- все же серый это
Вполне хорошее кресло, советую. Отвечает всем моим требованиям.
Роман С.
17 сентября 2023
Достоинства
качество супер
берите не пожалеете👍
17 сентября 2023
Достоинства
отличное кресло
очень удобное, красивое, ребёнку комфортно
Александр А.
14 сентября 2023
хорошее кресло, приятные материалы, хорошо упаковано.
Alyona K.
14 сентября 2023
Достоинства
современный дизайн, приятный цвет. крепится к сиденью автомобиля . поворачивается на 360 градцсов
Недостатки
не наклоняется на достаточно глубокий градус для сна . остается постоянно лежачие положение .
рекомендую к покупке
Владислав П.
изменен 5 сентября 2023
Достоинства
Напишу подробнее отзыв, т.к. не нашел всех ответов на мои вопросы в текущих отзывах. Получил кресло. Запаковано хорошо. Фирменная коробка, кресло в пленке. В комплекте две пластмаски для изофикса (для тех у кого в кресле спрятаны скобы изофикса), Инструкция, гарантийный талон. И немаловажно помимо детской накидки внутри кресла, есть подушка вкладыш...  Читать полностью
Екатерина Кузнецова
5 сентября 2023
Достоинства
материал дышаший,крутится по оси,пласмаски для изофикса в комплекте,чехол снимается...
нам нравится
Рамиз С.
5 сентября 2023
Достоинства
клевый качественный
Екатерина Ц.
30 августа 2023
Ожидала, что ткань будет плотнее
Екатерина
24 августа 2023
Достоинства
Очень хорошее кресло. Нам понравилось. Всё хорошо и легко крепится. Ремни тоже легко регулируются. Ребёнок спокойно сидит в нём всю дорогу - и спит, и играется