2. Игрушки и игры

Минимальный возраст ребенка
От 6 лет

Отзывы о товаре 2758 Автомат AR57 с глушителем, орбизный , Игрушечное оружие

Лилия Щ.
Пришел хорошо упакован, в коробке огромной. Первые пару дней постреляли, потом перестал работать. Разобрав данный автомат, увидели окислившиеся соединения (не знаю как их правильно назвать), и все в воде, хотя он у нас под дождем не стоял. Муж какими то манипуляциями смог его починить. Вроде пока стреляет без проблем. В общей картине, автомат хороший...  Читать полностью
Нету зарядки
Оксана Д.
Пришел красивый, но вообще не стреляет, просто издает звук, орбиты не вылетают
Илья Д.
Внук в восторге
Виктория Ч.
Очень понравилось, ребенок восторге
Ольга Н.
Был поломанный крючечек, но т.к. на функцию стрельбы это не влияет, оставили. С орбизами уже не первый раз, но шумноватая пушка.
Марат М.
Отличный автомат скорострельность отличное, качество пластика и игрушки хорошее.
Виктор С.
Отличное ружьё! Работает без осечек, стреляет в меру мощьно. Калиматорный прицел для антуража, целится через него нет смысла, если установить на планку с доппатронами.
и
иван п.
Сначала он не хотел вообще работать мы его попробовали починить он вдруг заработал пострелял 2 дня и сломался...
Недостатки
Ребёнок счастлив!
Галина К.
Крутая штука!!! Ребенок 10 лет в восторге! Все друзья хотели такую, когда увидели
Наталья Р.
Купил автомат собрал и наполнил орбизами по инструкции а он стреляет через раз либо вообще не стреляет какая то проблема с магазином
Рагим И.
Игрушка одного раза
Алексей П.
Достоинства
Недостатки
есть
Первый раз так Озон подвел, на день рождения заказали данный автомат. Пришел получать, странно замотано в черный пакет и скотчем. Решил проверить, хорошо что проверил, товар в отвратительном качестве, коробка разорвана, какие-то старые штрих-коды приклеены. Даже открывать не стал, вернул. Так они еще и с возвратом напутали, вернули деньги за...  Читать полностью
Андрей Б.
изменен 24 августа 2024
Купил в подарок ребёнку пришёл забрал с озона пришёл домой собрал взял шарики итог не хрена не стреляет, какого-то фига гудит а в приёмнике где магазин вставляется защёлка не двигается и шарики не загоняет в приёмник. Как мне его теперь вернуть обратно???
Нет фонарика
Светлана З.
Неудобно использовать
Светлана П.
Олеся Ч.
Достоинства
Смотрится солидно, большой, как настоящий, . Можно стрелять без сборки
Недостатки
Собирать сложно первый раз, сильно стреляет - надо быть осторожным
Валерий Д.
Заказывал 3 штуки, один сломался в первый же день, второй плохо стрелял, скорее всего что то в трубке забилось, третий отлично работает по сей день
Александр П.
Все вовремя, полный комплект, внуки в восторге, едва дождались, пока намокнут орбизы
Яна Макарова
Отличный товар рекомендую! всем но пришло другой цвет! Приятный подарок если не знать. Сам просто купил.
D
Dim D.
Офигенные автоматы , рекомендую , заказали в подарок на день рождения другу , потом купили ещё три таких же своим детям , все довольны!!!
Виктор С.
Хорошо стреляет