2. Коляски и автокресла

Отзывы 1913

Сергей Р.
У
Уната И.
По мне очень неудобная подушечка и кнопочки ручек заедает
Ирина Д.
Рекомендую, удобная вещь, По качеству все соответствует все супер
Евгения Ш.
Товар в целом хороший, но расстроило что прислали с пятном !!!!! Было бы очень приятно получить чистую вещь а не с пятнами , тем более это детские вещи!! Убедительная просьба продавцу присылать в чистом виде заказы !!!
Екатерина П.
Хорошее, красивое кресло, очень легкое
Ольга Х.
Очень безопасное❤️❤️❤️
Артем П.
Кресло очень качественное, однозначно стоит этих денег, цвет приятный
Anastasiya P.
Отличное кресло, а главное лёгкое👍
Екатерина Т.
Неплохое кресло, пришло в коробке, целое и не вредимое, цвет приятный, очень лёгкое, имеется вкладыш для самых маленьких. Посмотрим как будет в использовании
Azat O.
Хорошее кресло. Не скрипит, запаха не имеет. Рукоятка для переноски имеет возможность откидываться за изголовье, либо перед ножками, к ней же прикреплена шторка (съемная). Трехточечная система фиксации ребенка, с возможностью натяжения и ослабления ремней. В наличии паралоновая подушечка под ребенка, съемный чехол. Единственный минус - если ребенок...  Читать полностью
Наталья Н.
изменен 18 июня 2024
Красивое кресло, довольно удобное и есть классный мягкий пуфик между вкладышем и чехлом. Цвет вкладыша немного отличается от цвета чехла, но это не критично.
Всё на месте, запаковано в мешок и в коробку. Небольшой посторонний запах, но вещь же новая, постираю
Надежда Я.
Мне понравилась автокресло, без каких либо минусов, всё функционирует, как должно, цвет приятный, инструкция на русском тоже всё понятно. В отзывах смотрела не нравится подушка, как по мне нормальная подушка, последнее 2 фото , с подушкой и без. Думаю с подушкой младенец нормально лежать будет. В сентябре только опробую и если будут минусы добавлю отзыв...  Читать полностью
Удобная автолюлька, очень легкая, можно использовать как переноску, крепится в машине только ремнями. Малыш не сидит, а лежит! Что очень важно
Ирина П.
Удобная, компактная, красивая)))
Александр Т.
Хорошее кресло
Татьяна Е.
Хорошая автолюлька . Вкладыш удобный , видимо стали больше делать , ссылаюсь на прошлые отзывы . Единственное, верхняя «подушечка» великовата для месячного ребенка , мы матрасик максимально вверх подняли .
Хорошая люлька для малыша в машину. Не тяжелая и надежная. Выполнена из качетсвенных материалов. Очень удобно крепиться
Ирина Ф.
Для маленьких не очень удобное. Приходится подкладывать плед .
Анна М.
Люлька хорошая, достаточно широкая (плюс для ребенка и минус для автовладельца - ремень может быть коротким), валик под спинку не маленький, малыш в ней лежит , не сидит. Из минусов - неудобно крепить ремень на спинке люльки, но можно привыкнуть + накладки все время сваливаются. Люльку рекомендую!
Мария П.
Пришло вовремя. Качество отличное.
Юлия М.
Отличное Автокресло, нам 5месяцев вес 7400! Очень удобное, ребенку там понравилось лежала смиренно! Советую, идет подушечка подкладка сразу!
Анастасия П.
Я выбирала оливковый цвет изделия, под цвет нашего автомобиля. Но продавец почему-то решил положить черного цвета автолюльку. Так как уже скоро рожать, времени на то, чтобы что-то менять-у меня к сожалению нет... В этом плане немного обидно, что так вышло с цветом. В плане качества автолюльки, как изделия, изъянов пока не обнаружила. Легкая очень, что...  Читать полностью
Максим Т.
Отличные переноски для детей. Легкая установка в авто. Качественное исполнение.
Анастасия М.
Идеальнаяяяяя😍😍😍😍
Внешне всё понравилось,есть вкладыш для новорождённого,как в использовании пока не проверяли
K
Kristina V.
Хорошая люлька. Просторная и удобная, а главное легкая. Малышке понравилась. Я довольна.
Мария В.
Анна Б.
Андрей В.
Отличное кресло. Красивое и удобное. Ребенку очень нравится.
Владимир Г.
Вера Т.
изменен 19 мая 2024
Очень довольна переноской! Легкая, сидение малыша плавное, можно спокойно класть и не переживать. Хорошие материалы и ремни. Рекомендую.
Анжелика Г.
17 мая 2024
Очень крутое кресло
Альбина З.
16 мая 2024
Очееень понравилась люлька, и лёгкая и красивая и удобная. Ребёнку очень нравится
Азат Г.
14 мая 2024
Инга К.
11 мая 2024
Просто прелеть, моей малышке очень нравится в ней не то что в сашине кудато ездить но и просто спать, спасибо продавцу🙏🥰
Павел К.
7 мая 2024
Очень хорошее
Александр Б.
6 мая 2024
Кому как а нам понравилась люлька, качество материалов👍 и вообще классно смотрится! Пользуемся уже 4 месяца с рождения
Андрей Б.
1 мая 2024
Всё понравилось. Отличная автолюлька. Задержка только доставки
Роман Х.
28 апреля 2024
Хорошее кресло👍
27 апреля 2024
Самое лучшее автокресло до года. У всего моего окружения такое. Тоже решила взять
Павел Г.
26 апреля 2024
Елена З.
изменен 23 апреля 2024
Отличное автокресло! Полный комплект отличная ткань и внешний вид, легкая. Места в люльке много, думаю до года точно хватит. Для сравнения: перед этим заказала автолюльку с колесной базой за 17000 и.... Отказалась!!!, так как кроме отличного внешнего вида и отличной маневренности колесной базы для меня не оказалось +, ужасное качество ткани и пошива...  Читать полностью
21 апреля 2024
Хорошее автокресло
Вера
изменен 19 апреля 2024
Качество превзошло все мои ожидания! Спасибо продавцу и озон!
Вера Р.
18 апреля 2024
Пятый раз заказ делаю (в разных местах) и приходит брак - оливковая вставка!! И не нужно мне про цветопередачу говорить))))
Ангелина П.
17 апреля 2024
Купили по отличной цене, кресло хорошее. Всем довольны
Павел П.
12 апреля 2024
Отличное кресло, рекомендую!
12 апреля 2024
Александр Б.
10 апреля 2024
Достоинства
Удобно, надежно, качественно
Недостатки
Кажется маловато для ребенка 10 кг
Галина Р.
9 апреля 2024
Александр С.
3 апреля 2024
Качестыенно выполнено
Наталья Д.
1 апреля 2024
Достоинства
Хорошая люлька. Рекомендую к покупке
Айжан М.
29 марта 2024
28 марта 2024
Достоинства
Удобная, легкая, качественная. Все швы прошиты ровно, прочно и аккурано
Недостатки
Юлия Л.