2. Коляски и автокресла

15-36 кг
Установка
Лицом вперед

Кирилл К.
Удобное кресло, легкая установка, приятная ткань
Очень хорошие кресло. А главное ребенку удобно
Марат И.
Кресло стоит своих денег! Дочь оценила, удобное. Снятие-установка очень простая. Спинка не болтается.
Ирина Ш.
Отличное качество! Ребёнку уютно и комфортно! Спасибо!
Татьяна З.
1 июня 2024
Хорошее кресло мягкое, единственное спинка болтается это так и должно быть?
Виталий П.
В целом за эти деньги качество кресло не плохое. Всё механизмы работают хорошо. Изофикс в среднем не плохой. Сравнивать с дорогими, я не буду, считаю что это будет не правильно.
Вадим В.
Эльвира
16 мая 2024
Вроде удобно ребёнку , упаковка отличная!
Мадина А.
14 мая 2024
Оксана О.
14 апреля 2024
Ребенку кресло понравилрсь, удобное. Внешне крепкое, выглядит комфортным. С установкой проблем не возникло (Шевроле кобальт). Чехол качественный.
6 апреля 2024
Достоинства
Отличное сидение! Удобное, легко крепится.И главное легко снимаются чехлы для стирки!
Недостатки
Пока не обнаружили
Рекомендую к приобретению
S
Svetlana K.
26 марта 2024
Достоинства
Хорошее кресло
Недостатки
Жаль нам не подошло по размеру, поэтому возврат
Михаил П.
17 марта 2024
Упаковано кресло хорошо. Пришлось постараться, пока закрепил изофикс, но это конструктивная особенность автомобиля (крепления глубоко скрыты за спинкой, поэтому закреплять пришлось на ощупь). Регулируется все легко. По высоте и ширине все устраивает. Из минусов: слишком лёгкое (старое кресло стояло спарко раза в два тяжелее) и немного болтается спинка...  Читать полностью
d
dinar t.
15 марта 2024
Достоинства
простой в использовании. Чехол снимается быстро,если испачкается можно помыть. Isofix есть , работает отлично.
Рекомендуем к покупке
Ольга Ф
13 марта 2024
Отличное кресло. Ребенку почти 4 года, места на сиденье и по спине достаточно много. Спинка откидывается по положению сидения автомобиля. При поднятии подголовника плечи раздвигаются автоматически. Крепление изофикс тоже регулируется по длине и наклону.
Алексей К.
28 февраля 2024
Достоинства
Кресло мягкое, широкое, есть сетка на лето , чтобы не было жарко спине. Ткань на ощупь приятная. Ребенку удобно сидеть. Есть isofix и кармашек для мелочей.
Недостатки
Не обнаружил
5 / 5