2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. Indigo

0-36 кг
Установка
Лицом вперед, Лицом назад
Юлия Ж.
Отличное кресло,качественное, уже оценили,ребенок 3,5 месяца,чувствует себя в нём комфортно!
Анна П.
Внешне кресло понравилось. Пока не устанавливали, проверили, что все работает и все целое. Постороннего шума не заметили. На ощупь материал приятный, мягкий.
Анастасия Я.
Татьяна Ю.
Автокресло отличное. Ребёнку 3 месяца очень удобно в нём. Цвет очень красивый ,швы все качественные. Инструкция на русском языке. Кресло рекомендую
И О.
Х
Хитрая Е.
Александра Х.
Евгения К.
Стильное автокресло,удобное Будем приучать,сидел минут 10 дальше на ручки захотел 😅
Ансар А.
Достоинства
Супер кресло
Кресло отличное, поворот удобный, есть вкладыш для маленьких, ремни регулируются, снимаются когда уже не нужны, индикатор защёлкивания iso-fix, можно ставить на штатные ремни.
Ольга В.
Как по мне не сильно удобное оказалось при использовании,мне кажется что сидушка должна быть пошире ,предыдущее у нас пошире было,удобнее сидеть
21 мая 2024
Екатерина П.
20 мая 2024
Все супер , мягкое, удобное кресло , ребенку в нем комфортно
Юлия Т.
19 мая 2024
Отличное кресло. Очень удобно поворачивать ребенка в пути к себе лицом. Не громоздкое как другие кресла. Цвет не маркий. Нам нравится!
Алексей С.
17 мая 2024
Валерий Ф.
14 мая 2024
Отличное кресло, выглядит очень круто, изготовлено очень качественно, ребёнок доволен 👍.
Марина Д.
11 мая 2024
Кресло хорошее. Ничего не брынчит, поворотная база работает, изофиксы тоже. Малышу тоже нравится
Виктория П.
9 мая 2024
Сомневались из-за отзывов: брать или нет. Кресло классное!
Денис И.
9 мая 2024
Очень плохо. Когда кресло пусто, то пластмаски тарахтят друг о друга и с этим ничего не сделать. Нижний язычок крепления ребенка короткий из-за чего его каждый раз не удобно доставать из под ребенка при посадке.
Иван Н.
Артур Х.
6 мая 2024
В целом заказом доволен , у кресла хорошая ткань , ребенку удобно. Но при креплении на isofix кресло уж слишком сильно люфтит , если дополнительно крепить ремнем безопасности , тогда пропадает вращение . Без ребенка кресло издает звук мертвой подвески , даже на ровной дороге
Анна М.
5 мая 2024
3 мая 2024
Наше любимое автокресло🤍 у старшего ребенка такое же, теперь взяли второе младшему😄🤍 Спасибо за быструю доставку и качество товара ❤️‍🔥
Андрей П.
3 мая 2024
Иван Ч.
2 мая 2024
Х
Ханифа А.
изменен 29 апреля 2024
Не знаю возможно это брак, на пункте выдачи распаковала забрала и в машине увидела дырку, не стала делать возврат из-за неё, но надеюсь она дальше не разойдется, в общем кресло понравилось посмотрим как дальше
Мария П.
Владимир К.
9 апреля 2024
Елена Л.
6 апреля 2024
Пришло в срок, идеально запакованное, качество очень хорошее, установили легко, мы очень довольны
Ксения И.
5 апреля 2024
Удоброе кресло, ребенку нравится, один минус, летом жарковато будет
Дмитрий Н.
4 апреля 2024
Недостатки
При креплении изофикс вплотную прижимается к спинке тем самым тяжелее поворачивать кресло потому что в притык.и когда ребенок не сидит гремит как погремушка
Алексадр Л.
4 апреля 2024
Доставка подкачала, но товар целый. В принципе товар пойдет, добротнвй, но внутри фиксаторы ремней как погримушка
Сание С.
