2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. Happy Baby

Нагрузка на автокресло, кг
0-36 кг
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни

Отзывы о товаре 511 Автокресло детское поворотное, I-Unix Happy Baby группа 0+/1/2/3 (от 0 до 36 кг), i-size, крепление isofix с базой, серый

Анна Ш.
Просто потрясающие кресло. Долго искала какое взять в свою машину, т.к. у меня короткие задние ремни и автолюльку просто нет возможности закрепить. Сразу задумались об автокресле и выбор пал на Хеппи бэби. Так как им я доверяю, у нас имеется детская кроватка и она тоже очень классная))) Всё пришло в отличном состоянии. Немного был помят вкладыш, но...  Читать полностью
Анна З.
Достаточно долго выбирала автокресло. Остановилась на данном кресле, не пожалела. На гранту 2020 встало идеально. Не болтается, не люфтит, крепится крепко. Очень импонируют боковые вставки для дополнительной защиты при боковом ударе (надеюсь, нам никогда не понадобятся). Внешне выглядит очень добротно. Качество обивки хорошее, не маркое. Приятно посадить...  Читать полностью
Виктория П.
Елена Ж.
Кресло пришло замечательно упаковано, не поцарапано. Подушки-подголовники и боковые-ушки мягкие, вкладыш для новорожденного по толщине самое то что бы ребенок лежал на спинке практически прямой. Одним словом супер кресло !
Кресло пришло в илепльнои состоянии, отлично запковано,в коробке, нп вид основательное,очень удобно что 30 дней на возврат так как покупали в подарок, красивое, понятная инструкция, ребенку годик ролители остались довольны подарком
Ольга Д.
Отличное авто кресло. Долго выбирали и выбор пал на данную модель. Единственное, что смущает так это то что кожаное, но в этом есть и плюсы т.к ухаживать за ним проще😂В целом мы остались довольны покупкой.
Очень удобное настраиваемо положение при посадки
Дарья С.
Отличное кресло, удобно усаживать ребенка за счет вращения кресла. Больше спокойствия за новорожденного из-за надежных систем установки.
Наталья Т.
Прекрасное кресло. Пришло хорошо упакованным, без повреждений, со всеми информационными листами и инструкцией. Все механизмы работают, качество материалов на высоте.
L
Linda M.
Очень понравилось Удобная
Валерия Н.
Producer D
Отличное кресло! Суперудобно, что крутится на 360
Татьяна Е.
Выросли с автолюльки быстро а можно было сразу купить такое кресло! Соответствует всем стандартам безопасности! Дочь ехала почти 3 часа и сладко спала, хотя в люльке максимум пол часа. Сразу закрепили дополнительным ремнем. Да 5 положение не лежа, но в позе эмбриона и это и есть безопасность. А то что можно крутить на 360 это вообще класс, не пожалели...  Читать полностью
Ирина Ф.
Кресло внушает доверие. Это не то кресло, которое для вида. Тяжёлое, каждый раз так не натаскаешься. 360 это супер изобретение. Долго думала с цветом, взяла зелёный. Но оно скорее серое, чем зелёное (для мужчин оно чисто серое).
Andrey A.
Отличное кресло,пока не испытывали.
Наталья
Отличное кресло, удобное что поворотное на 360, есть боковая поддержка, хорошая регулировка ремней и наклона
Владимир С.
Алексей Л.
Уже знаю данное кресло, очень классное, качественное и функциональное. Пока не открывал, позже добавлю видео и фото в автомобиле.
Мария М.
Качественное хорошее кресло. Взяли на подарок, визуально все понравилось. Пришло целое, хорошо упаковано.
Галина Ф.
Класс 👍. Удобно ребенку, быстро устанавливается , удобно усаживать ребенка. Но, тяжёлое. Используем только в одной машине
Bishi
Отличное кресло, в сивик 8 поколения подходит идеально.
Елена Д.
Кресло I-Unix Взяли уже после автолюльки. У нас была дешевая автолюлька, в которой проехали пол страны. Мы были не полностью ей довольны, а кресло I-Unix закрыло все наши потребности. Плюсы: +Ткань - теперь ребенок не будет так сильно потеть +Поворотный механизм - я очень неловкая мама, теперь будет гораздо удобнее усаживать +Изофикс и якорь - база...  Читать полностью
Нина Л.
Отличное комфортное кресло! Важным критерием было наличие стандарта безопасности R129, поэтому рассматривали модели более дорогого сигмента. Но когда увидели что у I-Unix есть этот стандарт взяли не раздумывая)
Евгений Н.
Не соответствует по возрасту. Не советую брать.
Анастасия П.
Классное кресло! Удобное, достаточно просторное
Анна Б.
Кресло за свои деньги отличное , легко крутится , что очень удобно
Альберт М.
Опыт эксплуатации полгода. Минусы. - габариты, но тут нужно понимать, что речь о комфорте и безопасночти ребенка - малый угол наклона для младенцев, по ощущениям для совсем малышей нужно более лежачее положение - близкая фиксация, детское кресло фиксируется очень близко к автомобильному, что ведет к тому что ноги ребенка упираются вплотную в его спинку...  Читать полностью
Валерия П.
Отличное кресло! Ребенку очень удобно
Анастасия В.
Хорошее кресло, ребенок 2 месяца - не подсаженный, но можно подложить вкладыш дополнительно
Мария З.
Кресло классное , пришло в порванной коробке но само целое. Куплено для ребенка 9 мес , она в нем лежит хорошо, думаю голова не будет болтаться . Но ребенок постарше уже сидит как просто в сложенном в любых положениях (кроме обратного разумеется) , обратное положение это вообще класс! Мне кажется удобнее будет бритакс румера - на видео постаралась...  Читать полностью