2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. Junion

Нагрузка на автокресло, кг
0-36 кг
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни

Отзывы о товаре 175 Автокресло JUNION Odri группа 0+/1/2/3 (0-36 кг), 360 , Isofix, бежевый

Татьяна Т.
изменен 3 июля 2024
Это наше первое автокресло, поэтому сравнивать нам не с чем. Первое впечатление очень хорошее! Цвет, фактура, материал, длинные ремни, поворотный механизм, доп якорный крепеж в комплекте + мешок для хранения, съемные чехлы - всё нравится/всё работает исправно. Кресло не супер мягкое, но и не дубовое, золотая середина как мне кажется, я довольна! Ребенку...  Читать полностью
Кристина С.
Прекрасное! Своих денег однозначно стоит
Дарья С.
Достоинства
Хорошее автокресло
Пользуемся уже 3 месяца,минусов не видим
Галина З.
изменен 31 августа 2024
Недостатки
Заклинивают ремни при затяжке. Пока пристегнешь ребенка, вспотеешь и выругаешься раз 20. И конечно время на пристегиваение - уходит минут 5, если не больше. Возможно, конечно, нам попался бракованный экземпляр, но мы не довольны максимально
Мария П.
Отличное кресло. Шикарный материал, удобная система фиксации. Крутится во все стороны.
Грачик Б.
Неплохое кресло, свои функции выполняет, выглядит неплохо, в целом даже очень ничего, но есть одно НО, при езде когда в нем не сидит ребенок, а это 70% передвижения на авто, оно постоянно издает звуки, то стучит, то гремит, то жужжит и тд, установил все по инструкции, стоит намертво и все как надо, но постоянно какие-то звуки раздражают!
Достоинства
Отличное детское кресло, удобное для малыша
Сергей Р.
Кресло хорошее, всё работает,всё целое. Спасибо продавцу 👍. Но я думал, что оно по размерам будет больше.
Александр И.
Нормальное кресло, один минус нет лежачего положения
Юлия Б.
Александр
Кресло удобное, на вид надежное, в целом всё хорошо
АнастасиЯ П.
Начитавшись описания и отзывов, заказала. Из минусов: гремит на кочках, очень неудачный материал обивки. Ребенок постоянно сырой, используем только с пеленкой. Из плюсов: очень удобно что есть поворот на 360 гр. удобно доставать спящего ребенка, удобно сажать, нам уже 8 мес, поэтому используем кресло в разных положениях, ребенку в нем очень удобно.
Кресло супер удобное,стильное,а главное качественное
Дарья С.
В использовании около 1го мес. Ребенку на данный момент 4мес, сам еще не сидит. Долго выбирала кресло, выбор пал на данное, не пожалела) Максимальный угол наклона, ребенок в положении полулежа, не сидя (это важно!). Само кресло по себе стоящее, внушает доверие. Пришло без затяжек, дырок и прочего. Качество хорошее. Ребенок в черте города едет в кресле...  Читать полностью
Имран Н.
Пустое кресло гремит.а так нормально
Мария Б.
15 июня 2024
Лилит Г.
13 июня 2024
Максим С.
Отличное автокресло. Ребёнку удобно
Очень добрлтное на вид кресло, ребенку 3 года сидеть удобно. Функциональное
Виль Я.
Качественное автокресло, приятный оливковый цвет. Упакован хорошо, приехал чистый.
Юлия П.
Автокресло просто супер, я осталась довольна, а самое главное ребёнку очень удобно, всем советую, я долго искала какое заказать и по отзывам решила заказать и не прогадала.
Григорий Б.
изменен 28 июля 2024
Кресло хорошее. Но в конструкции очень не хватает фиксатора держателя ремня-дополнительно приобретал. Также не удобная защелка, сначала необходимо совместить между собой, а потом только защелкивать
Качественное кресло, ребенку в нем удобно, много нужных позиций, материал легко отмыть даже влажной салфеткой, легко разбирается и собирается, инструкция подробная и понятная. Покупкой довольна
Гижицкая Ольга
21 мая 2024
Кресло супер! Читала долго отзывы про многие подобные кресла, чтоб можно было использовать с рождения, так как малыш просто отказывался сидеть в переноске. И остановила свой выбор на этом, не пожалела. Удобное в использовании, качество пошива и материала порадовало. 👍 рекомендую
20 мая 2024
Очень устраивает. Все логично и понятно с установкой , младенцу комфортно
Руслан Г.
20 мая 2024
Достоинства
цена
Недостатки
все понравилось и все продуманно. мне нраится.
Эдуард А.
12 мая 2024