1. Автотовары

Оперативная память, ГБ
Количество ядер
Передняя панель
Фиксированная

Отзывы о товаре 71 Автомагнитола, Мультимедийный ресивер SOUNDMAX SM-CCR4705M, сенсорное управление

Алексей А.
Рекомендую
Всё устраивает.
Сергей К.
Бракованная магнитола. Подключили, сразу из нее пошел дым! Устанавливал мастер, специализирующийся на автозвуке уже более 15 лет. Одно разочарование в покупке. А покупал то еще как подарок... Вот те и подарок...
Максим Б.
Середничок
Иван П.
Всё работает, продавца рекомендую!
Анатолий Г.
Отличная магнитола.
Сергей Б.
изменен 4 июля 2024
Достоинства
Заявленные функции работают.
Недостатки
1. На некоторых автомобилях придется поменять местами желтый и красный провод в колодке питания для того, чтобы настройки и режим работы сохранялись после перезапуска двигателя. Сам с этим столкнулся. Писал в поддержку. Ответа не получил. После изучения проблемы в интернет поменял в колодке красный и желтый провод - настройки...  Читать полностью
Виктория Р.
Установили быстро. Работает очень хорошо. Я довольна покупкой. Большие надежды, что будет долго работать) Всё классно
Алексей Б.
4 мая 2024
Рабочая магнитола. Требовалась для подключения к Андроид Авто - работает хорошо. Близкие по стоимости магнитолы на андроиде обычно очень слабые по начинке и очень тормознутые соответственно. Эта же готова к работе сразу после поворота ключа.
28 апреля 2024
За свои деньги - неплохо У кого не работает подсветка кнопок - оранжевый (iLLUM - в инструкции) провод, смотрим в Гугле как подключать его и радуемся
Дмитрий Б.
26 апреля 2024
Достоинства
нормальный аппарат
Недостатки
установили быстро, по качеству звука мне нормально
Виктор З.
16 апреля 2024
Отличная магнитола
Евгений П.
10 апреля 2024
Ещё не ставил товар пришел целый
Денис К.
28 марта 2024
Брал за 4500 по скидке. За эти деньги доволен. Карплэй работает только по проводу. Пришлось колхозить крепление, салазок и ответной части в стандартное место крепление автомобиля нет, в комплекте нет переходной рамки. Ставил в пежо боксер. Проверяйте размеры посадочного места, сейчас бы взял бОльшую диагональ.
Анатолий Б.
26 марта 2024
Можно брать отличный середнячок. Радио ловит всё играет
Максим М.
15 марта 2024
Достоинства
Норм
Сергей З.
10 марта 2024
Недостатки
Не работает подсветка кнопок
Дмитрий Ш.
2 марта 2024
Достоинства
хорошая бюджетная магнитола
Недостатки
не до конца выключется, репит если подлючать усилитель.
рамка в комплект не входит, хорошо что купил заранее
Сергей М.
16 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Пока не обнаружил
Товаром доволен, рекомендую
Геннадий С.
16 февраля 2024
Пришла посылка целая, визуально претензий нет
11 февраля 2024
Недостатки
Заглючила через пол часа. Надо отключать питание и по новой. Отстой.
Олег С.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличный звук
Недостатки
Экран с царапинами
Коробка пришла вскрытая, экран с царапинами. Вероятно уже экспулатировался. Вообщем товар бу. Но работает пока. Флеш разъём ещё не проверял
Людмила Ш.
11 января 2024
Достоинства
Хорошая автомагнитола, чистый звук. Красивый дизайн. Быстрая доставка. Очень понравилось.
с
сергей с.
9 января 2024
Недостатки
Зависает при подключении смартфона,
Vi L.
7 января 2024
Достоинства
Качество. Цена.
Недостатки
Нет.
Пришла быстро, просто в заводской коробки, но никаких вмятин не было. В комплекте есть все провода для подключения. Звук достойный. За такие деньги просто отлично. Поставить пока не смогли, так как ждем рамку. Хотя написано, что в комплекте есть пластиковая рамка. Так что рассчитывайте, что ее нужно будет докупать отдельно.
31 декабря 2023
Достоинства
Отличная магнитола, пришло все целое и рабочее!
Недостатки
Спасибо продавцу, просто в подключении, рекомендую 🙌
Юрий О.
22 декабря 2023
Достоинства
Звук нормальный. Перепробовал кучу дешёвых магнитол, эта звучит лучше других. Андроид авто, BT, кнопки на руле- все отлично. Все настройки сохраняются после снятия АКБ. Экран и сенсор тоже приятные.
Недостатки
Нет задержки звука как на 8м фото, враньё, просто регулировка баланса. Часто зависает.
Если бы не зависания, был бы отличный вариант. Может, мне такая попалась.
Алексей Х.
19 декабря 2023
Достоинства
дешево
изменен 8 мая 2024
Ожидал не того что было в комментариях устройства,все настройки сбрасываются, к тому же ещё и отключается,если долгое время зажигание выкл,то нужно настройки волн,звука время устанавливать по новой,до этой магнитолы был тоже соундмакс только моделью ранешней, тот мафон не отличался,если питание блокировались ,то да настройки слетали. Не рекомендую
Дмитрий В.
12 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Не возпроизводит флешки