31 марта 2024
Качество товара отличное🔥 рекомендую к покупке. На озоне стоит дешевле(на пару тысяч) чем в магазине с колясками. Очень удобно будет использовать одно кресло длительное время
26 марта 2024
Кресло супер. Ребенок сидит в нем без проблем. Крепиться легко+ есть инструкция. Упаковано отлично, без повреждений приехал. Рекомендую.
Юлия Ф.
25 марта 2024
Классное кресло, красивое, крепкое, легко разобраться, без запаха какой то химии. Рекомендую
Василий Ш.
21 марта 2024
Azaliya Z.
17 марта 2024
Эта уже второе кресло этого бренда. Единственный минус зимой из-за того, что ребенок в зимней одежде длинны ремня хватает еле-еле. В остальном топ.
Ольга Ч.
13 марта 2024
Достоинства
Есть поворотный механизм. Красивое, приятная ткань, смотрится дорого.
Недостатки
Распускаются нитки, где оверложены прорези для ремней и других крепежей. Сам механизм поворота бестолковый, если использовать и устанавливать кресло строго по инструкци. Разве что на дальние расстояния.
В целом добротное кресло, посмотрим на сколько оно нам прослужит.
12 марта 2024
Кресло прекрасное! Пришло очень быстро, упаковано отлично, всё целое) Спасибо большое продавцу🤗, рекомендую к покупке 👍
Олеся Б.
12 марта 2024
Пришло в срок. В деле еще не пробовали. Упаковано в коробку. Коробка немного пробита, но кресло не повредилось.
Ксения Ш.
11 марта 2024
Отличное кресло, но неудобно с фиксацией. Если с ремнем- то вся идея поворота зря, или каждый раз туда сюда тянуть этот бедный ремень. Якорь только при позиции лицом вперед и опять не повернешь …. В общем на свой страх и риск только на выещжающих закрепили и пользуемся поворотами на всю катушку
Алексей.
9 марта 2024
Достоинства
Классное кресло!
Недостатки
Нет.
Качество на высоте.
8 марта 2024
Отличное автокресло. В деле пока не пробовали, но крепится легко и надёжно
Егор Б.
8 марта 2024
Пришло быстро. Ни чего не слоано. Кресловзяли т.к. мелкий 8 мес.в люльку уже не влазит. Кресло брали что бы можно былои спать положить, и поиграть если ехать долго, поворот. Покупкой доволен.
Иван П.
4 марта 2024
Игорь
3 марта 2024
Наталья Н.
29 февраля 2024
Ирина Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
В целом очень понравилось,качество и удобство на будущее
Недостатки
На данный момент не комфортно.Нам всего месяц,на улице -20°/30°,в теплом комбенизоне малыш еле влез.И то,будто полусидя...
Если берете для младенца в холод,то не советую. В плюсовую температуру кресло подходит под любой возраст)
Татьяна Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию, есть оранжевая этикетка, но соответствие сертификата не проверяли. Обивка из мягкой качественноц ткани, швы ровные, нитки не торчат, не люфтит и не трещит
Недостатки
Не нашли
Ребенок с 5 месяцев в кресле, достаточно удобно, спокойно в нем сидит.
Анастасия М.
20 февраля 2024
Достоинства
Шикарное кресло, я очень довольна выбором Спасибо!)
Рыжова Алёна
19 февраля 2024
Грудной ребёнок в верхней одежде еле помещается. Кресло больше подходит для деток, которые уже сидят или для грудничков в тёплое время года.
18 февраля 2024
Достоинства
Удобно сидеть дочке
Недостатки
Неудобно сидеть взрослому
Отличная покупка
17 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Еще на уровень бы ложилось было бы идеально
Ребенку нравится
Александра М.
16 февраля 2024
Долго выбирала, остановились на этом варианте, и не прогадали. Я осталась в восторге, по качеству просто супер. Функциональность просто прекрасная
Анастасия М.
7 февраля 2024
alexandr p.
2 февраля 2024
Достоинства
зачётное кресло. и спинка вверх/вниз движется и вокруг своей оси крутится и полулёжа делается! круто!
с 0+ неудобно! люлька нужна! а вот с 7/8 мес - самое то!